Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
такие темы кукоин проводил помню и бинанс новичкам отсыпает часто за всякие тестики, л2е звучит очень перспективно, думаю будет больше такого добра в будущем.
врятле что биржи какие нибудь кроме кукоина и бинанс захотят делать l2e это же считай просто так деньги биржа отдает, если только биржа bybit, кроме нее больше не кому это делать
 
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Я правда не знаю что это за проект yeep но бывает разное, согласен. Как то зумекс участвовал, а разрабы потом сказали вы не правильно выполнили условия и никому не дали награду в результе. Бывает разное. Но ,как правило, прокси и детектиком абузят серьезные раздачи. По типу Celsius. Который можно было год целый абузить. Или cakedefi . Особенно круто этим заниматься на бычке когда каждый проекта раздает деньги , бабло просто из воздуха собираешь. Но риски прогореть и правда есть везде . Это крипта) но их можно уменьшить если подходить к делу с головой )
Поэтому если уже купил прокси, то нужно залетать в несколько проектов, что б даже если только один из них окажется прибыльным, то он покроет все расходы. Несмотря на конкуренцию в данной сфере, ещё можно заработать если не лениться и мониторить новости по проектам. Но это относится больше к серьезным проектам, а не и играм и не к л2еарн.
 
  • Like
Реакции: EnPieX
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Полностью согласен. Абуз Learn&earn это больше для ферм. Есть люди кто этим занимается . Отдельно для л&е покупать прокси конечно глупо. Но те , кто подрубает софты и абузит сотнями аккаунтами какие то темки имеет нормальный доход. Конечно эта схема немного отличается от абуза каких то раздач по типу выше приведенных Celsius. Но все же , довольно прибыльная )
В этом случае наверное заработок на количестве, потому что по доходам там копейки выходят. Я в такие темы не лезу, помню ещё первые игры где нужно было сельским хозяйством заниматься, так там самолично руками сложно было норм заработать. Этот вариант с английским подходит больше для школьников на мой взгляд.
 

MysteryFlex

Только пришел
27 Окт 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
108
Полностью согласен. Абуз Learn&earn это больше для ферм. Есть люди кто этим занимается . Отдельно для л&е покупать прокси конечно глупо. Но те , кто подрубает софты и абузит сотнями аккаунтами какие то темки имеет нормальный доход. Конечно эта схема немного отличается от абуза каких то раздач по типу выше приведенных Celsius. Но все же , довольно прибыльная )
Прокси не так дорого стоят и их использование не только окупаемостью L&E обеспечивается :)
Один прокси на большое количество тем используется
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Можно еще через приложение клон multispace в своих инструментах абуза использовать. Чтобы клонировать приложухи какие-то и не перезаходить в своих аккаунтах.
Но, я такое слышал, но с таким не запаривался. Делал по более простой схеме.
Знаю про этот способ, но удобнее использовать специальные антидетект браузеры, они удобнее в настройке и всегда сохраняют историю, вкладки и кеш. Если что я про Dolphin Anty и т.д.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Но. все равно приятно хоть такую возможность получить. Там на бинансе все какие-то новые монеты раздаются. Но их также можно постараться приумножить.
Сейчас на бинансе много активностей и я про данный момент, из того что я знаю это сделать оборот монеты, игра на хелуин, читать статьи, подарочная карта, вудл. И это еще скорее всего не все активности о которых я могу знать
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Очень часто на абузах можно спалиться и все действия - могут пойти просто зазря. Хотите верьте, хотите нет, на моей практике по разному было..
Это не гарант плюса, вы абузите - значит уже можете нарушать условия. И лишиться даже вознаграждений с основного акка, если таковой имеется.
Тут по разному ситуация складывается. Смотря действительно как абузите сайт. Да и думаю, если у вас телефон и комп, по разному IP, то, можно тут не палиться с абузом.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Тут я уже не знаю. Вот ниже написали, что Бинанс их сам и сливает, но я участвовала не только же в квизах Бинанса. Ранее такое было популярно и многими практиковалось. А ответы сливались рефоводами уже для своей реф. системы. Ну это и понятно, если мне предлагают поучаствовать, но при этом не дают ответов, я еще и подумаю. А так полная халява, ответы есть, думать не нужно и что то там с раздачи капнет. И пригласившему хорошо, реферал пройдет квиз на 100% и он получит за него свою копеечку.
Но, все равно многие рефоводы откуда-то все равно берут свои ответы. Тут для каждого не знающего - можно сказать бизнес для знающего. Грубо говоря. Но, главное платить ничего не надо, все доступно для нас.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Но, все равно многие рефоводы откуда-то все равно берут свои ответы. Тут для каждого не знающего - можно сказать бизнес для знающего. Грубо говоря. Но, главное платить ничего не надо, все доступно для нас.
Да в принципе я как то пробовала, многое банально гуглится, ну и там же вначале предлагалось видео посмотреть или статью прочесть, согласно которым уже вопросы. Ответы на квиз, это самое легкое что нужно найти и сделать для его абуза)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А конкретнее можно? Вы как абузите, с прокси и детект браузером ? Абузить тоже можно по разному, если сменять айпи , вас никак не заметят. А насчёт несоблюдения правил, то тут уже ваша ошибка. Бывают раздачи типо Zoomex где они нормально не смогли условия описать, ну это больше исключение чем правило.
Это да, сам хоть и не часто провожу абуз, но если и начинаю то по максимуму) И пока не палился. Меняю айпи, браузеры, чистю кеш. Не рекомендация - знаю есть куда более продвинутые способы абуза, но мне пока и так неплохо.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Не могу сказать с уверенностью сколько проживет этот проект. Все эти p2earn, w2earn, l2earn это же по сути дела пирамиды. Чтобы начислялась оплата и была возможность выплачивать стипендии за изучение английского, то должно быть поступление денег в проект от новых вкладчиков. Без этого выплат просто не будет.
По факту сама крипта это тоже пирамида. И не совсем верное утверждение, насчет оплаты. Платить они могут всегда, так как токен он есть и будет. ТУт вернее сказать что стоимость от спроса зависит. В таких проектах должна быть развитая экосистема, чтобы люди имели стимул использовать эти токены внутри экосистемы а так же вносили средства для поддержания курса, как и в любой другой крипте.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Очень часто на абузах можно спалиться и все действия - могут пойти просто зазря. Хотите верьте, хотите нет, на моей практике по разному было..
Это не гарант плюса, вы абузите - значит уже можете нарушать условия. И лишиться даже вознаграждений с основного акка, если таковой имеется.
Риск всегда существует, но нельзя ничего добиться не выходя из зоны комфорта. А если уж и потерял немного, то тут уже хорошо подойдет фраза "То что нас не убивает, делает нас сильнее". Когда я только начинал свою дорогу в крипту, по потерял сотню баксов на одном проекте который через месяц скаманул( А окуп был 3месяца( Если бы я тогда сдался, то сейчас бы не был тут. Но я продолжил участвовать и инвестировать) и сейчас имею свой небольшой капитал который с каждым днем растет)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Но. все равно приятно хоть такую возможность получить. Там на бинансе все какие-то новые монеты раздаются. Но их также можно постараться приумножить.
я с бинанс учись и зарабатывай не парюсь и кидаю все токены в стейкинг, пусть лежат вырастут будет хороше не вырастут то ничего особо страшного не произойдет.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Может ваша проблема в том , что вы абузили просто через разные устройства? Это очень сильно заметно .если организация серьёзная и будет всех проверять на абуз , она это легко заметит. Я как то так пытался в криптотолк с разных устройств писать сообщения на форум. И даже обычный форум меня просто забанил. Что можно говорить о серьезных биржах и раздачах. Для этого используется детект браузер. Он меняет отпечатки ваши. Куки и все остальное. И прокси обязательно. Да,для этого нужно растратиться. но по другому никак. А что насчёт раздач, которые действуют 1 час, ну тут вообще не вижу проблемы. Успели , поучаствовали. Неуспели- пропустили. Самые интересные и прибыльные раздачи обычно требуют холд монет или определенный объем на их площадке. И как правило, они действуют более месяца.
Дак и надо все равно абузить через разные устройства..
По одному IP если все делать - это наоборот больше палевно будет. Грубо говоря.
О, о вот криптоталк не ожидал пример увидеть)) У меня там абуз с аидропа не сработал)) Вообще там админы непонятно как раскусывают, поэтому не хочу терять акки лишний раз не беру эту идею в голову.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Я думаю, что мультить - можно совершенно все,сейчас это совершенно не проблема, но, абуз - не всегда просто проходит в плюс. Чаще всего бывает по разному. Тут гарантий нет заработка.
Гарантий так-то нигде нету. Просто шансов становится намного больше и вы можете заработать в разы, а то и десятки раз больше чем с одного аккаунта.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
не знаю как там уже по Аптосу, но сейчас можно залутать две нфт от SEI
Вот уже залутал, теперь буду чаще следить и активничать в таких темках для того чтобы в будущем мб получить также как и за аптос а может и больше)
 
  • Like
Реакции: Peshka

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
В последнее время аптом действительно шумит и то, что выходит на его основе. Может они активно меты начнут развивать, как знать.
Последние сейлы чтото не удовлетворяют, сразу после торгов нфт торгуются ниже цены минта, поэтому в последнее время обхожу стороной нфт сейлы в данной сети