Какой TON кошелек выбрать? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dooms

Начинающий
5 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
453
Можно многое что ожидать, но весьма думаю матик способен завоевать рынок. Просто его время на бычке, а сейчас удерживает позиции. Да и то, рынок еще на 20к не отрос, а матик уже почти 1 бакс.
А это и не удивительно, было много хороших новостей с ним, команда проекта заключила достаточно много контрактов и партнёрств с хорошими проектами и фондами. Так что цена будет ещё дальше расти, это несомненно.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Gepard

Только пришел
19 Дек 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
83
Я сначала пользовался tonkeeper-ом, потом узнал, что есть очень удобный браузерный кошелек TON Wallet, теперь это мой фаворит, очень удобный, минималистичный кошелёк
На самом деле они очень схожи, лично на себе не увидел каких-либо отличий, оба очень просты и легко усваивается на практике.
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

AnicodAnime

Только пришел
18 Дек 2022
18
4
TON Testnet
0
Баллы
144
Будут конечно, куда они денутся? Вы правильно сказали, нужно больше изучать и искать, тогда сможете найти такие же проекты и зайти в них. А потом очень хорошо заработать.
А вы сами какой кошелёк используете? В теме говорили о тон кипер и трон валлет. Оба хорошие по сути, есть ещё какие-то, вот там же в телеграмм и просто. Даже функция стейкинга имеется.
 
  • Like
Реакции: Gepard
  • Post hidden due to user being banned.

JokerDark

Только пришел
9 Дек 2022
34
8
TON Testnet
0
Баллы
286
перелив ликвидности может быть только в случае скама бинанса ну или же в рамках диверсификации между биржами. что вполне правильный ход был бы на фоне последних событий
А многие люди так и сделали, перевели свои монеты на кошельки, неизвестно же как дальше будет. А так они точно уверены, что их деньги никуда не пропадут.
 
  • Post hidden due to user being banned.

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Тут не поспоришь, создала себе кошелёк, записал сид фразу И можешь не переживать. Чем хранить монеты где-то ещё и постоянно думать, закроется этот проект или нет.
Вот вот) закрыться или соскамиться в телеграме, я думаю больше шансов чем у того же тонкипера, например
 
  • Like
Реакции: Celebrity и AstronomBil

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Будут конечно, куда они денутся? Вы правильно сказали, нужно больше изучать и искать, тогда сможете найти такие же проекты и зайти в них. А потом очень хорошо заработать.
Но если рассматривать конкретно кошельки, то есть один, где можно стейкать монеты. По сути, просто храните в надёжном месте и получаете за это проценты. Идеальный вариант для холдеров )
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
у меня по твт средняя цена 80 центов .так его и не фиксанул. а сейчас он на 50 процентов в просадке от пиков. теперь тоже сижу и плачу....даже не знаю что хуже фиксануть и смотреть как цена летит вверх или не фиксануть и пересиживать просадки
Лучше всего, наверное, выйти в ноль хотя бы, если сумма большая для вас. А если не большая, то можете подождать роста цена. В теории, ещё будет волна хайпа на позитивных новостях, тогда и выйдите в плюс. Выбор в любом случае за вами ;)
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Лучше всего, наверное, выйти в ноль хотя бы, если сумма большая для вас. А если не большая, то можете подождать роста цена. В теории, ещё будет волна хайпа на позитивных новостях, тогда и выйдите в плюс. Выбор в любом случае за вами ;)
Я думаю бинанс вскоре разберется со своими проблемами, а бнб и твт вырастут еще больше на этом фоне (я не имею ввиду общий бычий рынок, а только рост монет, имеющих отношение к бинансу)
 
  • Like
Реакции: bARCIK
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Какие-то космические проценты, я вот нигде не слышал про это и не видел. Если сейчас такое предоставить людям, то все сразу же начнут класть туда свои монеты. Тем более, учитывая как растёт цена и развития проекта.
Тут на форуме писали что на бирже окх будет открыт стейкинг тона на 5 дней и там проценты 200 в год. Всегда с такими процентами есть какие либо условия. После того как я не могла зайти на биржу окх из за технических поломок, то я планирую по истечению срока стейкинга забрать свои монеты и стейкать их уже на тонкипере, пусть там и процент меньше, но надежнее.
 
  • Like
Реакции: finik24

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я думаю бинанс вскоре разберется со своими проблемами, а бнб и твт вырастут еще больше на этом фоне (я не имею ввиду общий бычий рынок, а только рост монет, имеющих отношение к бинансу)
Это по любому будет. Уже очень много было таких случаев с бинансом и каждый раз он выходил победителем) Думаю, так и сейчас будет. Много фуда, но нету пруфов. А значит, он спокойно их опровергнет и дальше будет расти )
 
  • Like
Реакции: finik24

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
ну у меня как минимум уже 2 икса есть от цены покупки. это уже не в ноль. а сумма вы правы. довольно большая. 50 процентов от банка. но как то жалко продавать по 50 процентов дисконту, когда знаешь что недавно она была 2.7 бакса
Тем не менее, можете уже хоть что-то зафиксировать, прибыль будет. Да хоть часть, уже будет неплохо. Или рискуете и ждите дальше роста, вероятнее всего.
 
  • Like
Реакции: Leon

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Это по любому будет. Уже очень много было таких случаев с бинансом и каждый раз он выходил победителем) Думаю, так и сейчас будет. Много фуда, но нету пруфов. А значит, он спокойно их опровергнет и дальше будет расти )
Да, не в первый раз. А пока есть скидки, буду докупать и бнб и твт (и пожалуй еще RUNE). Но аккуратно, лесенкой ;)
 
  • Like
Реакции: bARCIK

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
ну у меня как минимум уже 2 икса есть от цены покупки. это уже не в ноль. а сумма вы правы. довольно большая. 50 процентов от банка. но как то жалко продавать по 50 процентов дисконту, когда знаешь что недавно она была 2.7 бакса
Может тогда стоит зафиксировать вложения, а с оставшейся частью уже распоряжаться по ситуации. Это не совет, но у меня была подобная ситуация и жадност превратила иксы в нолики.
 
  • Like
Реакции: Leon