какой у кого любимый школьный предмет?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oviny

Только пришел
11 Ноя 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Думаю мой любимый предмет-математика. Мне очень повезло с учителем, она не учила меня а заинтересовывала самому находить применения этим формулам и остальному.
 

vitec

Только пришел
9 Ноя 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
114
Алгебра кстати мне тоже давалась легко, с удовольствием решал дискрименанты, дроби в степенях и многое другое. Не любил геометрию, хотя она очень близка к алгебре, по сути один и тот же урок, который разделен на два.
Ну геометрия это про всякие доказательства нудные, кучу хитросплетений, особенно на заданиях по егэ. А в алгебре как то более интересно с этим, другая стихия как будто
 
  • Like
Реакции: M0neyman

Pojiloyban

Только пришел
11 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
91
Ну геометрия это про всякие доказательства нудные, кучу хитросплетений, особенно на заданиях по егэ. А в алгебре как то более интересно с этим, другая стихия как будто
Интересно, что до старшей школы они приподаются как 1 урок. Как по мне лучше сразу разделать, чтобы потом не мучиться
 

-_TopMan_-

Только пришел
6 Ноя 2022
33
5
TON Testnet
0
Баллы
126
Я закончил учебу в школе еще 2 года назад, моим любимый предметом был искуство
для меня был этот предмет очень легким, рисуя картины мне ставили всегда высокий балл при этом я даже не напригался
ИЗО помню только в началке был. Рисовать мне конечно не нравилось, поэтому и не запомнил его
 

Pojiloyban

Только пришел
11 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
91
мне на истории всегда хотелось спать, ну препод нудно всё рассказывал
Вот именно. Отчасти любовь к предмету зависит от учителя, а не от увлечения ученика. Очень давно уже подметил это для себя
 

Danilo01

Только пришел
16 Ноя 2022
24
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В школе мне очень нравились, История и География, очень классные и познавательные предметы)
 

Duke Dude

Только пришел
15 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
66
Физкультура: бегать - моё. Физику люблю, химию как просто интересные опыты
 

Karina1997

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
10
Я любила физкультуру и литературу ,а вот математику терпеть не могла )
 

EVKcrb

Только пришел
18 Ноя 2022
20
2
38
mify.online
TON Testnet
0
Баллы
33
Мне нормально давалась математика, только если задания были не сильно сложными. А любимым предметом был английский язык. Многие у меня его списывали))
 

pupsss

Только пришел
5 Ноя 2022
18
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Обществознание, как по мне очень нужный предмет
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Почти 7 лет назад закончил школу, почти никого не помню из учетелей, кроме одного, поэтому палагаю что история, хотя в ней я уже не шиша
 

darixs

Только пришел
19 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всегда любила английский язык, так как он легко мне даётся и я учила его дополнительно 5 лет, так же нравился русский язык и литература с определённым учителем, но после начала определённых событий в Украине эти 2 предмета убрали из программы, а учительница была реально классная!
 

Vitalii 23

Только пришел
24 Ноя 2022
25
0
TON Testnet
0
Баллы
0
У меня самый любимый предмет был информатика , было всегда приятно ходить в школу зная что сегодня будет мой любимый предмет .
 

Anna2110

Только пришел
25 Ноя 2022
31
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Очент важно и нужно в наше время знать историю. Благодаря этому предмету, политики например, могли бы не допускать тех ошибок, которые дрпускают сейчас. История всегда повторяется…
 

Xanayv_13

Только пришел
25 Ноя 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
57
Люблю физику. Очень нравится изучать процессы, которые происходят вокруг нас)