Крипта с которой вы работаете?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

G1roha

Только пришел
13 Окт 2022
23
5
TON Testnet
0
Баллы
93
я работаю с btc,eth,solana(самая удобная крипта на бычем ринке может стоит 1000$)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Rico

Только пришел
29 Окт 2022
22
7
TON Testnet
0
Баллы
58
Всем привет я работаю и зарабатываю на много платформах начиная от матика и заканчивая Эфиром, хочу поделиться то как я поднимаю бабки, всем известно что в крипте много тем для поднятия кеша но что лучше всего? Всем новичкам я бы рекомендовал освоить Вакс кошелек и изучить платформу так как на данный момент это самая дешевая и удобная платформа в крипте, там есть все и биржа и маркетплейс и много различных приложений для крипты. И все что вам нужно для работы это всего лиш один кошелек и не много средств для старта
Что именно вы делаете зарабатывая матик? Я летом был амбасадорам одной платформы, они платили мне матиком
 

Parent

Только пришел
29 Окт 2022
10
2
TON Testnet
0
Баллы
14
сейчас работаю в основном с aptos либо c солью
 

Rico

Только пришел
29 Окт 2022
22
7
TON Testnet
0
Баллы
58
лутаю влы на проектах также минчу интересные мне коллекции на солане и аптосе
Сейчас разве что-то можно заработать с влов? Как курс упал почти все коллекции уходят в минус, или я не прав?
 

g. g

Только пришел
29 Окт 2022
20
0
TON Testnet
0
Баллы
10
В мире крипты пока новичок разбираюсь в аптосе и немного солане
 

g. g

Только пришел
29 Окт 2022
20
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Сейчас разве что-то можно заработать с влов? Как курс упал почти все коллекции уходят в минус, или я не прав?
Сейчас уже более менее появляются крупные проекты которые имеют хайп и выходят в плюс, ситуация на рынке стала лучше и появился аптос на котором тоже хорошие коллекции
 

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Многие работают или работали на фьючерсах. Там ты не выбираешь какие-то особые монетки, нужно брать то, что по-настоящему будет двигаться, смотря по новостям, каким либо анонсам). С догами пару дней назад работали многие, в том числе и я, думаю заработали сотни тысяч человек)
 

HighSchoolTeacher

Только пришел
22 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
171
Сейчас разве что-то можно заработать с влов? Как курс упал почти все коллекции уходят в минус, или я не прав?
Заработать можно всегда, вопрос только «сколько?». Если найти годный проект с крутой командой и инвесторами, у которых будет дифицитный вайт лист, то с них можно поиметь, а вообщем посредственный заработок на этой теме сейчас
 

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
В основном, eth и solana, но постоянно ищу мелкие проекты, куда нужно стороннюю вливать. Так что какая попадётся))
 

Poll_ends

Только пришел
6 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
89
В последнее время стал очень интересоваться Ton. Думаю большинство стало обращать на него своё внимание с листингом его на большинстве бирж
 

twitty

Только пришел
30 Окт 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
155
Работаю только с тремя - биток и альта(эфир, солана и какую-нибудь на выбор) и торгую скальпингом
А если взять мини-работу, то любая п2е игра, фармлю крипту и играюсь с ней потом так же скальпингом или на новостях торгую
 

vitec

Только пришел
9 Ноя 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
114
Сейчас ни с какой, потому что всё уже вывел ещё до глобального падения, ещё зимой, сейчас вернулся, потому что снова стал интересоваться этим, но как ни посмотрю везде такой халявы уже нет, как раньше было
 

superh0b0

Только пришел
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Так как я новенький в мире крипте, ищу свою нишу и пытаюсь что-то заработать)
А что вы посоветуете, с чего стоит начать?
Начни с ресерча в телеграме, чтения чатов, подписок на разные каналы
 

katye

Только пришел
9 Ноя 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
87
Не то что бы работаю, но просто вкладываю/усредняю иногда - биткоин и эфириум. И всё. Инвестирую на долгую дистанцию, так как уверена в них