Какой TON кошелек выбрать? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Сейчас в другой теме читала что Павел Дуров намерен создать свою децентрализованую биржу и кошелек. Думаю это будут достойные внимания проекты. В которых возможно будет интеграция с Тоном.
Почему Возможно? На сколько я поняла, все это планируется сделать на блокчейне ТОНа, а значит можно смело писать не "возможно будет", а именно так и будет)
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Можно использовать разные кошельки, самое главное чтобы они были надёжными. На самом-то деле, сейчас не так много очень хороших кошельков, да и появляются каждый день новые.
Новые то появляются, а будет ли толк с них?) Сейчас идёт тренд кошельков в связи с тем же крахом ftx и общим недоверием к биржам. Золотое время для создания своего кошелька)
 
  • Like
Реакции: Etikat

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
тронлинк... кошелек от сана. помню участвовала в их раздаче пару лет назад. нужно было рефов пригласить. тогда пригласила человек 20-30. ну и что вы думаете. акция до сих пор не закончилась. и не понятно когда закончится
О таком вообще не слышала, но все равно видела, что какой-то фарминг был ранее, который сейчас у Сана вообще никак не поддерживает пул ликвидности можно сказать, там все пустое..
 
  • Post hidden due to user being banned.

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Почему Возможно? На сколько я поняла, все это планируется сделать на блокчейне ТОНа, а значит можно смело писать не "возможно будет", а именно так и будет)
Я не была уверена, что все это будет реализовано на блокчейне тона, поэтому и написала что возможно. А так да, если все задуманное будет реализовано, то это положительно скажется на цене тонкоина.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
я так понимаю, после того как тон убрали из возможных монет для вывода, вопрос о кошельке стал не так актуален. теперь всем будет интересно куда выводить GR токен
Я на hitbtc выводил, вроде нормально, но так бы и в тоне хотел делать последующие выводы, очень странно, что приостановили вывод именно в тон.
 
  • Like
Реакции: Pugovka

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я не была уверена, что все это будет реализовано на блокчейне тона, поэтому и написала что возможно. А так да, если все задуманное будет реализовано, то это положительно скажется на цене тонкоина.
Вот дословно, что написал Дуров
Fragment is based on The Open Network, or TON – a blockchain platform that is fast and efficient enough to host popular applications

интересно вот, а будет ли интеграция этого блокчейна в сам телеграм . это дало бы хорошое продвижение токену тон и самой экосистеме
Думаю не будет, ведь именно это и планировалось Дуровым, но в мае 2020 года Telegram вышел из проекта после судебного разбирательства с Комиссией по ценным бумагам и биржам США.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Новые то появляются, а будет ли толк с них?) Сейчас идёт тренд кошельков в связи с тем же крахом ftx и общим недоверием к биржам. Золотое время для создания своего кошелька)
Мне кажется наоборот сейчас будет больше отток в проверенные кошельки, нежели в новые. Например в TW, MM, CW
 

LiDa[heroic]

Только пришел
22 Ноя 2022
48
3
TON Testnet
0
Баллы
422
Кажется да, действительно 13% срезали, но по идее там стейкинг идет от валидаторов, поэтому возможно, что крипта даст рост - еще может несколько выше поднимется.
Дак да, условно, если тон даст икс 5 на бычке, то это не 7%, а 35% APY
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Конкретно система п2п сейчас много где есть, да и неудивительно, это очень удобно и помогает людям быстро и просто покупать и продавать свои монетки.
Люди даже на кошельках средства можно сказать не держат, а предпочитают через п2п сервисы использовать. Ну или на край ккакие-то обменники.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Сейчас вообще очень много стало появляться различных кошельков, ежедневно вижу как они проводят всякие акции для новых пользователей. Видимо, будет очень большая борьба за пользователей.
Так оно и будет, сейчас много кто ищет кошельки куда можно вывести свои монеты и не переживать за них. Конечно наилучшим вариантом будет использовать уже старые, которые проверенные временем. Но новые тоже хотят выйти и дать пользователям такую возможность.
 
  • Like
Реакции: PrishlaJop
  • Post hidden due to user being banned.