Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну если правильно абузить, то почему не всегда в плюс ? Или вы в плане , что могут заскамить , то такое очень редко. Почти все раздачи которые сейчас абузят, а это MEXC ,ByBit , kyve и другие, все они выплачивают. Поэтому не знаю что вы имели ввиду когда сказали что абуз это не гарантированно в плюс.
Очень часто на абузах можно спалиться и все действия - могут пойти просто зазря. Хотите верьте, хотите нет, на моей практике по разному было..
Это не гарант плюса, вы абузите - значит уже можете нарушать условия. И лишиться даже вознаграждений с основного акка, если таковой имеется.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А конкретнее можно? Вы как абузите, с прокси и детект браузером ? Абузить тоже можно по разному, если сменять айпи , вас никак не заметят. А насчёт несоблюдения правил, то тут уже ваша ошибка. Бывают раздачи типо Zoomex где они нормально не смогли условия описать, ну это больше исключение чем правило.
Даже порой дело не в самих ip, я абузил через ранзные устройства, с разными ip и они никак не пересекались, но есть все равно другие причины, по которым абуз может просто прекратиться. Появляется условность - что надо выполнить действие в течении определенного часа и все. Со 10 или более акков - это сложно сделать.
А в чем ошибка? То, что я начал абузить? Дак это все равно в многих проектах нарушение. И если вас заподозрят, это любому проекту не выгодно и вас запросто могут заблочить.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Даже порой дело не в самих ip, я абузил через ранзные устройства, с разными ip и они никак не пересекались, но есть все равно другие причины, по которым абуз может просто прекратиться. Появляется условность - что надо выполнить действие в течении определенного часа и все. Со 10 или более акков - это сложно сделать.
А в чем ошибка? То, что я начал абузить? Дак это все равно в многих проектах нарушение. И если вас заподозрят, это любому проекту не выгодно и вас запросто могут заблочить.
Как делает большинство, это ставят антидедект браузер, на который ставиться прокси, туда же идут гугл аккаунты, дискорд, твиттер, все кошельки. После чего начинается абуз. Прокси должны быть чистыми, т.к. могут забанить аккаунты дискорда или твиттера
 
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Не только это их портит. Даже можно сказать уже испортили и относительно давно. Сидела я в одном канале в телеге около пары лет назад, квизы всякие были довольно популярны. Так в канале сразу сливались правильные ответы, ну и понятно, что про обучение уже речи не идет. Каждый старался замультить по максимуму, соответственно и награды падали в разы. Так что хотели как лучше, а вышло вот так))
Тут что я могу сказать, что в сеть попало - то пропало. Очень многие схемы просто заработка стараются скрываться, но, мне довольно непонятно было, откуда так оперативно ответы уже берут.
 
  • Post hidden due to user being banned.

RetroDrop

Только пришел
24 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
144
Ну, тут думаю, что все же не всегда.. Есть условия, в которых вас ставят и выше них не прыгните. Да, если умеете приглашать рефов - явно вас прокормит. Абуз - не всегда вам гарантированно в плюс сработает.
Ну так если абузить в убыток это и не абуз вовсе. Никто не гарантирует, что вы заработаете с этого, если не умеете. Абузу, как и всему другому, тоже надо обучаться
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну так если абузить в убыток это и не абуз вовсе. Никто не гарантирует, что вы заработаете с этого, если не умеете. Абузу, как и всему другому, тоже надо обучаться
Рефоводить и абузить это отдельный вид искусства, человек сверху правильно написал. Для того что бы это правильно сделать или в большом количестве, нужны хорошие знания в этой области и программирование обычно в этом способствует. Построить обычного бота можно и без программирования, но нужно понимать логику работы и возможные ошибки
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Для тех, кто изучает английский это хорошая альтернатива платным курсам. Изначально проходишь тест чтобы определить уровень знаний, мне понравилось что больше внимания идет на разговорную речь. Жалко что нет l2е в крипте. Быдл бы прикольно: обучился трейдингу - тебе дали токены, даже если б их нельзя было выводить, а работать с ними только на бирже. Что думаете?
Наверное скоро - это действиетельно будет и реализовываться идеи действительно могут более планомерно. В крипте всегда есть чему обучаться - это также хорошо.
 
  • Like
Реакции: Peshka

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Тут что я могу сказать, что в сеть попало - то пропало. Очень многие схемы просто заработка стараются скрываться, но, мне довольно непонятно было, откуда так оперативно ответы уже берут.
Тут я уже не знаю. Вот ниже написали, что Бинанс их сам и сливает, но я участвовала не только же в квизах Бинанса. Ранее такое было популярно и многими практиковалось. А ответы сливались рефоводами уже для своей реф. системы. Ну это и понятно, если мне предлагают поучаствовать, но при этом не дают ответов, я еще и подумаю. А так полная халява, ответы есть, думать не нужно и что то там с раздачи капнет. И пригласившему хорошо, реферал пройдет квиз на 100% и он получит за него свою копеечку.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Наверное скоро - это действиетельно будет и реализовываться идеи действительно могут более планомерно. В крипте всегда есть чему обучаться - это также хорошо.
Не могу сказать с уверенностью сколько проживет этот проект. Все эти p2earn, w2earn, l2earn это же по сути дела пирамиды. Чтобы начислялась оплата и была возможность выплачивать стипендии за изучение английского, то должно быть поступление денег в проект от новых вкладчиков. Без этого выплат просто не будет.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Кто пришел первый того и тапки, так все проекты и работают, первым всем остальным крошки со стола за тем кто съел первую порцию. Для этого и делают закрытые группы (платные каналы) в телеграмме. Такова суть крипты
Да, так всегда было и будет. Кто вперед понял инфу - те и выигрывают. Даже на росте крипты так всегда было, что спекулянты всегда опережали время и смотрели в перспективу так сказать.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Ммм. Ладно, думаю, если будет время то посмотрю что к чему там. Может быть даже что-то получить
Попробовать в любом случае стоит, мало ли будет получаться неплохо и сможешь хоть что-то получать. Можешь попробовать другие варианты их тоже сейчас предостаточно.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
На мой взгляд подобные проекты портятся в плане доходности со временем, возникают различного плана игровые условности. которые не дают много заработать.Чем больше народу приходит - тем сложнее заработок.
Конкуренция растёт и это нормально. Если проект реально годный, то люди туда текут просто неимоверно быстро. Самый оптимальный вариант, это в начале забрать все сливки и уйти. Как правило, дальше будет только хуже.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Как делает большинство, это ставят антидедект браузер, на который ставиться прокси, туда же идут гугл аккаунты, дискорд, твиттер, все кошельки. После чего начинается абуз. Прокси должны быть чистыми, т.к. могут забанить аккаунты дискорда или твиттера
Можно еще через приложение клон multispace в своих инструментах абуза использовать. Чтобы клонировать приложухи какие-то и не перезаходить в своих аккаунтах.
Но, я такое слышал, но с таким не запаривался. Делал по более простой схеме.
 

Uns0ip

Только пришел
26 Окт 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
390
Можно еще через приложение клон multispace в своих инструментах абуза использовать. Чтобы клонировать приложухи какие-то и не перезаходить в своих аккаунтах.
Но, я такое слышал, но с таким не запаривался. Делал по более простой схеме.
Там проблема в том, что сервисов гугл нет предустановленных, из-за этого во многих приложениях неполадки бывают
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Можно и сейчас использовать много аккаунтов. Просто в каждый теме есть свои нюансы, поэтому банк может достаточно серьезно решать. Можете пробовать какие-нибудь самые простые, там накопите опыт и соответственно потом сможете зарабатывать куда больше.
Я думаю, что мультить - можно совершенно все,сейчас это совершенно не проблема, но, абуз - не всегда просто проходит в плюс. Чаще всего бывает по разному. Тут гарантий нет заработка.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Ну если правильно абузить, то почему не всегда в плюс ? Или вы в плане , что могут заскамить , то такое очень редко. Почти все раздачи которые сейчас абузят, а это MEXC ,ByBit , kyve и другие, все они выплачивают. Поэтому не знаю что вы имели ввиду когда сказали что абуз это не гарантированно в плюс.
Абизуть тоже иногда не выгодно. Если для абуза нужно покупать прокси, почты и телефоны, а проект не выплачивает, то мы в минусе. Я так с абузом приложения yeep прогорел, потратил целый день и моб интернет и в итоге ничего не получил. Абузить раздачи есть смысл, а вот абузить эти приложения learn to earn не вижу смысла. Можно сделать 2-3 аккаунта и за час проходить занятия.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Сейчас за каждый тест дают не более 1 доллара, так что не нужно тут губу раскатывать. Сейчас это стало не очень выгодным, делаю только ради монеток, которые дают и возможность того что они через год или два вырастут, в общем оставляю в долгий холд.
Но. все равно приятно хоть такую возможность получить. Там на бинансе все какие-то новые монеты раздаются. Но их также можно постараться приумножить.