Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну с момента предпоследнего и последнего квиза прошло много, а так да, в основном ежемесячно такие квизы дают, хоть что-то не спорю. Но Индия выносит такие квизы очень быстро)
Согласен, стоит только вспомнить как они выносили крипто-боксы по qr коду с бинанса, были видео где на один монитор 10 индусов с включенными в обеих руках телефонами следящие за трансляцией
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
На мой взгляд подобные проекты портятся в плане доходности со временем, возникают различного плана игровые условности. которые не дают много заработать.Чем больше народу приходит - тем сложнее заработок.
Не только это их портит. Даже можно сказать уже испортили и относительно давно. Сидела я в одном канале в телеге около пары лет назад, квизы всякие были довольно популярны. Так в канале сразу сливались правильные ответы, ну и понятно, что про обучение уже речи не идет. Каждый старался замультить по максимуму, соответственно и награды падали в разы. Так что хотели как лучше, а вышло вот так))
 

Oleksiy

Только пришел
23 Окт 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
239
Самый популярный L2E - Академия Binance. Вот только в последнее время награды там все меньше и меньше) Зажрались, что ли?) Или как это назвать?
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Самый популярный L2E - Академия Binance. Вот только в последнее время награды там все меньше и меньше) Зажрались, что ли?) Или как это назвать?
Сейчас выгоднее залетать в l2e на бирже kucoin там шансов хоть поменьше, но зато награда по лучше и на роллы хватит точно, а лучше одновременно на всех биржах залетать в такие темы
 
  • Like
Реакции: Oleksiy

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Согласен, стоит только вспомнить как они выносили крипто-боксы по qr коду с бинанса, были видео где на один монитор 10 индусов с включенными в обеих руках телефонами следящие за трансляцией
Да уж😂, бывало и такое. Поэтому learn and earn на бинансе теряет свою актуальность из-за низких наград, но если будет продолжаться, я не против заносить копеечку с этого. Раньше помню квизы могли Днями висеть и никому они не были интересны.
 

Oleksiy

Только пришел
23 Окт 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
239
Сейчас выгоднее залетать в l2e на бирже kucoin там шансов хоть поменьше, но зато награда по лучше и на роллы хватит точно, а лучше одновременно на всех биржах залетать в такие темы
Так и есть, сейчас вот появился L2E от биржи Poloniex. Призовой пул там 120.000$, так что думаю хватит не только на роллы). Правда нужно немножко поторговать (вроде как 500$)
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Так и есть, сейчас вот появился L2E от биржи Poloniex. Призовой пул там 120.000$, так что думаю хватит не только на роллы). Правда нужно немножко поторговать (вроде как 500$)
дам там нужно на 500$ торгануть и на балике держать 100$, и всего победителей будет около 500-550, а призы каждому будут 20$ в случае победы, очень маленькие шансы
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
дам там нужно на 500$ торгануть и на балике держать 100$, и всего победителей будет около 500-550, а призы каждому будут 20$ в случае победы, очень маленькие шансы
Шансы я бы сказал мизерные и не куда не годиться с таким процентом выигрыша. На такое внимание стоит обращать если Вам уж совсем делать нечего и скучно. Остальных причин не вижу это делать
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Шансы я бы сказал мизерные и не куда не годиться с таким процентом выигрыша. На такое внимание стоит обращать если Вам уж совсем делать нечего и скучно. Остальных причин не вижу это делать
ну все равно вдруг повезет, примерно я думаю залетят на акцию где то 10-15к человек и будет примерный шанс на победу 0.003~0.005%, так что здесь вообще только на чудо рассчитывать если была бы сумма выигрышная больше около 100$ то хоть какой то интерес был бы
 

ZeroSeven

Только пришел
25 Окт 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
187
такие темы кукоин проводил помню и бинанс новичкам отсыпает часто за всякие тестики, л2е звучит очень перспективно, думаю будет больше такого добра в будущем.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
L2E - отличная возможность для лоубанков приумножить депозит поскольку тот же бинанс позволяет вообще без вложений получить 5-10 баксов за простые действия. Все что нужно так это быть в нужном в нужное время!
Тут главное успеть словить такие возможности в играх. Можно поиграться, но чем раньше зайдете в игру - тем больше получить сможете средств можно сказать на халяву. Поскольку привлечение аудитории важно.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Тут главное успеть словить такие возможности в играх. Можно поиграться, но чем раньше зайдете в игру - тем больше получить сможете средств можно сказать на халяву. Поскольку привлечение аудитории важно.
Кто пришел первый того и тапки, так все проекты и работают, первым всем остальным крошки со стола за тем кто съел первую порцию. Для этого и делают закрытые группы (платные каналы) в телеграмме. Такова суть крипты
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
L2E - отличная возможность для лоубанков приумножить депозит поскольку тот же бинанс позволяет вообще без вложений получить 5-10 баксов за простые действия. Все что нужно так это быть в нужном в нужное время!
Ну сейчас это наверное в лучшем случае если дадут 5-10 баксов. За последние лёрны что я проходил недавно на Бинансе, дали совсем мало. Причем дали в токенах количество которых не хватает для минимальной продажи. Так что они сейчас торчат на балансе без дела.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну сейчас это наверное в лучшем случае если дадут 5-10 баксов. За последние лёрны что я проходил недавно на Бинансе, дали совсем мало. Причем дали в токенах количество которых не хватает для минимальной продажи. Так что они сейчас торчат на балансе без дела.
Сейчас за каждый тест дают не более 1 доллара, так что не нужно тут губу раскатывать. Сейчас это стало не очень выгодным, делаю только ради монеток, которые дают и возможность того что они через год или два вырастут, в общем оставляю в долгий холд.
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Весело, забавно и хорошо провести свое время - можно на игрушках. Но. стараться, не стоит тут много именно заработать. Ваша доходность все равно будет ограничена маркетингом. Ну, тут трейд с играми - думаю совершенно не стоит сравнивать. Это другое и отдельное направление.
Тут уже кому какое дело, на самом деле. При должном желании можно зарабатывать с любой темы большую сумму. Найти обходные пути, нанять людей или же придумать как увеличить доход. Во всяком случае, с данной темы можно выносить только небольшие суммы, если вы конечно не абузите с большого кол-ва акков.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Да, это больше мотивация, чем заработок. Можно и с павэрбэнеом ходить, просто грузить свой телефон ради копеек не все готовы. Сейчас еще в раздработке есть проект sleep2earn - за то что спишь 8 часов будут тоже какие-то токены давать.
Конкретно с Stepn многие реально использовали повербанки. Не у всех очень хороший телефон и заряда хватало на всю прогулку. А кто-то вообще покупал много кроссовок и ему однозначно это нужно было. Сейчас много подобных тем, но уже ничто так не стреляет. Прошел своего рода хайп и другие игры просто существуют.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Ну тут и заработок лучше. И сам проект ТОН по приличнее будет , чем yobit. А что насчёт заработка , то тут тяжело сказать. Я редко участвую в подобных проектах. В основном это дропы , вайтлисты . Хочу накопить приличный банк и буду залетать по в мультиаккинг. Ну это наверное уже ближе к след бычке. Как правило , там уже можно разогнаться по полной.
Можно и сейчас использовать много аккаунтов. Просто в каждый теме есть свои нюансы, поэтому банк может достаточно серьезно решать. Можете пробовать какие-нибудь самые простые, там накопите опыт и соответственно потом сможете зарабатывать куда больше.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Для тех, кто изучает английский это хорошая альтернатива платным курсам. Изначально проходишь тест чтобы определить уровень знаний, мне понравилось что больше внимания идет на разговорную речь. Жалко что нет l2е в крипте. Быдл бы прикольно: обучился трейдингу - тебе дали токены, даже если б их нельзя было выводить, а работать с ними только на бирже. Что думаете?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Тут уже кому какое дело, на самом деле. При должном желании можно зарабатывать с любой темы большую сумму. Найти обходные пути, нанять людей или же придумать как увеличить доход. Во всяком случае, с данной темы можно выносить только небольшие суммы, если вы конечно не абузите с большого кол-ва акков.
Ну, тут думаю, что все же не всегда.. Есть условия, в которых вас ставят и выше них не прыгните. Да, если умеете приглашать рефов - явно вас прокормит. Абуз - не всегда вам гарантированно в плюс сработает.
 
  • Post hidden due to user being banned.