Кто действительно и чему хочет тут научиться?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Елена80

Только пришел
26 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу побороть свой страх перед инвестированием и трейдингом :(:unsure:
 
  • Post hidden due to user being banned.

RetroDrop

Только пришел
24 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
144
Думаю открыть для себя неизвестную мне ранее инфу. Всё время нужно учиться! Только так мы будем совершенствовать наши навыки!
 

ZeroBOB

Только пришел
30 Окт 2022
21
2
TON Testnet
0
Баллы
18
я хочу научиться проектированию, это очень интересно для меня
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
я тут просто чтобы посидеть и пообщаться с людьми, но точно не чтобы чему то научиться
Так для этого можно выбрать любой другой форум. Этот нацелен на образование новичков в области крипты. Тут могут дать совет совершенно бесплатно, поэтому я бы воспользовался этим на твоём месте
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anna2110

Только пришел
25 Ноя 2022
31
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Вникнуть мир криптовалюты, что к чему, как торговать , инвестировать..
 

Phegige

Только пришел
25 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
117
Думаю открыть для себя неизвестную мне ранее инфу. Всё время нужно учиться! Только так мы будем совершенствовать наши навыки!
Правильное мышление всегда видно. Надеюсь, что многие тут тоже именно поэтому собрались
 

Xanayv_13

Только пришел
25 Ноя 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
57
Хочу побороть свой страх перед инвестированием и трейдингом :(:unsure:
Когда сделаешь пару ошибок, то тогда и страх уйдёт. Все хорошие навыки появляются только при наробатывании опыта
 

Onelam

Только пришел
27 Ноя 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Думаю как и многие тут хочу попробовать себя в трейдинге. Говорят, что при должном умении трейдинг очень прибыльная тема, которая может заменить основную работу