Кто действительно и чему хочет тут научиться?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
в p2p нужно постоянно связки искать различные чтобы больший спред забирать
Ну хотелось бы узнать алгоритм поиска, наилучшие биржи для этого. Мне п2п кажется максимально закрытой темой
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
хочу научиться зарабатывать, а как это не имеет значение
Ну это же не в общем Криптофорум, где обучают трейдингу, стейкингу и торговле в целом. Это форум, посвящённый отдельной монетке Ton. Если преследуете только эту цель, то не знаю, нужен ли вам именно этот форум)
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Я пришла на форум частично за мотивацией, потому что уже начали опускаться руки. Также хочу побороть свой страх перед инвестированием и трейдингом. Рано или поздно моя неуверенность меня погубит. Я всегда все перепроверяю, изучаю и в итоге пропускаю все важные события.
 
  • Post hidden due to user being banned.

AnaBrigman

Только пришел
16 Окт 2022
23
1
24
TON Testnet
0
Баллы
167
Поэтому самый лучший вариант- это спот. Там уже неважно , закупил ты биток по 19к или 18. В долгосрок в любом случае ты в прибыли 👌. Хотя и тут, соглашусь , есть свои моменты которые нужно учитывать. Закупить биток по 69к а потом ждать когда он туда вернётся тоже не очень хорошо .🥴
согласна с вами, на споте в долгосроке скорее всего вы будете в плюсе, но тут вопрос хотите ли вы через год-два забрать свои деньги либо же на волатильности зарабатывать с кредитным плечом на фьючерсной торговле( знаю что рискованно но зарабатывать можно ) главное вовремя войти в вовремя выйти, сама торгую на фьючерсах и делаю по 5-10% к банку в день( в месяц выходит 100-400% к банку ), поэтому если у вас большой банк и вы хотите в будущем стать богатым а не сейчас то лучше спот а если вы хотите сейчас заработать то лучше фьючерсы( конечно же с небольшим кредитным плечом и с анализом рынка и различных новостей которые могут отразиться на рынке )
 
  • Post hidden due to user being banned.

AnaBrigman

Только пришел
16 Окт 2022
23
1
24
TON Testnet
0
Баллы
167
Если вы и правда зарабатываете 100-400% в месяц то вы очень успешный трейдер скажу вам . Единицы способны на такое. На фьючерсах можно быстро заработать и также быстро слиться. Особенно когда плечо высокое... Обычно как бывает, человек сегодня зарабатывает 10 процентов , завтра сливает 8. И за месяц выходит определенная сумма. Как правило , она не заоблачная . Поэтому для меня в долгосрок инвестиции будут по привлекательней .
я просто торгую по тактике, правда тактика очень рисковая так как я торгую на весь бюджет, но делаю по 3-8% за одну сделку и с плечом максимум 10x и на таких монетах как биткоин и эфир так как альткойны очень волатильные, если делать по 3-8% к банку каждый день то будет выходить гораздо больше чем если вы будете постоянно на фиксированную сумму но и менее рискованно
 

galinamonova22

Только пришел
16 Окт 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
133
Ну это же не в общем Криптофорум, где обучают трейдингу, стейкингу и торговле в целом. Это форум, посвящённый отдельной монетке Ton. Если преследуете только эту цель, то не знаю, нужен ли вам именно этот форум)
хочу начать на тоне так как он более менее стабилен и имеет будущее
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
хочу начать на тоне так как он более менее стабилен и имеет будущее
Ну я же об этом и говорю, что здесь не то, что учат зарабатывать. Здесь ты в основном узнаешь все тонкости конкретно тона, а вот умения в крипте нужно искать и изучать дальше, вне форума
 

galinamonova22

Только пришел
16 Окт 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
133
Ну я же об этом и говорю, что здесь не то, что учат зарабатывать. Здесь ты в основном узнаешь все тонкости конкретно тона, а вот умения в крипте нужно искать и изучать дальше, вне форума
узнав про тонкости тона я думаю смогу предугадать что будет с ценой в будущем
 

Nazarov

Только пришел
15 Окт 2022
32
2
TON Testnet
0
Баллы
831
криптовалюта для быстрых/средневременных сделок, а акции это чисто для долгосрока
Акции требуют больших вложений. В этом году мы увижели что акции и криптовалюта оба рискованые активы хотя 2 года назад говорили что акции менее рискованы. Я тоже придерживался такого мнения, но когда увидел графики акций и криптовалюты усомнился. Криптовалюта даже показывает себя с лучшей стороны, теперь акции которые обвалилсь на 50-90% будут востанавливатся очень долго, а криптовалюте может потребоватся всего пару месяцев и она сного на хаях. Дело не в том куда вкладывать акции или криптовалюта, а как и сколько.
 

galinamonova22

Только пришел
16 Окт 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
133
Акции требуют больших вложений. В этом году мы увижели что акции и криптовалюта оба рискованые активы хотя 2 года назад говорили что акции менее рискованы. Я тоже придерживался такого мнения, но когда увидел графики акций и криптовалюты усомнился. Криптовалюта даже показывает себя с лучшей стороны, теперь акции которые обвалилсь на 50-90% будут востанавливатся очень долго, а криптовалюте может потребоватся всего пару месяцев и она сного на хаях. Дело не в том куда вкладывать акции или криптовалюта, а как и сколько.
согласна с вами, но я бы лучше инвестировала в криптовалюту чем в акции так как акции очень долго растут и + если упадут то очень долго поднимаются, криптовалюты тоже не быстро могут расти например биткойн когда его кто-то покупал по 60к а сейчас 20, но в будущем биток может и до 1 миллиона дойти и поэтому в будущем те кто купил биткойн по 60к заработают, а ценных бумаги это чисто чтобы сохранить деньги от инфляции и получать пассивный доход от дивидентов, где то слышала что если купить акции на 8 миллионов рублей то в месяц с дивидентов можно получать по 50к рублей
 
  • Like
Реакции: Nazarov

AnaBrigman

Только пришел
16 Окт 2022
23
1
24
TON Testnet
0
Баллы
167
Акции требуют больших вложений. В этом году мы увижели что акции и криптовалюта оба рискованые активы хотя 2 года назад говорили что акции менее рискованы. Я тоже придерживался такого мнения, но когда увидел графики акций и криптовалюты усомнился. Криптовалюта даже показывает себя с лучшей стороны, теперь акции которые обвалилсь на 50-90% будут востанавливатся очень долго, а криптовалюте может потребоватся всего пару месяцев и она сного на хаях. Дело не в том куда вкладывать акции или криптовалюта, а как и сколько.
в акции с маленьким банком нету смысла идти, а в криптовалюту еще можно, так как в крипте же много разные веток по типу p2p, nft, фьючерсы, и на этом всем можно заработать
 
  • Like
Реакции: Nazarov

tradeprof

Только пришел
16 Окт 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
147
Тогда нужно создать большое количество статей для того чтобы научиться самому торговать без чьей-либо наставки
Учиться, когда есть наставник - всегда быстрее и качественнее, помогает фильтровать мусор. Попробую следить за ним
 

galinamonova22

Только пришел
16 Окт 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
133
Учиться, когда есть наставник - всегда быстрее и качественнее, помогает фильтровать мусор. Попробую следить за ним
либо же чтобы кто-то помогал тебе либо же на своих ошибках учится
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Тут в целом оочень много полезных тем, честно говоря я про многие до этого не знал, например как пополнять кошелек, что такое фомо, что такое б2б и т.д. Форум действительно помогает освоиться, задавать вопросы, получать ответы и говорить с людьми
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
хочу начать на тоне так как он более менее стабилен и имеет будущее
Тоже так думаю, ТОН вообще хорошо идет по развитию, тем более имеет устойчивую поддержку в виде телеграма, команда работает постоянно, планы есть, можно внедрить столько идей, так что ТОН имеет будущее
 

galinamonova22

Только пришел
16 Окт 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
133
Тоже так думаю, ТОН вообще хорошо идет по развитию, тем более имеет устойчивую поддержку в виде телеграма, команда работает постоянно, планы есть, можно внедрить столько идей, так что ТОН имеет будущее
если тон сделают карты совместно с visa-mastercard чтобы можно было к ним подвязать тон кошелек и чтобы тон автоматически за несколько мили секунд конвертировался в нужную валюту( usd-руб-гривна ) то тогда бы тон вырос в цене так как такая совместная работа еще и + удобный способ оплаты
 
  • Post hidden due to user being banned.