Кто действительно и чему хочет тут научиться?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

galinamonova22

Только пришел
16 Окт 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
133
Акции менее волатильные. Крипта наоборот. И я не знаю , где вы видели акции которые упали на 50-90% , если даже s&p500 с пика 4.5к упал только до 3.5к. Что не скажешь про биток. Про альты вообще молчу, там просто ужас 🩸. В акции можно вкладываться для диверсификации. И да, доход там будет не такой большой. Но и риски меньше. Поэтому там сидят большие деньги.
про акции да, но тоже бывает такое что обвал может быть, крипта как по мне подходит для трейдинга( по типу фьючей да это рискованно но если вовремя войти и выйти с небольшим плечом можно хорошо заработать ) сама торгую на фьючах уже 3 месяц каждый день делаю по 5-10% к банку с 100$ подняла за 3 месяца 3000$ не сказала бы что сильный результат так как брат на p2p делал с 150$ за месяц 8000 поэтому стремлюсь к 10к$ в неделю( рискованно но выполнимо )
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Вообще в крипте хотелось бы научиться делать деньги, большие и не очень) На этом форуме иногда выкладывается инфа про дропы и способы заработка крипты, сделаю на этом какой-никакой бюджет, а дальше посмотрим что бдует)
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Учиться, когда есть наставник - всегда быстрее и качественнее, помогает фильтровать мусор. Попробую следить за ним
Сам слежу за трейдерами в тг чекаю как они торгуют, находят твх, и чекаю как поступают в тех или иных ситуациях
 

ecstasy228

Только пришел
20 Окт 2022
14
2
23
TON Testnet
0
Баллы
0
вообще хочу попробовать себя в этом деле, научиться зарабатывать деньги самостоятельно, надеюсь у меня все получится)
я вообще новичок в этом, но я хочу в будущем шарить за это)
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
про акции да, но тоже бывает такое что обвал может быть, крипта как по мне подходит для трейдинга( по типу фьючей да это рискованно но если вовремя войти и выйти с небольшим плечом можно хорошо заработать ) сама торгую на фьючах уже 3 месяц каждый день делаю по 5-10% к банку с 100$ подняла за 3 месяца 3000$ не сказала бы что сильный результат так как брат на p2p делал с 150$ за месяц 8000 поэтому стремлюсь к 10к$ в неделю( рискованно но выполнимо )
Почему бы Вам тогда не написать инструкцию по тому как торговать на этом рынке, было бы полезно и я думаю многие бы сказали спасибо, конкуренции это Вам не составит, максимум займет время на написание но не более.
 
  • Post hidden due to user being banned.

ecstasy228

Только пришел
20 Окт 2022
14
2
23
TON Testnet
0
Баллы
0
Если вы будете стараться у вас все получится. Этот форум - это отличная возможность выучить что то новое , ознакомиться с азами криптовалюты и одновременно подзаработать немного денег . Советую вам весь этот медвежий цикл накапливать позиции по разным фундаментальным монетам.
спасибо) я вижу по Вам, что вы очень успешно двигаетесь, завидую белой завистью
удачки Вам, и успехов, хорошего дня
 
  • Post hidden due to user being banned.

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну если бы я успешно двигался , тут бы на форуме наверное не сидел . А уже где то на Мальдивах отдыхал. Ну я стараюсь все таки. Если будут какие то вопросы , задавайте. Буду рад ответить .
Почему бы и на форму не посидеть сидя на Мальдивах, советом помогали бы, рекомендацией личной. Всегда такие люди нужны, которые понимают, что они делают и зачем. По этому не покидайте нас, когда окажитесь на дальних островах
 
  • Like
Реакции: EnPieX

lisichka

Только пришел
22 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
47
На форумах самый большой плюс в том, что сами люди тебе объясняют на пальцах все, я новичок в этом деле, но для понимания азов, самое то
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
я программист по образованию(пока не законченному) и очень хочу научиться программированию(и что главное конструированию) нейронных сетей для решения определенных задач. благо сейчас этому можно научиться через интернет(к сожалению нейронные сети в нашем городе только с магистратуры начинают изучать, а до неё мне ещё 2 года)
 

dariya778

Только пришел
21 Окт 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
9
Ну если бы я успешно двигался , тут бы на форуме наверное не сидел . А уже где то на Мальдивах отдыхал. Ну я стараюсь все таки. Если будут какие то вопросы , задавайте. Буду рад ответить .
а чем увлекаетесь сейчас?) помимо этого форума
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Может, есть у кого направление, которое было бы интересно изучать подскастами, я бы завел рубрику и делал тут темами.
Хочу научится правильно строить предложения в заголовках топиков, да и в теле топиков в целом.
 

Pablo Coconaut

Только пришел
18 Окт 2022
38
8
TON Testnet
0
Баллы
256
Может, есть у кого направление, которое было бы интересно изучать подскастами, я бы завел рубрику и делал тут темами.
Здравствуйте, высокопочтенный гражданин
Думаю, самое основное и интересное, что можно тут изучить - это основы анализа рынка
Как, где и когда покупать или продать
Важно, актуально, прибыльно
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
По сути хочется здесь понять как будет дальше двигаться рынок. Как будет развиваться токен ТОН, какие у него планы, кто берётся за новые ютилити на нем. Какие инвесторы пришли в него
 

dariya778

Только пришел
21 Окт 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
9
Ну сейчас на Медвежке особо то и нечем заниматься в крипте. Пытаюсь изучать блокчейны, их работу , какие решения они предлагают. Ну и английский язык. Он тоже так или иначе влияет на изучение и способность анализировать проекты. Потому что многие ama сессии проводятся именно на английском. Ну и паралельно накапливаю позиции по альтам. Вообщем и целом, готовлюсь к следующей бычке.
учитесь торговать сейчас, чтобы на бычке забирать в сотни раз больше + изучите тестнеты, будет полезно на начальном этапе
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Xex_bit4X

Только пришел
25 Окт 2022
33
3
TON Testnet
0
Баллы
72
Хотелось бы заработать тут "стартовый капитал" для дальнейшего продвижения по крипте. Очень интересуют абузы (бирж, раздач и тп.). Поэтому при первой же возможности хочу опробовать себя в новом деле)