Какой TON кошелек выбрать? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Imperator

Начинающий
8 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Тем более учитывая то что биржи могут закрыть выводы и вы не сможете вывести свои средства к себе на кошелек, и потом будете сидеть с замороженными средствами на неопределенный срок
Это очень опасно, вообще хранить все свои деньги на биржах рискованно. А если вообще всё хранить на одной бирже, то можно в любой момент лишиться сразу всех денег.
 

IZIBot

Начинающий
6 Ноя 2022
58
4
TON Testnet
0
Баллы
522
Ну тогда должна быть какая-то выгода админам ( в общем хз ). Думаю большинство всё же продолжат выводить в тон, так как он имеет перспективу на рост, и эти 8$ могут превратиться в 18$)
Не обязательно же сразу продавать монету. Тем более, если детально изучить сам проект, можно понять какие у него будут перспективы на будущее. Цена сейчас явно очень мала для монеты.
 

WHISKI

Начинающий
5 Ноя 2022
54
5
TON Testnet
0
Баллы
480
Сейчас этот вариант как никак актуален. Многие выводят деньги с бирж и переводит на кошельки. Сейчас достаточно опасно хранить там большие суммы.
Многие боятся и поэтому выводят свои деньги. Намного же лучше хранить все свои деньги в безопасном месте, чем постоянно переживать и смотреть, не случилось ли чего на бирже.
 
  • Post hidden due to user being banned.

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Ну тогда должна быть какая-то выгода админам ( в общем хз ). Думаю большинство всё же продолжат выводить в тон, так как он имеет перспективу на рост, и эти 8$ могут превратиться в 18$)
Тогда могли бы и в громах выводить и свапать на тоны)) правда там комиссии конские в сети eth, поэтому можно ту разницу в 4 бакса потерять на комсе
 

Imperator

Начинающий
8 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Это можно сказать про любую сферу) реальное применение-толчок цены
Но иногда есть влияние спекулянтов. Ну конечно же, в конечном итоге если не будет реального применения, спекулянты уйдут и проект или монета просто умрёт.
 
  • Post hidden due to user being banned.

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Это очень опасно, вообще хранить все свои деньги на биржах рискованно. А если вообще всё хранить на одной бирже, то можно в любой момент лишиться сразу всех денег.
Лучший вариант это распределить по нескольким биржам и кошелькам сразу чтобы при скаме например какой-то биржи у вас всегда были средства в других средствах
 

Imperator

Начинающий
8 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Ещё есть sei, shardium, почитайте про них, инвестиций много в них вложили, выглядит годно
Да, слышал о таком. Но по сидел только на sui. Мб дойдут руки и до них, сейчас вообще нельзя пропускать столь большие проекты.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
Tonkeeper хороший вариант) стильный и в тоже время минималистичный, работает плавно и без пререканий. Функционала с головой) Мой голос отдам ему)
Кошелёк и вправду очень хороший. Я вот на телефоне пользуюсь им. Только вот на компе не могу ( Поэтому использовал ранее ton wallet. Тоже прост в использовании, практически ничем не отличается.
 
  • Like
Реакции: IvanPlayGround

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Кто знает почему на бинансе нет TON до сих пор? Не хочу держать на trastwallet .
Пока не договорились команда Дурова с CZ, видимо. Не нашел прямых подтверждений пока, но в телеграмме читал что Safepal интегрирует TON, можете в нем хранить. Либо же на кошельках TONkeeper и TONhub
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Да, слышал о таком. Но по сидел только на sui. Мб дойдут руки и до них, сейчас вообще нельзя пропускать столь большие проекты.
Есть хорошие шансы на получение ретродропа от подобных проектов - за активность в сети, использование их кошельков и дапп-приложений. + Наверняка будет доступны амбассадорские программы от них, баг-баунти. Для некоторых проектов есть возможность установить ноду. Aptos за такое действие, к примеру, выдали дроп.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Есть хорошие шансы на получение ретродропа от подобных проектов - за активность в сети, использование их кошельков и дапп-приложений. + Наверняка будет доступны амбассадорские программы от них, баг-баунти. Для некоторых проектов есть возможность установить ноду. Aptos за такое действие, к примеру, выдали дроп.
По SUi меня смущает , что они пока на стадии devnet и все равно результаты активности стираются с кошелька
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Кто знает почему на бинансе нет TON до сих пор? Не хочу держать на trastwallet .
Мое мнение что на бинансе листинг очень дорогой им нужно или платить или предлагать какие-то другие бонусы. Наверное пока ещё нет ресурсов или желания от команды тонкоина. Пользуюсь тонкипером и мне его функций достаточно.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Но иногда есть влияние спекулянтов. Ну конечно же, в конечном итоге если не будет реального применения, спекулянты уйдут и проект или монета просто умрёт.
По моему в крипте все спекулянты))
 

IvanPlayGround

Только пришел
16 Ноя 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
382
Кошелёк и вправду очень хороший. Я вот на телефоне пользуюсь им. Только вот на компе не могу ( Поэтому использовал ранее ton wallet. Тоже прост в использовании, практически ничем не отличается.
Ну по факту это просто инструмент, один и тот же кошелек можно использовать на разных кошельках) без проблем.
 
  • Like
Реакции: bARCIK
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.