Какой TON кошелек выбрать? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Вроде бы 13-14% годовых. Стандартные проценты.
На этом кошельке есть разные предложения по стейкингу, но и условия пулов тоже разные. Из того что мне подошло было около 8 процентов годовых. Лучше уже на бирже стейкать, где процент гораздо выше.
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Вот это кстати очень хорошая идея. Там как раз вывод в GR подняли, вот бы ещё кошелёк для него отдельный сделали, чтоб без морок было.
ну я думаю как раз кошелек с этой монетой можно особо не ждать.а мне вот интересно,может вы знаете,что это за монета собственно ,и почему у нас вывод именно в ней
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Да, пройдут. Запрещены только РФ и РБ карты, так пишет при попытке пополнить баланс. Карты других стран подут
А ну тогда меня это устраивает. Проблем не вижу. Буду пробовать когда прийдёт время.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Удалять не обязательно, можно просто выйти из своего кошелька. А затем спокойно взять и вставить другую сид фразу. По сути ничего трудного нету, но в моментах может надоесть конечно.
Вот сид фразу вводить, точнее создавать кошеелек я помню мне неудобно было в кошельке Тронлинк, там был прикол, что с пк версии при скрытии кошелька - все сбивалось, окно пропадало.. И был еще тот квест, чтобы свернуть окно и посмотреть хоть со скринов.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Не понимаю почему многие боятся кошелька в телеграмме, как по мне так он будет достаточно надежным. Я выбрал кошелек который буду использовать только для Тон койна, для работы с остальными монетами у меня есть Метамаск.
также считаю. тем более через бота намного легче перекидывать на карту. я правда с форума еще не выводил, но бота пробовал. конечно если бы на траст валлете была сеть тона... было бы вообще топ
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
На этом кошельке есть разные предложения по стейкингу, но и условия пулов тоже разные. Из того что мне подошло было около 8 процентов годовых. Лучше уже на бирже стейкать, где процент гораздо выше.
А на каких биржах есть тон? И какие там проценты? По 20-30% годовых?
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
А на каких биржах есть тон? И какие там проценты? По 20-30% годовых?
хуоби и кукоин. там недавно были акции по стейкингу под 500 годовых. но они вроде кончились. обычный стейкинг там вроде процентов 13 как на кошельке.
 
  • Like
Реакции: ZigZak
  • Post hidden due to user being banned.

Arneamany

Только пришел
25 Ноя 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
97
ну я думаю как раз кошелек с этой монетой можно особо не ждать.а мне вот интересно,может вы знаете,что это за монета собственно ,и почему у нас вывод именно в ней
Есть предположение, что это партнёры тон, но точной инфы нигде нет. Даже Тон нигде об этой монете не упоминает.
 

Arneamany

Только пришел
25 Ноя 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
97
Вроде бы да, все проходит ну или может быть у других сервисов можно выпустить виртуальную карту какую-то не относящуюся к СНГ странам.
Да можно, но это очень геморно. Нужно с паспортом других стран париться или через дропов, или покупать уже готовые. Просто так банк любой страны карту тебе никогда не даст
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Не понимаю почему многие боятся кошелька в телеграмме, как по мне так он будет достаточно надежным. Я выбрал кошелек который буду использовать только для Тон койна, для работы с остальными монетами у меня есть Метамаск.
При выборе кошелька нужно учитывать его репутацию, надежность и то, удобно ли использовать кошелек. Для меня телеграмм это больше источник новостей и способ общения а ни как ни кошелек для хранения монет.
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Есть предположение, что это партнёры тон, но точной инфы нигде нет. Даже Тон нигде об этой монете не упоминает.
надо будет у модераторов спросить. мне даже интересно стало 🤨.почему при выводе в них мы получаем больше чем в тон я понимаю.. но какое отношение он имеет к экосистеме...
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Tonkeeper вроде неплохой кошелёк, хотя я не особо вижу разницы в этих кошельках, а стейкаю я тон коин на бирже
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Tonkeeper вроде неплохой кошелёк, хотя я не особо вижу разницы в этих кошельках, а стейкаю я тон коин на бирже
ну и правильно. кто доверяет биржам , стейкает там. кто нет- в кошельке. но все таки кошельки тона очень различаются между собой за функционалом. и это круто. жду кошелек от форума уже
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
можете попробовать площадку BIFI Finance. там все доступные пулы и стейкинги , площадка маниторит все фармилки и сравнивает все возможные проценты. может найдете там где стейкать матик
Спасибо за рекомендацию, стоит думаю опробовать. Просто для меня на бинанс закинуть - опасно, менее безопасней на хуйоби, но тоже не факт. Может быть по разному.
Если даже 4-8% за год -думаю для матика неплохо. Планирую пока медвежка - похолдить.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
На этом кошельке есть разные предложения по стейкингу, но и условия пулов тоже разные. Из того что мне подошло было около 8 процентов годовых. Лучше уже на бирже стейкать, где процент гораздо выше.
Только вот кошелёк в этом плане намного надёжнее, ведь биржи может спокойно забрать ваши деньги и ничего не вернуть. А если будете делать это на кошельке, то никто этого не сможет сделать.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
А на каких биржах есть тон? И какие там проценты? По 20-30% годовых?
Мне то есть на бирже хуобби, насчёт процентов я подсказать не могу, так как не смотрел что-то как там. Но может все спокойно выводить монету туда или же торговать там.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да, на бирже рискованно, но не если у Вас там лежат последние большие деньги. Если там лежат около 30-40$, не думаю что биржа будет портить себе репутацию из-за таких "копеек" для нее.
Такие деньги ей не нужны, это понятно. Но если говорить уже о больших суммах, то вполне может и просто так заблокировать. На моей памяти, уже слышал такие истории у двух людей.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
а у вас нет хуоби или других бирж? вы можете вывести тоны на биржи и через п2п скинуть себе на карту заработанные деньги. я всегда пользуюсь этим способом
Я на Binance есть. А метамаск поддерживает TON? Может можно в него добавить сеть?
 

✌💕Дашуля 💕✌

Начинающий
26 Ноя 2022
62
8
TON Testnet
0
Баллы
0
Я на Binance есть. А метамаск поддерживает TON? Может можно в него добавить сеть?
на бинансе тона нет. на метамаск тоже сеть увы никак не добавить. поэтому вам только скачивать или биржу где есть тон или кошельки официальные тон