Куда Можно Инвестировать TON? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Но до следующего цикла еще очень далеко, нам бы для начала с этого выйти чтобы началась бычка и цены полетели вверх
Вчера биткоин и очень многие альты сильно просели но тонкоин практически не отреагировал на колебания рынка. Не уверена что это может свидетельствовать о надежности монеты но я убедилачь что решение стейкать тон было верным.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Вчера биткоин и очень многие альты сильно просели но тонкоин практически не отреагировал на колебания рынка. Не уверена что это может свидетельствовать о надежности монеты но я убедилачь что решение стейкать тон было верным.
Я тоже застейкал но очень маленькое количество, благо на такой просадке я закупился еще тонами и закинул их в стейкинг, надеюсь что биткоин не упадет еще ниже и тон вместе с ним)
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Ну кстати сейчас наоборот не самое лучшее время для закупок. Советую не трогать в ближайшее время ничего на бирже, если вы не профессионал. Могут сбрить так, что останетесь ни с чем.
Но если покупать на спот то сейчас как раз лучшее время покупать что-либо на спот, сейчас дно и сейчас это лучший момент для покупки
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Надеюсь этот форум будет только развиваться и развиваться, потому что мне очень нравится атмосфера здесь и то что получаю новые знания
На самом деле, сейчас не так много похожих на него. Тем более, что здесь можно заработать немного, так ещё и получить достаточно много знаний. Особенно новичкам это будет очень полезно.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
На самом деле, сейчас не так много похожих на него. Тем более, что здесь можно заработать немного, так ещё и получить достаточно много знаний. Особенно новичкам это будет очень полезно.
Я всем друзьям рекомендую заходить сюда и просто даже читать статьи для получения хоть каких-то знаний для хорошего начала, тут конечно не все знания необходимые криптану но как минимум есть базовая инфа
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я тоже застейкал но очень маленькое количество, благо на такой просадке я закупился еще тонами и закинул их в стейкинг, надеюсь что биткоин не упадет еще ниже и тон вместе с ним)
Я заметила, что тон не сильно реагируют на падение биткоина, пока он очень хорошо удерживает позиции. Небольшое снижение стоимости было закономерным, потому что тон был перекуплен перед листингом. Сейчас мне кажется, что условия по стейкингу тона довольно привлекательные за счёт оптимальных процентов и ввиду того, что монета не сильно просела на падении рынка. Лучшим способом инвестировать тон по прежнему считаю стейкинг.
 
  • Like
Реакции: Domerika361

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Я тоже застейкал но очень маленькое количество, благо на такой просадке я закупился еще тонами и закинул их в стейкинг, надеюсь что биткоин не упадет еще ниже и тон вместе с ним)
Просадки по тону я не жду. Если он когда-нибудь залиститься на бинансе то будет очень сильный рост. Сейчас решила все до единой монеты направить в стейкинг, так как есть опасения что выгодные условия были лишь акцией связанной с листингом.
 

Petya

Начинающий
1 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Тоже думаю что сейчас хорошее время чтобы инвестировать в покупку персективных монет. К новым проектам можно еще присматриваться, а вот топовые монеты нужно уже сейчас приобретать, лучшей цены давно не было. В тон тоже можно инвестировать, на бычке он может стоит в районе 10 долларов.
Такое может произойти, только, если он будет сейчас очень хорошо развиваться. На бычке люди увидят его в хорошем свете и начнут откупать, тогда и такая цена может быть. Но мне кажется, долго она там не задержится.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Просадки по тону я не жду. Если он когда-нибудь залиститься на бинансе то будет очень сильный рост. Сейчас решила все до единой монеты направить в стейкинг, так как есть опасения что выгодные условия были лишь акцией связанной с листингом.
Это понятно было, акции длятся не вечно и могут в скором времени просто закончиться, поэтому необходимо пользоваться данной акцией пока она работает и пользоваться ею на максимум
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Я заметила, что тон не сильно реагируют на падение биткоина, пока он очень хорошо удерживает позиции. Небольшое снижение стоимости было закономерным, потому что тон был перекуплен перед листингом. Сейчас мне кажется, что условия по стейкингу тона довольно привлекательные за счёт оптимальных процентов и ввиду того, что монета не сильно просела на падении рынка. Лучшим способом инвестировать тон по прежнему считаю стейкинг.
Сам лично со своих денег закупился тоном а также тоны полученные с форумы закидываю на стейкинг чтобы в краткосроке на каком-нибудь импульсе просто разгрузиться и зафиксировать неплохой профит
 

toha

Только пришел
20 Окт 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
245
Рассматриваю инвестирование в ТОН только, как в монету. Купил уже несколько сотен, верю в иксы.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Сам лично со своих денег закупился тоном а также тоны полученные с форумы закидываю на стейкинг чтобы в краткосроке на каком-нибудь импульсе просто разгрузиться и зафиксировать неплохой профит
Я сейчас стейкаю тон на бирже оkx, положила сначала 50 тон, потом ещё 50. Выбрала стейкинг на 15 дней. Думала, что каждый вклад можно делать 100 монет, но нет, всего по данной акции в стейкинге на 15 дней можно держать только 100 монет и 450 монет (если на месяц). Пока стейкингом довольна, проценты каждый день начисляют, они присоединяются к основному балансу, с биржей только познакомилась и не знаю можно ли их реинвестировать сразу или уже только когда буду следующий вклад делать.
 

Tatcrypto

Только пришел
30 Окт 2022
41
7
TON Testnet
0
Баллы
301
Сейчас лучше потихоньку покупать тон, как по мне выглядит очень хорошей идеей для инвестиции и даже не на долгосрок а на средне если не краткосрок
рынок очень нестабильный. Мне кажется тон ещё упадёт. Но если у вас уже есть тон то тогда стоит докупать и усреднять цену.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
рынок очень нестабильный. Мне кажется тон ещё упадёт. Но если у вас уже есть тон то тогда стоит докупать и усреднять цену.
TON хорошо держится в диапазоне 1,40-1,50 даже на летящим вниз биткоине. Так что Я дума, что ниже 1,2 TON мы вряд ли увидим
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Можно не инвестировать а просто холдить в долгосрок, но инвестировать можно в хорошие коллекции нфт, или в какую-то p2e игру если такая есть
 

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
На хуоби есть два вида стэйкинга один на две недели а второй на месяц и дают оба 140 и 100 процентов годовых соответсвенно так что сейчас самое время стейкать тон
А сейчас акция ещё проходит на этой бирже? Давненько просто написали, может уже и прошла. А то 140 процентов годовых норм, ещё если можно по несколько раз закидывать в стейкинг и так весь год))
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Такое может произойти, только, если он будет сейчас очень хорошо развиваться. На бычке люди увидят его в хорошем свете и начнут откупать, тогда и такая цена может быть. Но мне кажется, долго она там не задержится.
Успех монеты зависит от ее комьюнити тут у тона проблем возникнуть не должно. Также важны инвесторы, токеномика и поддержка разработчиков. Успех зависит и от успеха проектов что создаются на базе монеты. Лично я верю что инвестиции в тон принесут нам на бычке пару иксов.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Можно не инвестировать а просто холдить в долгосрок, но инвестировать можно в хорошие коллекции нфт, или в какую-то p2e игру если такая есть
Инвестировать в нфт на таком рынке не лучшая идея,нфт держится только на хайпе вокруг них.Опять же просто холл без того же стейкинга странное решение,почему бы не добавить к депозиту пока сумма просто лежит без дела.