Какой TON кошелек выбрать? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
На хуоби вроде и проценты по стейкингу тонкоина хорошие? Я скачала тонкипер но он ине не очень понравился и в итоге установила тон хаб. А так по большей части держу монеты на бирже в стейкинге.

Какой процент по стейкингу сейчас на хуоби? Раньше под 500% можно было класть, но там были ограничения. Надо провести мониторинг всех бирж. Может условия сильно разняться
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Ну всегда неприятно понимать что ты хуже в чем-то других) но именно соперничество рячаг прогресса) Сфер в крипте много) и самое главное повышение квалификации имеет последствие в виде увеличения заработка, так что на свой страх и риск:)
Еще главное уметь находить достоверные источники информации, чтобы был прогресс и правильное видение сферы
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
На хуоби вроде и проценты по стейкингу тонкоина хорошие? Я скачала тонкипер но он ине не очень понравился и в итоге установила тон хаб. А так по большей части держу монеты на бирже в стейкинге.
На хуоби можно было закинуть под 500% в стейкинг. Но это было 1 раз и на неделю, но мне понравилось, бесплатно получить 0.5$
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
А как добавить, подскажите, я бы тоже такой ярлык хотел
Если с самого начала, то пишешь боту и он отвечает, что личный кошелек создан, далее под этим сообщением нажимаешь кнопку "Добавить в Меню вложений"
Если все это пропустил, то в настройках бота можно сделать это
 
  • Like
Реакции: пажилой хряк

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ага единственный вариант. Ну кстати вполне вероятный. Учитывая что нас ждёт тренд кошельков в ближайшую бычку , то что то подобное замутить могут. Поэтому холдим твт , ждём масэдопшен и переоценку
Переоценка уже есть, как по мне. Монета стоит очень много, с учётом того что как таковых функций не имеет. Конечно там что-то добавили в виде снижения комиссии, но настолько ли это хорошо? Цена больше растёт из-за хайпа, а пока я не вижу значимых результатов с её стороны.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Тонкипер просто идет как официальный, но вот очень жаль, что в нем никакого стейкинга нет. Его использовать не для всех целей получается. Хорошо. чтобы было все в одном.
Неплохо конечно, но есть и другие варианты где можно хранить монеты и получать проценты. Биржи относятся к этому, но там конечно сейчас хранить средства не лучший вариант.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Крипта всегда риск, но мне кажеться сильно хуже уже не будет, поэтому я просто закупаюсь(( и пока нормально себя чувствую. как и мой портфель
Пока рынок дает такую возможность, нужно пользоваться. Когда будет уже роста, многие будут кусать локти, так как не купили ранее. Самое главное чтобы они извлекли их этого урок.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
На хуоби можно было закинуть под 500% в стейкинг. Но это было 1 раз и на неделю, но мне понравилось, бесплатно получить 0.5$
Я слышала про 300 процентов по стейкингу тонкоина, 500 вроде не было. Это во много раз больше чем стейкинг на кошельке тонхаб, но на бирже хуоби нужно проходить полную верификацию а на кошельке нет. Еще что бы стейкать на хуоби монеты нужно там купить, на кошелек можно перевести.
 
  • Post hidden due to user being banned.

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Я слышала про 300 процентов по стейкингу тонкоина, 500 вроде не было. Это во много раз больше чем стейкинг на кошельке тонхаб, но на бирже хуоби нужно проходить полную верификацию а на кошельке нет. Еще что бы стейкать на хуоби монеты нужно там купить, на кошелек можно перевести.
Большая часть функционала хуоби работает без верификации. Я не проходил на ней верификацию на ней и мне удалось кинуть под 500%. Такие проценты на ней появляются редко и чаще всего на короткий период
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Так бывает когда в первый раз зашёл на АМА, для этого и создаются такие форумы что бы люди азы осваивали
Мне понравилось побывать впервые на АМА. Я пришел за часа полтора до завершения, но основные моменты услышал. Обсуждались перспективные монеты и пр
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Ну да, просто кто-то делает выбор в пользу одного, хоть по сути разницы между ними нету. Оба кошелька официальные и работают супер.
Можно использовать реально все кошельки и проблем не знать. Просто определиться с целями и один для фарминга, другой для отправки средств, третий для участия в проектах.
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Согласен с тобою, сам пользуюсь биржей Хуоби, а так же кошельком TonKeeper (они максимально просты в использовании, поэтому и удобны в работе)
Биржу я только если для обмена использую, не более. Держать свои свои монетки особо не хочу, мало ли чего. Хотя биржа и топовая, да и весь фуд на счёт них спал, вероятность скама остаётся всегда, при любым обстоятельствах.
 
  • Like
Реакции: ElenaB и Peshka

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Можно использовать реально все кошельки и проблем не знать. Просто определиться с целями и один для фарминга, другой для отправки средств, третий для участия в проектах.
Можно и так конечно, я просто все с одним делаю. Если нужно, то закидываю на биржу, там продаю. Мб куда в стейкинг, если будет такая возможность)
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
Переоценка уже есть, как по мне. Монета стоит очень много, с учётом того что как таковых функций не имеет. Конечно там что-то добавили в виде снижения комиссии, но настолько ли это хорошо? Цена больше растёт из-за хайпа, а пока я не вижу значимых результатов с её стороны.
на медвежке от твт ниче ожидать и не нужно. бнб тоже пампили не на медвежке. основной рост приходился как раз на бычку. поэтому нужно ребалансировать эту прибыль я считаю в другие проекты. как и монетку тон впрочем
 
  • Like
Реакции: HTTPERC20

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Биржу я только если для обмена использую, не более. Держать свои свои монетки особо не хочу, мало ли чего. Хотя биржа и топовая, да и весь фуд на счёт них спал, вероятность скама остаётся всегда, при любым обстоятельствах.
Не ждано и не гадано, самое главное) Поэтому полностью с вами согласен, свое лучше всегда держать при себе на холодном либо горячем кошельке) так и спится лучше, и всегда под рукой. Не надо бояться что заблокируют ту или иную сеть в не очень удобное время. А на биржах хранить нужно только рабочии деньги) для торговли или участия в акциях)
 
  • Like
Реакции: Ursage

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я сначала пользовался tonkeeper-ом, потом узнал, что есть очень удобный браузерный кошелек TON Wallet, теперь это мой фаворит, очень удобный, минималистичный кошелёк
 
  • Like
Реакции: Gepard и Artester

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я сначала пользовался tonkeeper-ом, потом узнал, что есть очень удобный браузерный кошелек TON Wallet, теперь это мой фаворит, очень удобный, минималистичный кошелёк
Я сама пользовалась кошельком TON Wallet с самого начала. Но в целях безопасности все же решила его сменить. Не всегда вспоминаю, что нужно не просто закрыть окошко, а предварительно выйти из кошелька. Не очень мне такая безопасность нравится.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я сама пользовалась кошельком TON Wallet с самого начала. Но в целях безопасности все же решила его сменить. Не всегда вспоминаю, что нужно не просто закрыть окошко, а предварительно выйти из кошелька. Не очень мне такая безопасность нравится.
да, конечно, это не очень удобно, но если выработать до автоматизма, то вполне пойдёт
я более предпочитаю кошельки в виде браузерных расширений, мне так намного удобнее, а ещё лучше - когда и моб приложение и браузерный кошелек синхронизированы, тогда вообще отлично