Кто действительно и чему хочет тут научиться?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lig Bel

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Может, есть у кого направление, которое было бы интересно изучать подскастами, я бы завел рубрику и делал тут темами.
 
Последнее редактирование:

tradeprof

Только пришел
16 Окт 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
147
было бы неплохо научиться торговать криптовалютой с разборами
 
  • Like
Реакции: Lig Bel

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
было бы неплохо научиться торговать криптовалютой с разборами
Тогда нужно создать большое количество статей для того чтобы научиться самому торговать без чьей-либо наставки
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Мне хотелось бы побольше узнать про пассивный заработок на крипте (теоретических знаний много, а вот к практике переходить боюсь). Ещё было бы интересно узнавать тут про разные аирдропы и прочие темы по заработку крипты. Судя по всему нам придется холдить аж до халвинга и было бы неплохо до тех пор увеличить свой банк.
 
  • Like
Реакции: Peshka и nimogsm
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Мне хотелось бы побольше узнать про пассивный заработок на крипте (теоретических знаний много, а вот к практике переходить боюсь). Ещё было бы интересно узнавать тут про разные аирдропы и прочие темы по заработку крипты. Судя по всему нам придется холдить аж до халвинга и было бы неплохо до тех пор увеличить свой банк.
поддержу ваше предложение,с удовольствием бы слушал новинки дропов и про источники пассивной прибыли, так же было бы интересно обзоры стакинг предложений на биржах по по популярным предложениям
 

Lig Bel

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Мне хотелось бы побольше узнать про пассивный заработок на крипте (теоретических знаний много, а вот к практике переходить боюсь). Ещё было бы интересно узнавать тут про разные аирдропы и прочие темы по заработку крипты. Судя по всему нам придется холдить аж до халвинга и было бы неплохо до тех пор увеличить свой банк.
Отлично. Тогда советую подписаться на меня на форуме, да бы не пропустить статьи на эту тему)
 
  • Like
Реакции: Peshka

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
Я здесь больше для общения и обмена опытом, но если я смогу научиться п2п арбитражу нормально, то будет очень хорошо
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

stink

Только пришел
16 Окт 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
189
Самая интересная тема думаю была бы мультиаккинг и абуз разных темок. Я уже ознакамливался с этой темой, но думаю многим новичкам было бы интересно почитать. Сам думал может написать эту тему, но никак руки не доходят.
соглашусь , я когда был новичком я тоже не знал как абузить всякие темки но вот спустя пол года влился в эту темку и очень хорошо шарю что по чем, по этому всем советую подписатся на разных каналов по крипте так как на них можно и найти всякие гайды
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
пассивный доход это стейкинг либо спотовая торговля
Есть ещё различные пулы ликвидности для фарминга, в которых с первого взгляда не разберёшься. Есть пулы на биржах и вне бирж, с разным процентом, сроком и условиями. Есть ещё виртуальный майнинг (по большей части скам), набирает обороты аренда нфт. Думаю все эти варианты были бы интересны многим.
 
  • Post hidden due to user being banned.

AnaBrigman

Только пришел
16 Окт 2022
23
1
24
TON Testnet
0
Баллы
167
Есть ещё различные пулы ликвидности для фарминга, в которых с первого взгляда не разберёшься. Есть пулы на биржах и вне бирж, с разным процентом, сроком и условиями. Есть ещё виртуальный майнинг (по большей части скам), набирает обороты аренда нфт. Думаю все эти варианты были бы интересны многим.
это понятное дело, как по мне если хочешь вкидывать на долгосрок то либо это на споте что-то купить что может вырасти либо же стейкинг usdt или каких-нибудь других монет которые не заскамятся
 

AnaBrigman

Только пришел
16 Окт 2022
23
1
24
TON Testnet
0
Баллы
167
В таком случае вам нужно больше изучать материалов , учить паттерны и учитывать психологию массы. Но я бы не советовал начинать с торговли ,если вы только новичок. Долгосрочные инвесторы всегда в большем плюсе чем трейдеры и спекулянты.
главное не попадаться на ошибку где ты закупаешься на хаях в лонг либо же на дне в шорт( много раз так попадалась на такое и сливала депозит, это приходит с опытом без множества сделок трудно будет несовершать такие ошибки )
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Мне бы по больше хотелось углубиться в технический анализ, но не теория, а больше практические случаи, разборы графика на реальном примере. Какие индексы анализировать, где их искать, точки сигнала шортов и лонгов. Еще бы хотелось анализировать уровни фибоначи.
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Мне хотелось бы побольше узнать про пассивный заработок на крипте (теоретических знаний много, а вот к практике переходить боюсь). Ещё было бы интересно узнавать тут про разные аирдропы и прочие темы по заработку крипты. Судя по всему нам придется холдить аж до халвинга и было бы неплохо до тех пор увеличить свой банк.
Холдить придётся и после халвинга, если вы конечно хотите продавать свою накопленную криптовалюту по ценам близким к ATH, можете посмотреть историю цены, до и после халвинга. Но никто не отменял внезапного альтсезона, если не брать во внимание халвинг биткойна.
 

Nazarov

Только пришел
15 Окт 2022
32
2
TON Testnet
0
Баллы
831
Так как я в крипте недавно, хочу научиться анализировать рынок,торговать и правильно инвестировать деньги в правильное русло а именно в акции
 

AnaBrigman

Только пришел
16 Окт 2022
23
1
24
TON Testnet
0
Баллы
167
Так как я в крипте недавно, хочу научиться анализировать рынок,торговать и правильно инвестировать деньги в правильное русло а именно в акции
криптовалюта для быстрых/средневременных сделок, а акции это чисто для долгосрока