Куда Можно Инвестировать TON? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Petya

Начинающий
1 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Успех монеты зависит от ее комьюнити тут у тона проблем возникнуть не должно. Также важны инвесторы, токеномика и поддержка разработчиков. Успех зависит и от успеха проектов что создаются на базе монеты. Лично я верю что инвестиции в тон принесут нам на бычке пару иксов.
Команда у тона очень сильная, добавок к этому у неё есть отличный пиар менеджер, как морген. Думаю это уже говорит о том, что проект будет развиваться. Не говоря уже о том, что где-то в тяни сидит Павел Дуров )
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Но вариант с покупкой токена именно на этой бирже вообще не выгоден для самой биржи, ведь они получат за это не очень то и большие деньги а придется выплачивать инвесторам
Почему не выгоден вариант? Не уверена, но вроде с депозитов биржа не имеет комиссии, а вот со сделок покупки и продажи имеет. Да, это не большая прибыль, но также увеличивается оборот. Хорошие проценты по стейкингу тонкоина на huobi это рекламная акция после листинга. Уверена, что вскоре API уменьшат до средних значений.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Почему не выгоден вариант? Не уверена, но вроде с депозитов биржа не имеет комиссии, а вот со сделок покупки и продажи имеет. Да, это не большая прибыль, но также увеличивается оборот. Хорошие проценты по стейкингу тонкоина на huobi это рекламная акция после листинга. Уверена, что вскоре API уменьшат до средних значений.
Просто биржи обязаны будут выплачивать большие проценты людям и окупят эти вложения только через долгое время, поэтому другие акции мне кажется более эффективны
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Команда у тона очень сильная, добавок к этому у неё есть отличный пиар менеджер, как морген. Думаю это уже говорит о том, что проект будет развиваться. Не говоря уже о том, что где-то в тяни сидит Павел Дуров )
Даже сегодня тон немного подрос хотя некоторые монеты красные. Сливать сейчас тон не стоит я планирую его холдить до роста рынка. Если даже на росте он даст 2 или 3 икса то неплохо. Проценты пока по стейкингу устраивают уже почти 3 доллара за 2 недели стейкинга заработал с небольшой суммы.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
сейчас я бы поставил на монеты из топ 30-ть, не 100процентов но на бычке вернуться к исходной цене а с большой вероятность даже стрельнут еще выше
Я заметил тенденцию, что монеты, которые существуют несколько лет в основном стреляют неплохо, но не обновляют свой ATH ( здесь я не учитываю BTC, ETH , конечно). Так что для меня не все они подходят)
 
  • Like
Реакции: Peshka

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Просто биржи обязаны будут выплачивать большие проценты людям и окупят эти вложения только через долгое время, поэтому другие акции мне кажется более эффективны
Биржа это бизнес, они не страдают альтруизмом и наши заработки их волнуют до тех пор, пока они что то с них имеют. Если по стейкингу тона пока дают хороший процент, значит они или в каком-то активе сократили награды или в дальнейшем планируют заработать на тех кто пришел стейкать тон.
 

NeimovP

Только пришел
18 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну вот как раз с тоном это и произошло. Тон подрос и более менее устаканился на одной цене.
Я всё же думаю, что его ждёт рост. Что-то точно готовится, листинг на биржах - это только начало. Дальше - больше
Я вообще пока даже не увидел, чтобы TON начал свой потенциал по полной использовать, как будто он старается лишь на 1 процент свой, но уже раскидывает остальную крипту на раз(судя по графику). Я кажется влюбился в этот кристалик синий, прям чувствую на все 200 процентов, что на бычке он так стрельнёт, что все, кто не верил в него будут фомить ооочень сильно
 

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Биржа это бизнес, они не страдают альтруизмом и наши заработки их волнуют до тех пор, пока они что то с них имеют. Если по стейкингу тона пока дают хороший процент, значит они или в каком-то активе сократили награды или в дальнейшем планируют заработать на тех кто пришел стейкать тон.
TON сообщество - это новые люди, криптоинвесторы. Всё таки разные сети - разные люди, новые люди. Просто так они перегоняют холдеров перспективного токена(сети даже) на свою биржу первыми, чтобы в дальнейшем они там остались и торговали, отдавая комсу бирже
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Биржа это бизнес, они не страдают альтруизмом и наши заработки их волнуют до тех пор, пока они что то с них имеют. Если по стейкингу тона пока дают хороший процент, значит они или в каком-то активе сократили награды или в дальнейшем планируют заработать на тех кто пришел стейкать тон.
Но мне кажется что люди которые будут стейкать больше тон или как-то пытаться абузить если тон больше чем лимиты на окексе
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Но мне кажется что люди которые будут стейкать больше тон или как-то пытаться абузить если тон больше чем лимиты на окексе
Будут абузить, даже сам планирую этим заниматься. На okx можно стейкать тонкоин без того, чтобы проходить кус, сделал двухфакторку и можно работать. Пока проценты хорошие имеет смысл абузить. Сам тонкоин хорошо держится в цене, поэтому пока это мой самый перспективный актив.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Будут абузить, даже сам планирую этим заниматься. На okx можно стейкать тонкоин без того, чтобы проходить кус, сделал двухфакторку и можно работать. Пока проценты хорошие имеет смысл абузить. Сам тонкоин хорошо держится в цене, поэтому пока это мой самый перспективный актив.
Но стоит абузить в том случае если у вас банк эквивалентен больше хотя бы 600-700 тон
 

Petya

Начинающий
1 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Даже сегодня тон немного подрос хотя некоторые монеты красные. Сливать сейчас тон не стоит я планирую его холдить до роста рынка. Если даже на росте он даст 2 или 3 икса то неплохо. Проценты пока по стейкингу устраивают уже почти 3 доллара за 2 недели стейкинга заработал с небольшой суммы.
Это очень неплохой вариант в долгосрочную перспективу. На спекуляциях конечно же можно заработать и куда больше, но там и риски тоже очень высокие. А так просто храните и получаете ещё проценты.
 

Умар

Только пришел
13 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
187
GameFi и нфт наверное на данный момент, конечно на хорошие проекты
 
  • Like
Реакции: Traktor

lipsiha_

Только пришел
9 Ноя 2022
46
2
TON Testnet
0
Баллы
23
Благодарю, а по айпи там не банят, если я аккаунта три зарегистрирую и простейкаю на всех?
Нет, на бирже huobi нужен кус для стейкинга. На okx на 15 дней лимит 100 монет и на 30 дней лимит 450 монет. Если есть необходимость стейкать одновременно больше монет, то учитывая что биржа не требует верификацию, то можете создать несколько аккаунтов и поабузить биржу в плане стейкинга.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Благодарю, а по айпи там не банят, если я аккаунта три зарегистрирую и простейкаю на всех?
Я бы не рисковала, сейчас мультиаккинг везде присекают. Если планируете абузить акцию по стейкингу тона, то лучше делать это через антидетект браузер и с разными айпи. Обидно будет если забанят и заморозят средства. Мне пока достаточно лимита 450 монет.1
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Это очень неплохой вариант в долгосрочную перспективу. На спекуляциях конечно же можно заработать и куда больше, но там и риски тоже очень высокие. А так просто храните и получаете ещё проценты.
По тону очень хорошие колебания цены, смотрю он ходит в диапазоне от 1.3 до 1.7, на этом можно заработать, даже выставлял пару раз ордера и оба раза удачно. Мне проще если честно со стейкингом. Меня во время торговли захватывает азарт и я сутками слежу за графиками. В стейкинг положил монеты и знаешь что раз в сутки получишь прибыль.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Но стоит абузить в том случае если у вас банк эквивалентен больше хотя бы 600-700 тон
Конечно. Там есть предложение по стейкингу тонкоина на месяц и там можно стейкать 450 тон. Кому кажется что это мало, то переведите в доллары. На многих биржах от 1000 долларов тоже есть лимиты или уменьшенные проценты.
 

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
Пока не нашел выгодных процентов по стейкингу тона. Но смотрю у тона сейчас положительная динамика по цене, что делает выгодным условие даже 10 процентов годовых. Я решил пока холдить и уже буду смотреть по ситуации. Может на биржах появятся возможность положить тон пол проценты.
На биржах стейкайте, там высокие проценты сейчас
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Конечно. Там есть предложение по стейкингу тонкоина на месяц и там можно стейкать 450 тон. Кому кажется что это мало, то переведите в доллары. На многих биржах от 1000 долларов тоже есть лимиты или уменьшенные проценты.
Вот поэтому стоит абузить данную тему если у вас банк хотя бы 2к-3к долларов, тогда можно получить примерно процентов 10 от этих вложений за месяц, что очень неплохо как для стейкинга
 
  • Like
Реакции: NicolaT

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Вот поэтому стоит абузить данную тему если у вас банк хотя бы 2к-3к долларов, тогда можно получить примерно процентов 10 от этих вложений за месяц, что очень неплохо как для стейкинга
На счёт этого согласен. Даже если маленький банк то это не повод отказываться от стейкинга. у меня 100 тон в стейкинге на окх и уже процент какой никакой капает. Закупать больше тонкоина именно для стейкинга я не планирую. Те у кого банк больше думаю смогут найти даже более выгодные условия для пассивного дохода.