Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
По крайней мере больше шансов, что стрельнет. Я как-то и SAND выигрывал с опросов, когда было. Там именно розыгрыш был. Крупно повезло, но все равно мало насыпали токенов.
Но насыпали и на том спасибо) Вот так вот по немногу, по немногу и какой-то капитал будет. Поэтому то и нужно участвовать в как можно большем количестве всяких темок. Какие-то дадут немного но в общем сумма какая-то да выйдет, а какая-то может вообще стрельнуть и все будет в шоколаде)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я последний раз на бинанс за опрос Бургер получила крипту, потом в стейкинг закинула, больше все равно девать некуда было.
а да) я тоже так с бургером сделал) ничего толкового не нашел за этой монеткой поэтому не парился особо она как и сотня других( но холдить или стейкать никто не запрещал раз дали - значит надо)))
 
  • Post hidden due to user being banned.

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Даже базовый набор в виде прокси и аккаунты в социальных сетях уже можно обходить безопасности больше 50 процентов проектов
Но тут ещё зависит от качества, иногда сайты могут продавать плохие прокси и тогда, результат будет очень плачевном. Но зачастую, про такие они говорят и цена на них намного ниже чем за качественные.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Но тут ещё зависит от качества, иногда сайты могут продавать плохие прокси и тогда, результат будет очень плачевном. Но зачастую, про такие они говорят и цена на них намного ниже чем за качественные.
Это уже зависит чем будет заниматься человек, да и уже есть список проверенных сервисов где продают прокси для разных целей, и думаю не будет большой проблемы найти такой сервис и купить прокси куда сложнее найти качественные аккаунты для социальных сетей
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Если есть друзья или родня, на кого можно зарегать аккаунты, считай как будто маржинальное плечо используешь))
Но это в любом случае нужно договариваться с ними. Либо же самому всё делать с их аккаунтов, намного проще уже по-моему купить те же телеграмм аккаунты и использовать для себя как тебе угодно.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Создают такую активность ради видимости своих добрых намерений. Ведь по факту так и получается, что реальные новички мало чего получают от этого, а люди с большими фирмами забирают все деньги.
Ну как говорит мой отец, в большой семье ртами не щелкают. Развитие всегда соседствовала с соперничеством. Если хотите больше зарабатывать, придумайте способ больше зарабатывать.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Лично учавстовал в такой штуке от бинанса насыпали на то время 5$ что довольно неплохо за обучение)
Раньше много где сыпали неплохо. Но со временем, либо людей становится намного больше, либо награды начинают уменьшать. Поэтому приходится искать что-то другое, если хочешь реально что-то зарабатывать )
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Вариантов масса сейчас приувеличения балансов, но и халява сейчас всегда есть, понемногу и по чуть чуть можно действительно собирать с подобных возможностей.
На самом деле, сейчас можно достаточно просто зарабатывать в любой теме. Но конечно же везде доходы будут разные, и они будут зависеть от ваших усилий и знаний. Ведь у каждого человека они свои.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Тут дело возможностей кому как проще.
Но, благадорю также за инфу, абуз действительно возможен за счет понимания как это сделать и своей практике даже. Так просто заабузить новичку что-либо будет не просто.
Дело за малым, просто начать изучать сам антидедик, в нем много возможностей. По мере изучения вы поймете, что Вам так же нужно приобрести прокси. После какого нибудь дропа, где нужен будет абуз вы поймете, что вам не хватает аккаунтов социальных сетей и так далее
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Вариантов всегда много, можно даже попробовать что приумножать со стейкинга на самом бинансе. Все равно эти копейки пользы вам совершенно не сделают, если их слить.
Это такой самый простой и надёжный вариант. Но и тем не менее прибыльный. Как по мне лучше искать что-то более интересное, там конечно же будут присутствовать некие риски, но по-моему это того стоит.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Ну в принципе согласен, на этом заработать можно, элементарно на том же Binance что-то вытянуть можно, но там надо помнить что на все вопросы нужно ответить быстро и правильно.
Вот прошел я последний Learn2earn от бинанса, насыпали 0.09 центов в Бусд. Теперь вот думаю стоит ли вообще в будущем тратить время на это. Было бы хотябы 1 Бусд ещё стоило бы что то, а так судите сами.
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Совсем недавно у бинанса проходила похожая акция. Давали WOO, Lido и еще некоторые монетки. +-2$ вышло. Мелочь, а на шаурму маленькую хватит)
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Вот прошел я последний Learn2earn от бинанса, насыпали 0.09 центов в Бусд. Теперь вот думаю стоит ли вообще в будущем тратить время на это. Было бы хотябы 1 Бусд ещё стоило бы что то, а так судите сами.
А какой именно L2E вы проходили? Когда они раздавали BURGER'ы? Просто за те прохождения тестов насыпало нормально.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
А какой именно L2E вы проходили? Когда они раздавали BURGER'ы? Просто за те прохождения тестов насыпало нормально.
И бургеры я тоже проходил и ЛДО тоже дали. Этот о котором я говорил надо было читать статьи в течении 5 дней и выполнять миссии. Конечно же можно было накинуть и по больше, так как бургеры две минуты дела, а со статьями надо было повозиться.
 

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Ну если честно, то на бинанс все работает следующим образом, ты уже имеешь ответы на руках, лучше всего заучить, чтобы делать все в разы быстрее, и как-только начинается ты начинаешь фигачить быстрее всех, иначе не возможно, так как все так делают. Ответы есть почти в любом телеграм канале)
Да можно не торопиться особо, я успеваю по три курса пройти (недавно проходили на бинансе OM, BURGER и ещё какой-то)
 
  • Like
Реакции: Peshka

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Я тоже)Думал недавно в сейлы от аптос залететь, но многие пишут что руками невозможно, а знакомых которые умеют писать ботов, софты которые будут минтить как раз таки нфт нет, а покупать тоже особо жадничаю
Что-то сейчас пошли различные возможности по аптос, различные тестнеты. Проекты на сети аптом, наверное упускать такое не стоит.
 
  • Like
Реакции: Peshka

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Что-то сейчас пошли различные возможности по аптос, различные тестнеты. Проекты на сети аптом, наверное упускать такое не стоит.
Так с аптосом уже потихоньку глохнуть начинает. Минты нфт так много не приносят. Скорее всего хомячки с сети поуходили, профиты еще будут, но с людей которые сереьзно скупают нфт для колекции/неизвестной для меня цели
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Что-то сейчас пошли различные возможности по аптос, различные тестнеты. Проекты на сети аптом, наверное упускать такое не стоит.
Однозначно не стоит упускать такую возможность, на волне хайпа запуска новых сетей упускать возможность залутать также как с аптоса, поэтому активности в самой сети стоит делать
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Дело за малым, просто начать изучать сам антидедик, в нем много возможностей. По мере изучения вы поймете, что Вам так же нужно приобрести прокси. После какого нибудь дропа, где нужен будет абуз вы поймете, что вам не хватает аккаунтов социальных сетей и так далее
Я вам так скажу.. На это все равно нужно потратить не мало времени и еще постараться монетизировать свой процесс, который вы можете подготовить к своей работе. Если знаете схемы для абуза - действительно будет выгодно. Если этим только один раз заняться - ну тут дело такое..