Какой TON кошелек выбрать? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
хмм интересно. я бы тоже почитала про GROM . я вроде видела если выводить в нем то дадут 12 баксов против 8 баксов в тоне. поэтому довольно выгодная тема думаю
Интересно, а почему так? Разница в 4 бакса выходит, это чтобы поддержать монету? Читал, что gr от тех же ребят, что и ton, только отделенный от него. Мне стало интересно, как у него с развитием
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Интересно, а почему так? Разница в 4 бакса выходит, это чтобы поддержать монету? Читал, что gr от тех же ребят, что и ton, только отделенный от него. Мне стало интересно, как у него с развитием
Вообще 11 баксов в GR и 10 В TON. Как указано в закрепленных темах форума) откуда взялось про 12 и 8?
 

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Вообще 11 баксов в GR и 10 В TON. Как указано в закрепленных темах форума) откуда взялось про 12 и 8?
Вроде написано так, нет? Или я что-то не так посмотрел
Вот скрин:
1668510540751.png
 

Pojiloyban

Только пришел
11 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
91
ну лучше это понятие обьективное. для тона да- лучше. ну если бы в метамаск можно было добавить сеть трона,я думаю все пользовались бы именно им.
Ммм нет, не думаю, что её впринципе добавят туда. Кто тогда будет пользоваться этими кошельками для тона?
 

Pojiloyban

Только пришел
11 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
91
Согласен, я недосмотрел. Раньше было так как я писал и я просмотрел изменения)
Да, причём эти изменения так незаметно происходят. Хотелось бы немного следить за изменениями на форуме. Точнее, чтобы нас уведомляли о них
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Да, причём эти изменения так незаметно происходят. Хотелось бы немного следить за изменениями на форуме. Точнее, чтобы нас уведомляли о них
Есть такое. Уведомления об изменениях были бы кстати.
 

GeoMetrickA

Только пришел
14 Ноя 2022
29
5
TON Testnet
0
Баллы
66
Интересно, а почему так? Разница в 4 бакса выходит, это чтобы поддержать монету? Читал, что gr от тех же ребят, что и ton, только отделенный от него. Мне стало интересно, как у него с развитием
Если он от тех же ребят, то почему он только на недоскам биржах расположился? Тоже не понимаю эту разницу. Ton же в разы перспектинее этого грома
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Если он от тех же ребят, то почему он только на недоскам биржах расположился? Тоже не понимаю эту разницу. Ton же в разы перспектинее этого грома
Вряд ли он от тех же ребят. Я об этом информацию не нашел. TON по 8 баксов потому что перспективнее в плане роста. GROM проект о котором я ничего не слышал до этого форума
 

GeoMetrickA

Только пришел
14 Ноя 2022
29
5
TON Testnet
0
Баллы
66
Вряд ли он от тех же ребят. Я об этом информацию не нашел. TON по 8 баксов потому что перспективнее в плане роста. GROM проект о котором я ничего не слышал до этого форума
Я кстати посмотрел их сайт. У них по роудмапу нет прогресса ещё с апреля этого года. Отчего тогда этот гром тут вообще появился? Может они с тоном как-то связаны...
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я кстати посмотрел их сайт. У них по роудмапу нет прогресса ещё с апреля этого года. Отчего тогда этот гром тут вообще появился? Может они с тоном как-то связаны...
Насколько я знаю, GR детище создателя телеграмм-канала "Главный по крипте" От себя скажу, что мысли там грамотные. Возможно GR здесь выдается, так как форум так же его детище. А с TON у них договоренность, какая-то.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Сейчас этот вариант как никак актуален. Многие выводят деньги с бирж и переводит на кошельки. Сейчас достаточно опасно хранить там большие суммы.
Тем более учитывая то что биржи могут закрыть выводы и вы не сможете вывести свои средства к себе на кошелек, и потом будете сидеть с замороженными средствами на неопределенный срок
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Так и надо делать да и впринципе по-другому бессмысленно. Если уж топить за проект то по полноц
Не прям по полной но я больше чем уверен в том что проект выстрелит в недалеком будущем и будет приносить мне только прибыль
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Нет, не путаете, внутри можно свапать. Ну кошелек ТОНа еще молодой, думаю у него все еще впереди. Было бы вообще интересно, чтоб и свапать можно было и выбирать пуллы для стакинга, да и сети различные бы добавили. Мультикошелек поинтереснее выглядит.
Ну я думаю это только начало для тона, как мы уже можем видить на медвежке тон очень хорошо держится и особо не зависит от падения битка, так сильно к нему не привязан, а для нас, как для коммьюнити это очень хорошо) Со временем, думаю, мы увидим новые сети, масштабируемость это очень важно сейчас, поэтому тонкипер вряд ли обойдет это стороной)
 
  • Like
Реакции: MahaOn

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Если он от тех же ребят, то почему он только на недоскам биржах расположился? Тоже не понимаю эту разницу. Ton же в разы перспектинее этого грома
Возможно какая-то маркетинговая кампания, связанная с этим форумом. Через TON администраторы (возможно), знакомят нас с другим токенов
 

GeoMetrickA

Только пришел
14 Ноя 2022
29
5
TON Testnet
0
Баллы
66
Возможно какая-то маркетинговая кампания, связанная с этим форумом. Через TON администраторы (возможно), знакомят нас с другим токенов
Ну тогда должна быть какая-то выгода админам ( в общем хз ). Думаю большинство всё же продолжат выводить в тон, так как он имеет перспективу на рост, и эти 8$ могут превратиться в 18$)
 

IvanPlayGround

Только пришел
16 Ноя 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
382
Tonkeeper хороший вариант) стильный и в тоже время минималистичный, работает плавно и без пререканий. Функционала с головой) Мой голос отдам ему)
 

politol0g

Только пришел
14 Ноя 2022
30
9
TON Testnet
0
Баллы
131
Я думаю все в принципе не чего я ставил расширение официального кошелька все вроде было нормально но не мог несколько дней перевести ton.
Очень странно, так как транзакции в ton происходят очень быстро. Бывает проблема, когда комиссия не отображается, но это если весь баланс переводить сразу