Какой TON кошелек выбрать? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Ничего) возможностей еще много будет, просто их нужно разглядеть, а для этого нужно больше вникать в крипту и пробовать как можно больше раздач и т.д) Я вот в основном в GameFi развивался, но не пропускал и аирдропы и другие раздачи, а паралельно изучаю новые сферы ноды, майнинг и другие)
Вчера сидел на АМА, в итоге я понял, что мои знания равняются 0 по сравнению с теми, кто дискуссировал на тему крипты
 
  • Like
Реакции: Peshka

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Не знаю как он правильно называется, но находится эта панель в скрпке и выглядит такПосмотреть вложение 4242
У меня, в так называемая вами нижней панели, нет такого значка. Возможно он появляется после того, как вы запускаете бота, для быстрого перехода в этот кошелёк. Я пробовала на чистом телеграме, только установленном, без всяких сторонних ботов и приложений.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
  • Like
Реакции: kysb
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Вчера сидел на АМА, в итоге я понял, что мои знания равняются 0 по сравнению с теми, кто дискуссировал на тему крипты
Хах, тут хорошо подойдет выражение век живи, век учись, нет предела совершенству. А с учетом стремительно развивающегося мира вокруг и крипты в частности, то тут действительно нужно постоянно развиваться)
 
  • Like
Реакции: kysb и night

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Хах, тут хорошо подойдет выражение век живи, век учись, нет предела совершенству. А с учетом стремительно развивающегося мира вокруг и крипты в частности, то тут действительно нужно постоянно развиваться)
После этого АМА отчасти было не приятно понимать то, что я имею 0 знаний. Но переосмыслив все это понял, что мне нужно развиваться и не забрасывать эту сферу, если хочу каких-нибудь результатов
 
  • Like
Реакции: Peshka

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Не знаю как он правильно называется, но находится эта панель в скрпкеПосмотреть вложение 4242



Это можно добавить после того, как начнёшь взаимодействовать с ботом
Забыл про это упомянуть 😅
Вот о чём я и говорю. Это не интеграция в сам telegram, то есть для того, чтобы значок появился нужно использовать бота, а не значок там стоит по умолчанию.
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Но все таки, это единственный бот, как я знаю, которого можно добавить туда. Также этот кошелек был прорекламирован Моргенштерном, а он имеет хорошие отношения с Дуровым
Так я с этим не спорю и этот факт не отрицаю. Наоборот, неоднократно писала, что это официальный бот от команды ТОН. То есть, когда мы говорим про официальный бот, имеется в виду официальный от самой команды, но не от телеграмма.
 

Kifrit

Только пришел
29 Ноя 2022
16
5
TON Testnet
0
Баллы
105
Забавно хранить деньги в телеграм боте... Я бы не стал доверять подобным кошелькам, лучше перестраховаться и установить холодный кошелек!
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Забавно хранить деньги в телеграм боте... Я бы не стал доверять подобным кошелькам, лучше перестраховаться и установить холодный кошелек!
Привет! Установить холодный кошелёк нельзя) Можно установить горячий кошелёк, но ты всё равно почитай об этом.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Привет! Установить холодный кошелёк нельзя) Можно установить горячий кошелёк, но ты всё равно почитай об этом.
Почему нельзя? Я бы вообще написала по другому, установить кошелек и создать холодный.
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Может я и не все понимаю , но может мне кто-нибудь объяснить что такое "Горячий кошелек" и "Холодный кошелек"
Можете почитать тут https://forumton.org/threads/gorjachij-i-xolodnyj-kosheljok-v-chem-otlichija.1445/
Но на мой взгляд, в этом топике, вернее в стартовой статье до конца суть не раскрыта
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Забавно хранить деньги в телеграм боте... Я бы не стал доверять подобным кошелькам, лучше перестраховаться и установить холодный кошелек!

Смотря какая сумма. Нет целесообразности в холодном кошельке, если у человека не так много крипты. Небольшие средства можно хранить и нм обычных кошельках или держать на бирже и торговать. Что касается ботов, то я тоже не испытываю к ним особого доверия
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
После этого АМА отчасти было не приятно понимать то, что я имею 0 знаний. Но переосмыслив все это понял, что мне нужно развиваться и не забрасывать эту сферу, если хочу каких-нибудь результатов
Ну всегда неприятно понимать что ты хуже в чем-то других) но именно соперничество рячаг прогресса) Сфер в крипте много) и самое главное повышение квалификации имеет последствие в виде увеличения заработка, так что на свой страх и риск:)
 
  • Like
Реакции: night

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
У меня сейчас такое волнение большое по поводу будущего бычьего рынка. В предверие регуляций я боюсь за свой портфель. И иногда очень плохие мысли проскакивают , аля что я бы делал если бы сейчас пришёл регулятор и все монеты которые у меня есть обвалились бы.
Крипта всегда риск, но мне кажеться сильно хуже уже не будет, поэтому я просто закупаюсь(( и пока нормально себя чувствую. как и мой портфель
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Согласен с тобою, сам пользуюсь биржей Хуоби, а так же кошельком TonKeeper (они максимально просты в использовании, поэтому и удобны в работе)
На хуоби вроде и проценты по стейкингу тонкоина хорошие? Я скачала тонкипер но он ине не очень понравился и в итоге установила тон хаб. А так по большей части держу монеты на бирже в стейкинге.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.