Куда Можно Инвестировать TON? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
со встроенной криптовалютой Gram (GRM)
Так уже же нет gram, теперь название Toncoin.
холдить вполне себе сейчас не плохая идея, думаю стоит стейкать где-нибудь и в купе с % поднимать еще и на росте монетки, думаю довольно перспективная.
На биржах иногда бывают неплохие проценты. Нужно искать такие варианты и приумножать монеты.
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Ton неплохая монета, с перспективой роста, я после акции от хуоби стэйкаю тон, конечно сейчас доходность небольшая, но всё же, это лучше чем просто холдить его.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
А какой биржей вы пользуетесь если не секрет? Надеюсь там не будет сюрприза что можно делать депозиты, стейкать, а вот на вывод подавай им кус.
никак, буду ждать когда откроют вывод , других вариантов нет
Я использую биржу ОКХ. Меня на нее изначально привлекли высокие проценты по стейкингу и удобства по пополнению депозита. Пока ещё не выводил монеты, но уверен что не возникнут проблемы, даже если нет Кус.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Инвестируйте в свои знания в первую очередь, в здоровье - во вторую, в тон - в третью! Больше никуда не надо))))
Хорошо сказано, но насчёт третьего варианта стоит подумать. Есть много и других хороших проектов, ограничиваться только одним точно не стоит.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
неплохая идея, главное чтобы биржа это оценила))
Идея неплохая, только нужно время для этого. Просто взять и реализовать звучит достаточно просто, но может у них есть свои нюансы и нужно много чего обговорить.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
По сравнению с другими альткоинами тонкоин очень хорошо держится на фоне всего рынка, пока биткоин продолжает обновлять свои лои тонкоин держится на том же уровне и иногда умудряется расти
Это связано с тем, что команда достаточно серьёзно относится к проекту, так ещё и достаточно много хороших новостей для монеты. Поэтому смысла подать её вниз просто нету.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Ton неплохая монета, с перспективой роста, я после акции от хуоби стэйкаю тон, конечно сейчас доходность небольшая, но всё же, это лучше чем просто холдить его.
На самом деле сейчас достаточно много вариантов, которые могут принести очень даже неплохие плоды в будущем. Попробуйте посмотреть ещё в сторону монеты бнб.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Хорошо сказано, но насчёт третьего варианта стоит подумать. Есть много и других хороших проектов, ограничиваться только одним точно не стоит.
Но если в целом говорить, то монета реально очень даже неплохая. Тем более, недавно вышла новость, что в Telegram будет создана кошелёк на её основе. А это очень даже хорошо.
 
  • Like
Реакции: Banditos

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Ton неплохая монета, с перспективой роста, я после акции от хуоби стэйкаю тон, конечно сейчас доходность небольшая, но всё же, это лучше чем просто холдить его.
тоже считаю ее перспективной но мне кажется слишком переоцененная она сейчас. поэтому реинвестирую пока в другие монеты
 

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Я держу тоны в стейкинге на окексе сейчас там идет акция с очень вкусными процентами, а так в ближайшее время я не планирую фииксировать
Достаточно неплохой вариант, тем более что сейчас выходит достаточно много позитивных новостей связанных с монетой и вы можете заработать ещё больше за счёт её роста в цене.
 

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Просто написали, что на 2 бакса будете фиксировать
Скорее всего цена будет намного выше, сейчас столько хороших новостей, поэтому монета может вырасти ещё намного выше. Я бы на вашем месте фиксировал не всю сумму, а лишь часть.
 

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Все еще впереди у Тона. Если смотреть на график на дневной таймфрейм он сейчас вроде как находится в боковике и весь потенциал еще не показал. Пока инвестирую Тон в стейкинг на долгосрок.
Правильно делаете, у него есть ещё огромная куча перспектив на будущее. Я уверен что добавить ещё очень много функционала и это даст то достаточно большой толчок для роста.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Это так для меня психологический уровень, если пробьем его то можно полететь выше если закрепимся в районе 2 долларов, может зафиксирую малую часть чтобы потом на откате докупить
Это абсолютно правильно фиксировать прибыль лесенкой. Во первых видишь первый выхлоп с инвестиций. А во вторых, освобождаются средства на случай понижения курса
 

Boek

Только пришел
1 Дек 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
127
И мне сейчас очень нравится идея холдинга тона, так как монета выглядит перспективной и неплохо развивается
Да я соглашусь с вами, ведь проект весьма неплохо развивают, проводят всякого рода раздачи, впринципе весьма все неплохо выглядит, чтобы делать выводы, что монета перспективная
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Это абсолютно правильно фиксировать прибыль лесенкой. Во первых видишь первый выхлоп с инвестиций. А во вторых, освобождаются средства на случай понижения курса
И как раз таки снижение позиции помогает в случае чего не нагружать свой депо и в случае чего усреднить позицию снова
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Достаточно неплохой вариант, тем более что сейчас выходит достаточно много позитивных новостей связанных с монетой и вы можете заработать ещё больше за счёт её роста в цене.
Сейчас она по сравнению со всеми монетами за которыми я слежу она стабильнее всех и думаю что скоро будет большой рост такой же как и был недавно
 
  • Like
Реакции: RykaPop

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Пока что тут ещё много чего можно доработать, видел даже вначале, что они обещали какие-то дополнительные бонусы за баллы. Вот теперь будем ждать, что же будет )
Как по мне - реально комьюнити и функционал на фоне монете тон - складывается весьма удачно. Многие продукты становятся и годными и нужными.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Но не всегда он является выгодным, проценты могут быть слишком маленькие и пользователи просто не захотят туда класть монеты. Нужно найти идеальный баланс для этого.
Почему же маленький?Наоборот после листинга биржи проводят акции и запускают стейкинг с этой монетой с повышенными процентами, поэтому это всегда выгодно