Как заработать криптовалюту в игре Undead Blocks

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я конечно стрелялки тоже люблю, но в меру, когда куча врагов и ты их без конца убиваешь, мне такие игры не очень нравятся. Вот Дота например мне не нравится, в ней постоянно нужно стрелять, для меня она вообще не интересная. Я люблю когда в игре разнообразие, и стрелялки, и головоломки, загадки всякие. Вот бы такую игру найти, и при этом ещё на ней зарабатывать:)
Но это разные игры по жанрам, я в них все играла.
Дота - это стратегия можно сказать, а отображение там вид как у стратегии.
Тут шутер от первого лица.
Игр с заработком много, те же нфт. Можете найти что угодно сейчас.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Почитала обсуждения но пока не увидела главного. Есть кто играет сейчас в эту игру и на сколько реально можно на ней получить профита и с какими для этого усилиями? Или уже время ушло и даже пробовать не стОит?
Я пробовал играть, но все равно не заработал с нее ничего. Да и она кажется на эфире создана. Переводы и комиссии в этой сети надо оплачивать..
Игра для тех, кто заморочиться с этой игрой скорее на ежедневной основе.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вот же заставили меня покапаться в истории. Игра называлась Alien worlds, это метавселенная в жанре Sci-Fi. Игрушка была, а может и сейчас есть, на блокчейне Wax. Заработать на ней в самом начале можно было и не плохо, особенно если мультить и правильно распорядится инвентарем. Но это все в прошлом, да и топик не про эту игру.
Да и не говорите)
Про такую наслышен, также еще говорили,что там якобы скрытый майнер присутствует.
Но это вот именно через сайты игры.
А вот такие с скачиванием лончера. Действительно крупные, масштабные проекты. Не просто с кликаньем по одному сайту. Мне больше такое нравится.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Да и не говорите)
Про такую наслышен, также еще говорили,что там якобы скрытый майнер присутствует.
Но это вот именно через сайты игры.
А вот такие с скачиванием лончера. Действительно крупные, масштабные проекты. Не просто с кликаньем по одному сайту. Мне больше такое нравится.
Если речь идет о заработке в игре, то уже нравится игра или нет отходит на второй план. В то, что нравится можно поиграть в свободное время, а это инструмент заработка и оценивать его нужно по другим критериям, а не по нравится или нет.