Куда Можно Инвестировать TON? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Тогда будем смотреть что с ней будет происходить дальше, если в кошелёк её добавят как основную монету и какие-нибудь функции сделают, то цена вырастет очень высоко.
Думаю такое вполне реально сделать, так как монета привязана к этому и сами разработчики заинтересованы в её росте.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Официальные кошельки и кошелёк от самого телеграмма – это разные вещи. Я думаю ажиотаж будет очень большим, когда он появится.
Но зачем? Если уже есть кошелек в браузере как у меня? Я не буду качать к себе на комп кошелек потому что в нем нет нужды. Уже всё готово и скачивать нечего больше не нужно. Кошельки сразу нужно выпускать что бы ими пользовались.
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
тоже не плохо. но мне почему то кейки и другие монеты дексов никогда не нравились. они сильно инфляционные и имеют неограниченную эмиссию. я бы их покупал если бы они очень сильно сдулись . и то в рамках спекуляции
У кейка теперь ограниченная эмиссия, правда всё равно большая, выпущено где-то пятая или четвертая часть всего, то есть ещё очень много будет выпущено и курс может провалиться
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Официальные кошельки и кошелёк от самого телеграмма – это разные вещи. Я думаю ажиотаж будет очень большим, когда он появится.
Ну... Если в официальном кошельке будет реализован какой-то новый, полезный функционал, то - да. Если нет, то ажиотаж будет, но умеренный
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Официальные кошельки и кошелёк от самого телеграмма – это разные вещи. Я думаю ажиотаж будет очень большим, когда он появится.
А разве @CryptoBot или @Wallet - не официальные от самого тг?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
А разве @CryptoBot или @Wallet - не оициальные от самого тг?
Телеграмм не занимается разработкой ботов для хранения и торговли TON, о которых вы говорите. Это сервисы, созданные сторонними разработчиками, сертифицированные создателями TON)
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Телеграмм не занимается разработкой ботов для хранения и торговли TON, о которых вы говорите. Это сервисы, созданные сторонними разработчиками, сертифицированные создателями TON)

Всё верно. Именно по этой причине я предпочитаю биржи и кошельки. Бот состряпать это просто. Хотя, кошельки тоже могут скамнуть, но на их создание уходит больше затрат, поэтому доверия больше
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Телеграмм не занимается разработкой ботов для хранения и торговли TON, о которых вы говорите. Это сервисы, созданные сторонними разработчиками, сертифицированные создателями TON)
Не думаю что это правда. Скорее всего это пыль в глаза для регуляторов. Бот @wallet точно имеет связь с разрабами телеграма, так же как и с разрабами TON, иначе бы мы не видели такое внедрение в мессенджер.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Телеграмм не занимается разработкой ботов для хранения и торговли TON, о которых вы говорите. Это сервисы, созданные сторонними разработчиками, сертифицированные создателями TON)
а даже так. мне кто то говорил на форуме что это бот от телеграма. так это меняет все кардинально. они фиг я еще раз зайду туда и буду обменивать свои тоны... почему я раньше это не узнала
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Телеграмм не занимается разработкой ботов для хранения и торговли TON, о которых вы говорите. Это сервисы, созданные сторонними разработчиками, сертифицированные создателями TON)
Благодарю за разъяснение. А вообще вроде же телеграмм "отрёкся" от клейма "создателя TON", ведь так, кажется какие-то судебные дела были(судя по википедии) и TON был передан другим людям? Насколько знаю, раньше сеть должна была называться Telegram Open Network, но по итогу стала The Open Network
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
А разве @CryptoBot или @Wallet - не официальные от самого тг?
Официально telegram никакого отношения к подобного рода ботам никогда не имел. Когда пишут официальный бот, то имеется в виду бот, разработанный и/или одобренный самой командой ТОН. Просто этот бот находится в telegram, потому и говорят официальный бот в telegram.
 
  • Like
Реакции: hex.808

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Пока только не так много народа знает об этом, вот если в Telegram выпустят кошелёк и туда привяжут монету, то тогда будет очень много шума вокруг неё и конечно же рост.
Шуму то будет, а вот функционал я думаю не скоро. Пока только боты идут в поддержке, а вот создать кошелек так каждый пользователь видимо иным способом - не может.
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
У кейка теперь ограниченная эмиссия, правда всё равно большая, выпущено где-то пятая или четвертая часть всего, то есть ещё очень много будет выпущено и курс может провалиться
сделали ограниченную эмиссию? то есть теперь 4\5 всех токенов уже выпустили я правильно понимаю? так это совсем меняет курс дела. тогда нужно будет присмотреть себе его в порфель.
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
сделали ограниченную эмиссию? то есть теперь 4\5 всех токенов уже выпустили я правильно понимаю? так это совсем меняет курс дела. тогда нужно будет присмотреть себе его в порфель.
Нет, наоборот 1/5 всего
 

$wrld

Начинающий
22 Ноя 2022
165
26
TON Testnet
0
Баллы
9
Ton Whales - единственный вариант для стейкинга? Нет никаких других мест, чтобы застейкать, хотелось бы увидеть списочек
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Она у Хйоби вообще временная оказалась, я также хотел туда закинуть монет - увы и нет. Не успел под акцию, представляете) Вот так парадокс..
Там был еще такой момент что кроме того чтобы стейкать тон, изначально нужно было еще сделать депозит из фиата на биржу. Я когда узнал отказался переводить свои тоны туда.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ton Whales - единственный вариант для стейкинга? Нет никаких других мест, чтобы застейкать, хотелось бы увидеть списочек
Там в другой теме был подобный вопрос, на который отвечал модератор форума. Вот оставлю для вас тут ссылку на этот ответ https://forumton.org/threads/gde-vygodno-xranit-ton.2564/post-76699?referrer=4883
 
  • Like
Реакции: $wrld

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Нет, наоборот 1/5 всего
аа так это меняет полностью курс дела . капа может еще в 5 раз подоражать. если так то это не очень хорошо. ну а по другому никак. это все таки фармилка. им же нужно откуда то брать монеты для наград
 

leno4ka85

Начинающий
21 Ноя 2022
92
18
TON Testnet
0
Баллы
557
аа так это меняет полностью курс дела . капа может еще в 5 раз подоражать. если так то это не очень хорошо. ну а по другому никак. это все таки фармилка. им же нужно откуда то брать монеты для наград
я видела схему где проект имел ограниченное количестов монет. и тоже имел стейкинг. они выкупали монеты по рыночным ценам и отдавали награды. и не разбавляли его эмиссию новыми напечатанными. HOTCROSS называется
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Надеюсь, вы его не продавали. Чем дальше, тем выше будет рост, рынок не самый приятный, но новостей выходит очень даже много. Ещё бы они в реальности воплощались.
Я не продавал конечно, потому что знаю перспективы данной монеты, и не буду продавать пока она не дойдет до выставленных мной целей