Какой кошелек стоит создать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Jaman

Только пришел
27 Сен 2022
17
10
TON Testnet
0
Баллы
76
Подскажите, cмогу ли, я выводить TON, на биржу OKX? Только на бирже говорится, что для депозита TON, нужно не только Адрес, но и TON comment указать. (Это как Memo адрес) Есть ли такая возможность на форуме, при выводе, TON comment указать?
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
А это какие например? Первый раз просто слышу о таких
Ну здесь скорее всего имеется какие-то боты обменники, которые одновременно являются кошельками, естественно долго хранить на них какие-либо средства - это чрезвычайно опасно.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Jaman

Только пришел
27 Сен 2022
17
10
TON Testnet
0
Баллы
76
лучше все таки на кошелек связанным с TON, ведь я когда то так же отправлял, но думаю возбму отправлю на биржу и в резульате потерял свои деньги
Спасибо, думаю эта информация будет полезная для многих! :)
 
  • Like
Реакции: Lubik1987

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Почему? Мне друзья рассказывали что TON Wallet хороший кошелек, проблем вроде никаких не было
я когда то раз воспользовался таким кошелльком, моя траанзакция где то там потерялась и ни слухом ни духом, благо хоть мелочь, так что не рекомендую его использовать. может это у меня такой прикол, но не знаю, лучше не рисковать
 
  • Like
Реакции: Lubik1987 и Nasty

Nazar2000

Только пришел
28 Сен 2022
12
2
TON Testnet
0
Баллы
26
Здравствуйте. Я не нашел темы по " баллам ", хочу спросить как происходит начисление, у меня сейчас на аккаунте 5.000 баллов показывает, это так конвертирует или у меня 500?
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Подскажите пожалуйста!
Какой кошелек лучше создать для токена TON и GR?За ранее всех благодарю!
Для GR есть Метамаск, насчет трастваллет не знаю, не првоерял, а насчет ТОН ты уточни тебе на телефон надо или веб версия для компа?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Здравствуйте. Помогите с ситуацией, не могу купить ton в приложении и через wllet bot, требует водительское удостоверение или загран паспорт, нет ни того не другого, как быть? Обычный паспорт не подходит)
Можешь купить и на бирже где не требуется обязательная верификация для работы с криптой, а оттуда уже вывести куда тебе надо, или как вариант через бестчейндж, так даже быстрее будет.
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
А почему нет смысла для небольших сумм ?
Наверное потому что он платный, если речь идет про аппаратник, тогда имея условно говоря 100-200 баксов в крипте смысла тратить 50 на кошелек точно нет, вполне можно держать на одной из топовых бирж по типу бинанса или фтх.