Какие бывают фазы рынка?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А разве всё происходит иначе? Если Bitcoin падает, то и вся альта за ним. Вроде же рынок так устроен, как минимум сейчас можно посмотреть на графики и убедиться в этом.
Бывает и иначе, когда какой то токен или монета идут против рынка. Весь рынок может быть красным и на этом фоне что то зеленое и с хорошим процентом роста. Обычно такое может произойти на падающем рынке, но при хороших новостях по активу. Вон тот же твт, как пример из недавнего.
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
А разве всё происходит иначе? Если Bitcoin падает, то и вся альта за ним. Вроде же рынок так устроен, как минимум сейчас можно посмотреть на графики и убедиться в этом.
По этому я не понимаю, почему не покупают биткоин сейчас? За ним всё остальное тоже будет идти на рост, почему тогда биткоин постоянно шатаеться и не выходит даже на 20к?
 
  • Post hidden due to user being banned.

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Ну не знаю , они обманывают людей. Как по мне, это самое настоящее мошенничество. И никак иначе. Хотя вы тоже от счастья правы. Кто скупает это щитки сами виноваты
Не мошенники точно, если кто то покупает мусорную монету в надежде много заработать то он сам виноват что этого не случилось. Он же брал на себя такие риски когда покупал мусорную монету. Значит только он виноват в убытке.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Petya

Начинающий
1 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Вот именно, на медведе больше возможностпй заработать на будущем. на быках уже все выростит, а тут вкладывайся не хочу
Были бы только деньги на всё это, одно дело когда у тебя их навалом и выбирай любые возможности, а когда их не так много приходится делать выбор в пользу чего-то.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Я чтобы не расстраиваться когда получаю совсем маленькую прибыль от трейдинга или других проектов, то пересчитываю ее не на нынящнюю цену, а на то, сколько она может стоить на бычке. Сейчас 1 к сатош это копейки, но на бычке будет в 3-5 раз больше.
Главное что бы биток так отрос что бы это были не просто из разряда «ах если бы»)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Только вот уже хотелось бы поскорее увидеть тот самый рост, закупится можно и за один день, а вот когда будет тот самый рост чтобы забирать прибыль, мне очень интересно.
Закапаться тоже надо уметь, я вот долго и нудно усредняться, потому что поспешила закупиться. А рост в 2025 году будет) некуда торопится
 
  • Post hidden due to user being banned.

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Я здесь недавно, подскажите где они есть и почему я им должна доверять? Даже всякие казалось бы солидные издания и то этим грешат, не говоря уже о всяких фейковых презентациях или стримах.
Все очень просто, посмотрите какую раньше они давали информацию и сошлась ли она с реальностью. Если все совпало, значит источник реально нормальный. Анализируйте по старым новостям.
 

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
До 2025 года. Боже когда я об этом думаю, голова начинает кружится. Я постарею на 3 года. И только тогда смогу забрать деньги. А жизнь то идёт. Я не молодею.
Да 3 года пустяк на самом деле, не зацикливайтесь, просто откладывайте на бычку средства, попутно работая и развиваясь(и не только в крипте), Хотя и на медвежке можно нормально получать, если повезёт конечно)
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
До 2025 года. Боже когда я об этом думаю, голова начинает кружится. Я постарею на 3 года. И только тогда смогу забрать деньги. А жизнь то идёт. Я не молодею.

Да это всё домысли. Если бы у всех был конкретный календарь, то мульонами воровали бы. Никто не знает, что будет завтра
 
  • Post hidden due to user being banned.

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Медвежка и бла бла бла конечно интересно, но многие не учитывают, что во время медвежьего цикла гибнут проекты. Кто-то из-за недостатка опыта, кого-то льют намеренно, а кто-то лопается из-за махинаций. Рынок не так предсказуем как вам кажется и в любой момент дно обновить могут, слить крутой проект. Накапливайте, но будьте готовы потерять часть своих накоплений, а возможно и все свои накопления