Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

fimmyy

Начинающий
6 Окт 2022
128
20
TON Testnet
0
Баллы
6
Всегда радуюсь новым Learn to Earn, так как можно почитать что то новое да еще за это тебе накидают монеток.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
участвовал в квизах от бинанса, немного заработал, но на пирожок в столовой хватит))
ещё слышал про near learn2earn вроде как 20 near можно было получить за месяц-полтора изучения протокола, но не взялся ибо времени свободного не было
Попробуй сейчас поучаствовать в других подобных темах. Их сейчас предостаточно и если заходить в каждую, то можно и заработать неплохо. Тем более, что в большинстве случаев ответы уже есть заранее.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Тоже верно, вопрос только по времени. Только вот, здесь всё куда строже чем там. Администрация серьёзно следит за пользователями и смотрит чтобы все общались адекватно и приносили информацию, там же можно было писать и полный бред. Поэтому здесь халява и не пройдёт. А так, если вернуться к теме, много где у вас получалось заработать на такого рода проектах?
На мой взгляд подобные проекты портятся в плане доходности со временем, возникают различного плана игровые условности. которые не дают много заработать.Чем больше народу приходит - тем сложнее заработок.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
есть на примете какие-нибудь?
Вроде как на том же бай бите проводятся. Почитай об этом информацию там, думаю найдёшь чего. Лично я не особо слежу за данным методом заработка. Если конкретно тебя интересует возможность быстро заработать и получить деньги, то ещё можешь попробовать лутать вайт листы.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
И у людей нет ограничений в плане количество аккаунтов, любой может создать как 10, 100 так и все 1000 аккаунтов, но проектами это конечно не приветствуется
Конечно же проекты не хотят видеть у себя ботов. Им нужны реальные пользователи, поэтому и создают условия чтобы отобрать их. Но люди тоже не глупые, поэтому научились обходить данные требования и зарабатывают на этом.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Жаль что один, вот раньше было время когда можно было 10 или около того заработать. Сейчас как то скудненько. Жаль очень, что бинанс теряет в этом позицию. Но хоть делает это ежемесячной основе и то радует.
Ну с момента предпоследнего и последнего квиза прошло много, а так да, в основном ежемесячно такие квизы дают, хоть что-то не спорю. Но Индия выносит такие квизы очень быстро)
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
Вроде как на том же бай бите проводятся. Почитай об этом информацию там, думаю найдёшь чего. Лично я не особо слежу за данным методом заработка. Если конкретно тебя интересует возможность быстро заработать и получить деньги, то ещё можешь попробовать лутать вайт листы.
вайт листы не моё))
на продажу только разве

за бай бит спасибо, посмотрю
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Да, это больше мотивация, чем заработок. Можно и с павэрбэнеом ходить, просто грузить свой телефон ради копеек не все готовы. Сейчас еще в раздработке есть проект sleep2earn - за то что спишь 8 часов будут тоже какие-то токены давать.
потестил вот сегодня два уже вышедших( какашки( пусть я и верю в идею но реализация пока-что днище, жду DreamN
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я тоже)Думал недавно в сейлы от аптос залететь, но многие пишут что руками невозможно, а знакомых которые умеют писать ботов, софты которые будут минтить как раз таки нфт нет, а покупать тоже особо жадничаю
В последнее время аптом действительно шумит и то, что выходит на его основе. Может они активно меты начнут развивать, как знать.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я тоже)Думал недавно в сейлы от аптос залететь, но многие пишут что руками невозможно, а знакомых которые умеют писать ботов, софты которые будут минтить как раз таки нфт нет, а покупать тоже особо жадничаю
не знаю как там уже по Аптосу, но сейчас можно залутать две нфт от SEI
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
В последнее время аптом действительно шумит и то, что выходит на его основе. Может они активно меты начнут развивать, как знать.
Ну токен mojito от аптоса оказался скаманутым, кто в самом начале успел продать, еще заработал иксы, а двльше была просадка)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
В любом случае этот проект это классный вариант учиться. Обычно за обучение приходится самому платить, а тут наоборот зарабатываешь)
Несомненно так и есть) годно - очень годно) Вот сколько уже по нему занимаюсь и ни разу не пожалел) в ближайшие два дня выйду на легендарную стипендию и начну мониторить доход) если уделять по часу в день)
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
На мой взгляд подобные проекты портятся в плане доходности со временем, возникают различного плана игровые условности. которые не дают много заработать.Чем больше народу приходит - тем сложнее заработок.
Так в любой сфере происходит. Растёт конкуренция, а значит и зарабатывать больше становится куда труднее. Конкретно здесь, многие приходят за халявой. А есть люди, которые используют множество аккаунтов и тем самым забирают большую часть денег себе. Получается уже не совсем честно.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Если честно, тема себя исчерпала, куча пабликов кидают ответы на вопросы и соотвественно куча людей не думая просто переписывают ответы на скорость, как итог награда мизерная, толку 0, потому как никто ничему не научился)
Забавно то, что создавая статью я закладывал в нее идею о геймфай направлении, а все коментарии только о квизах) Ну и пусть, но вот с Let me speak все вполне неплохо и они развиваются.
 
  • Like
Реакции: yes
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Если говорить о Gamefi, и в пример того же Let me speak, то помню что многие жаловались, что скаманулся проект, токеномику не продумали, там то ли токен упал в несколько раз в моменте, но соглашусь, что не хватает таких проектов, изучать английский и какую то копеечку иметь было бы более мотивирующе чем просто учить)
Ну токен всегда падает, но даже сейчас без вложений все довольно неплохо, для такой игрушки и проект развивается, добавляют новые функции) вот должны на днях пвп добавить) и до следущего года карта расписана дорожная)
 
  • Like
Реакции: yes

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Если говорить о Gamefi, и в пример того же Let me speak, то помню что многие жаловались, что скаманулся проект, токеномику не продумали, там то ли токен упал в несколько раз в моменте, но соглашусь, что не хватает таких проектов, изучать английский и какую то копеечку иметь было бы более мотивирующе чем просто учить)
да, сейчас вообще не выпускают с обучением проекты, тупо вложи и выведи, а хотелось бы изучить вот языки как ты говоришь и хотелось бы чтобы программирование было тоже самое, например 3 языка взяли программирования java, c++, python, и например у каждого 50 этапов изучения за 1 этап платили бы 1.5$ и с каждым этапом вверх больше