какой у кого любимый школьный предмет?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

fridma04

Только пришел
18 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
39
Всегда любила математику и черчение, прям погружаюсь полностью
 
  • Like
Реакции: btrdger

ecstasy228

Только пришел
Топикстартер
20 Окт 2022
14
2
23
TON Testnet
0
Баллы
0
Всегда любила математику и черчение, прям погружаюсь полностью
даа, тоже очень люблю математику
я всю жизнь была двоешницей, сейчас взялась за учебу и даже ходу до репититора по матеше, и у меня отлично получается, никогда бы не подумала что могу так
 

fridma04

Только пришел
18 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
39
даа, тоже очень люблю математику
я всю жизнь была двоешницей, сейчас взялась за учебу и даже ходу до репититора по матеше, и у меня отлично получается, никогда бы не подумала что могу так
как-то на начальных этапах тоже не особо нравился этот предмет, а потом как втянулааась
 

driks15

Только пришел
18 Окт 2022
22
3
TON Testnet
0
Баллы
23
Я не выделял для себя какие-то предметы, всегда всё легко давалось
 
  • Like
Реакции: sdcesds

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
математика конечно, очень люблю решать разные задачки, да и в жизни очень полезно
 

Hassd56

Только пришел
19 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
32
Обожала литературу, больше классику, чем современную
 
  • Like
Реакции: sdcesds

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
Я не выделял для себя какие-то предметы, всегда всё легко давалось
Ну то что давалось легко это одно, а любимый предмет это другое, мне тоже все легко давалось, но было скучно, в отличие от математики
 

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
с недавних пор я полюбил физику, очень понравилось разбираться в ней, но помимо нее конечно урок физической культуры.
 

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
с недавних пор я полюбил физику, очень понравилось разбираться в ней, но помимо нее конечно урок физической культуры.
а я не любил физру))) я вместо нее занимаюсь дома или хожу в зал
 

madara

Начинающий
18 Окт 2022
70
7
TON Testnet
0
Баллы
5
топ моих лучших предметов со школы:
1) математика(больше алгебра)
2) литература(нравилось чисто из-за учителя)
3) физ-ра
 

Geminiscence

Только пришел
19 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
39
Прям любимого все таки не было, скорее мое лояльное или негативное отношение к предмету зависело от методов преподавания учителя. Ну, мне нравилось как проходили уроки по основам права, хорошая учительница, спокойные уроки и полезные знания
 

deadspeak233

Только пришел
21 Окт 2022
23
1
TON Testnet
0
Баллы
36
мой любимый школьный предмет это математика профильного уровня, но раньше ее очень сильно не любил, но когда научился в ней разбираться , то полюбил ее.
 

ecstasy228

Только пришел
Топикстартер
20 Окт 2022
14
2
23
TON Testnet
0
Баллы
0
с недавних пор я полюбил физику, очень понравилось разбираться в ней, но помимо нее конечно урок физической культуры.
ого, я вообще не понимаю, как вы разбираетесь в физике и химии, ты молодец)
мне никогда не понять эти предметы, да и особо не хочется)
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Всегда обожал точные науки и ненавидел гуманитарные науки. Для меня намного ближе точно знать, что и как должно быть, чем иметь расплывчатое понятие о "смысле произведения"
 

mr.silence

Только пришел
5 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
48
Школу закончил достаточно давно, но любимыми предметами были история и математика