Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Конечно же проекты не хотят видеть у себя ботов. Им нужны реальные пользователи, поэтому и создают условия чтобы отобрать их. Но люди тоже не глупые, поэтому научились обходить данные требования и зарабатывают на этом.
Даже базовый набор в виде прокси и аккаунты в социальных сетях уже можно обходить безопасности больше 50 процентов проектов
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Попробовать в любом случае стоит, мало ли будет получаться неплохо и сможешь хоть что-то получать. Можешь попробовать другие варианты их тоже сейчас предостаточно.
Вариантов масса сейчас приувеличения балансов, но и халява сейчас всегда есть, понемногу и по чуть чуть можно действительно собирать с подобных возможностей.
 

MysteryFlex

Только пришел
27 Окт 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
108
Гарантий так-то нигде нету. Просто шансов становится намного больше и вы можете заработать в разы, а то и десятки раз больше чем с одного аккаунта.
Особенно если kyc верификации нет, то обойти любую защиту можно. Если абузить грамотно, то это очень трудозатратно. Если же на удачу, не меняя mac адрес и ip постоянно, то шансы 50 на 50
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
я с бинанс учись и зарабатывай не парюсь и кидаю все токены в стейкинг, пусть лежат вырастут будет хороше не вырастут то ничего особо страшного не произойдет.
Да там все равно если вы из заработал, ставить сразу на продажу - глупо и не возможно это сделать. Там все равно насыпет около 1 бакса, а на бинансе минимальный ордер 10 баксов.
 

Volna

Только пришел
28 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
514
Да там все равно если вы из заработал, ставить сразу на продажу - глупо и не возможно это сделать. Там все равно насыпет около 1 бакса, а на бинансе минимальный ордер 10 баксов.
Вообще не вижу смысла участвовать в этой активности от бинанс. Мало того что сложно словитьь ее так ещё и копейки платят
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Вот уже залутал, теперь буду чаще следить и активничать в таких темках для того чтобы в будущем мб получить также как и за аптос а может и больше)
Ну тут работает принцып большинства. Чем больше участвуешь тем больше шанс попасть именно на ту, самую) Поэтому удачи)))
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Да там все равно если вы из заработал, ставить сразу на продажу - глупо и не возможно это сделать. Там все равно насыпет около 1 бакса, а на бинансе минимальный ордер 10 баксов.
Ну вот, чего париться из-за такой суммы. Пусть лежит, что-то вроде маленькой акции) вырастит хорошо, нет тоже хорошо) Особой разницы нет что с ними делать, так как я все деньги с крипты оставляю в ней же) по крайней мере пока.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
ну думаю вырастут) там не совсем щитки, так что смартмув)
Ну один фиг, сумма что не сюда, не туда) пусть лежит, авось как биток станет, а я продам и куплю пиццу, и буду вспоминать лет через тридцать)
 
  • Like
Реакции: hinohara

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Конкуренция растёт и это нормально. Если проект реально годный, то люди туда текут просто неимоверно быстро. Самый оптимальный вариант, это в начале забрать все сливки и уйти. Как правило, дальше будет только хуже.
Конкуренция - это двигатель прогресса можно сказать, сейчас нам такая борьба на руку, думаю, что это только на пользу нам обычным пользователям. Особенно, когда не смотря на бинанс, появляются и другие биржи.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Ну, тут думаю, что все же не всегда.. Есть условия, в которых вас ставят и выше них не прыгните. Да, если умеете приглашать рефов - явно вас прокормит. Абуз - не всегда вам гарантированно в плюс сработает.
Тут не поспоришь, есть и свои риски. Но в любом случае, данный метод приносит куда больше возможности заработать и предоставляют каждому человеку шанс зайти в какую-нибудь крутую тему и иметь там неплохие шансы на получение дохода.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
вайт листы не моё))
на продажу только разве

за бай бит спасибо, посмотрю
На самом деле, вайт листы достаточно неплохая тема. Если особо не хотите тратить на это время, то выбирайте проекты с минимальной активностью. Тогда и времени немного потратите, и сможете заработать.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Знаю про этот способ, но удобнее использовать специальные антидетект браузеры, они удобнее в настройке и всегда сохраняют историю, вкладки и кеш. Если что я про Dolphin Anty и т.д.
Тут дело возможностей кому как проще.
Но, благадорю также за инфу, абуз действительно возможен за счет понимания как это сделать и своей практике даже. Так просто заабузить новичку что-либо будет не просто.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Не могу сказать с уверенностью сколько проживет этот проект. Все эти p2earn, w2earn, l2earn это же по сути дела пирамиды. Чтобы начислялась оплата и была возможность выплачивать стипендии за изучение английского, то должно быть поступление денег в проект от новых вкладчиков. Без этого выплат просто не будет.
Да все по идее принцип пирамидоса основан. Даже та же пенсионная система -ну чем не пирамидос. В любом случае следует расчитывать, что ничего вечного нет.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Да все по идее принцип пирамидоса основан. Даже та же пенсионная система -ну чем не пирамидос. В любом случае следует расчитывать, что ничего вечного нет.

Может все и напоминает пирамиду, но по факту, пирамидой можно обозвать любой финансовый институт/организацию если на то пошло. Но есть и законодательный момент, где четко озвучены признаки приамид и т.д. Если есть товар/продукт/услуга, за которую производится оплата, то это уже не пирамида.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Ну тут работает принцып большинства. Чем больше участвуешь тем больше шанс попасть именно на ту, самую) Поэтому удачи)))
Спасибо)Недавно прочитал мнение одного блогера в телеграмме в котором он указал довольно хорошую мысль, люди учавствуют в проектах где им 100 процентно выплатят а не те где есть возможно заработать но она не гарантированная, и он сказал поэтому проекты где будут выплачивать гарантированно те выплачивают меньше потому что весь народ идет именно в этот проект
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Спасибо)Недавно прочитал мнение одного блогера в телеграмме в котором он указал довольно хорошую мысль, люди учавствуют в проектах где им 100 процентно выплатят а не те где есть возможно заработать но она не гарантированная, и он сказал поэтому проекты где будут выплачивать гарантированно те выплачивают меньше потому что весь народ идет именно в этот проект
Да это хорошая мысль) по возможности нужно участвовать много где, на ранней стадии, малоизвестные проекты окупят себя так же как и известные если не быстрее, а после окупа можно уже просто наслаждаться жизнью до скама проекта) С аирдропами по моему и так все понятно и тестнетами. Вон аптос жил себе не тужил и вдруг оп и 1000зеленых, увы я не участвовал. Сейчас все налетели на тестнеты но мало вероятно что теперь дадут что-то схожее. Но это лишь значит что нужно по возможности учасвовать везде. По факту на день это займет не более 2-3часов. если не меньше, а потом занимайся своими делами)
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Да это хорошая мысль) по возможности нужно участвовать много где, на ранней стадии, малоизвестные проекты окупят себя так же как и известные если не быстрее, а после окупа можно уже просто наслаждаться жизнью до скама проекта) С аирдропами по моему и так все понятно и тестнетами. Вон аптос жил себе не тужил и вдруг оп и 1000зеленых, увы я не участвовал. Сейчас все налетели на тестнеты но мало вероятно что теперь дадут что-то схожее. Но это лишь значит что нужно по возможности учасвовать везде. По факту на день это займет не более 2-3часов. если не меньше, а потом занимайся своими делами)
Зависит конечно от того где учавствует тот или иной человек, я недавно от друга узнал что можно писать простые программы, софты которые за вас будут абузить темки по типу аирдропа, глима и других где как раз таки вас могут заменить, если научиться то даже меньше 2 часов может понадобиться для того чтобы успевать учавствовать в многих проектах
 
  • Like
Реакции: Peshka

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Попробовать в любом случае стоит, мало ли будет получаться неплохо и сможешь хоть что-то получать. Можешь попробовать другие варианты их тоже сейчас предостаточно.
Вариантов всегда много, можно даже попробовать что приумножать со стейкинга на самом бинансе. Все равно эти копейки пользы вам совершенно не сделают, если их слить.