Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Дела то ваше, но и сейчас можно заработать на этой теме. Многие люди просто используют большое количество аккаунтов и заранее знают ответы на вопросы. С одной стороны это и плохо, а с другой стороны для таких людей очень хорошо.
Ответы есть чаще всего в свободном доступе. Просто надо погуглить и они не сразу также сливаются в сеть. Но, заработок все равно не сильно велик.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)
Как зарабатывать и обучаться одновременно?

Содержание:

  1. Вступление
  2. Learn to Earn?
Посмотреть вложение 1927

Вступление
Всем здарова, вот и последняя на данный момент часть в рубрике "Что это и с чем его едят?", и поговорим мы конечно же об таком движении в Крипте Learn-To-Earn.

Learn to Earn

В отличии, от тех же M2E, P2E и S2E направление L2E куда более распространённое явление и встречается довольно часто, как в Крипте так и В жизни?
Учась в школе, вы наверное хотели бы чтобы вам платили за учебу? Ответ наверняка ДА! И я был таким же, и впервые когда я столкнулся с тем, что мне платили за учебы произошло в Университете,
и честно говоря, это полнейшая дичь - вся стипендия уходит только на оплату общаги, а ведь еще нужно кушать. Проще говоря я был разочарован, системой образования, и любое желание учиться у меня пропало.
Но в последнее время, я все чаще и чаще стал встречаться с L2E механиками в своей повседневной жизни, в мире криптовалюты.

Learn to Earn от Binance - первое что приходит на ум, это акция от бинанс, в которой мы смотрим видео, читаем статьи про конкретные токены, а после проходим опросники, где если мы ответили на все правильно, на насыпают токенов, про которые мы читали. Обычно 0.5$-1$-3$, тут как повезет, но в последнее время акция уже не та, что раньше и платят меньше.
В общем-то такие акции проходят 2-3 раза в месяц, и за одну такую акцию можно пройти 2-4 опросника, а так как награды ограниченные, нужно делать все быстро, а иначе можно и вообще ничего не получить. Ближайшая такая акция пройдет уже 11 октября, подробнее как-нибудь в другой статье, или можете погуглить.

Так же, есть и похожие акции от других Бирж: Kucoin, OKX, Huobi и другие, но они проходят не регулярно, и их нужно ловить. Поэтому мониторим новости и соц.сети крупных бирж и т.д.

Learn to Earn App - теперь поговорим о L2E как об отдельной сфере Gamefi.

LetmeSpeak - первое, что приходит в голову это такое вот приложение для изучение английского. В котором мы изучаем английский язык, и получаем вознаграждение за наши успехи в токене проекта.
Проект построенный на блокчейне Solana, и вход стоит 150-200$. К сожалению на данный момент это единственный представитель Gamafi в категории L2E, что не может не разочаровывать, так как такая концепция непременно нашла бы свою аудиторию.

К сожалению на этом все, проектов в L2E действительно не хватает, и я бы с удовольствием пользовался бы ими. И хотел бы чтобы эта категория Gamefi развивалась, так как потенциал у нее непременно есть)
Я вот тестю L2E let me speak
Стипендию Пока не заработал, приложение в принципе такое как и везде, разве только хорошее произношение и упор на то что бы самому произносить слова как один из способов запоминания слов и фраз.
Уже вижу что денег там больших не заработать, но сам факт что мне платят поощрение нравится
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Я вот тестю L2E let me speak
Стипендию Пока не заработал, приложение в принципе такое как и везде, разве только хорошее произношение и упор на то что бы самому произносить слова как один из способов запоминания слов и фраз.
Уже вижу что денег там больших не заработать, но сам факт что мне платят поощрение нравится
Выплаты еще не умерли? Был там во время хайпа, но не увидел ничего нового, по этому на долго там на долго не остался вернулся к своему любимому приложению, bussy
 

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
Дела то ваше, но и сейчас можно заработать на этой теме. Многие люди просто используют большое количество аккаунтов и заранее знают ответы на вопросы. С одной стороны это и плохо, а с другой стороны для таких людей очень хорошо.
Ну так вот именно. Смысл в этом принимать участие, если заведомо знаешь, что шанс честно что-то выиграть очень маловероятен. По-настоящему тут зарабатывают мультиакки, как вы уточнили и конкурировать с ними смысла нет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну так вот именно. Смысл в этом принимать участие, если заведомо знаешь, что шанс честно что-то выиграть очень маловероятен. По-настоящему тут зарабатывают мультиакки, как вы уточнили и конкурировать с ними смысла нет.
Почему же, кто Вам мешает использовать просто один аккаунт и довольствоваться тем что есть, если не устраивает такой вариант купите аккаунты и делайте тоже самое.
Зачем опускать руки, есть два варианта, выбор за вами.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Да и не думаю что есть смысл расстраиваться, как минимум не последний сейл такого плана, так что лучше подготовиться к такому в будущем и уже с двух ног влететь в сейлы
Хах я опять его пропустил только теперь за 39центов) хотя впринцепи смотря на цену по какой их сливают, не особо растроен то я)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я входил в LetmeSpeak, а потом забросил как-то. Он разве не сдулся еще? А то у меня еще 2 нфтишки валяются где-то, хотя там виза кончилась
Та не работает) сам сейчас ежедневно прохожу в нем занятия) вот через три дня заберу эпическую нфт на стипендии) Что по выводу то все тоже работает, правда продать получиться только через биржу, почему то чере обменник не хочет проходить транзакция.
 
  • Like
Реакции: kassir

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
я в прошлом году на Coinbase около 60 баксов набрал. Нормально так. Можно перевести все в биток и ходлить. Но я пошел на биржу торговать, ну и в итоге стал ходлером) Заглядывайте на Coinbase, там бывают раздачи, только не во всех странах, к сожалению...
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Та не работает) сам сейчас ежедневно прохожу в нем занятия) вот через три дня заберу эпическую нфт на стипендии) Что по выводу то все тоже работает, правда продать получиться только через биржу, почему то чере обменник не хочет проходить транзакция.
1666430148684.png


Зашел туда, там еще какой-то аирдроп планируется, не знаешь когда он будет или инфы нет?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Это де? У меня такого нету) возможно и вправду для ранних пользователей, а я ток неделя где-то вторая так пользуюсь им(
Ну это для тех кто нфт до июля имел, сам почитал в телеграмме инфы нет о датах
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну это для тех кто нфт до июля имел, сам почитал в телеграмме инфы нет о датах
Ну скорее всего так и есть) Там вот в ближайший месяц планируеться pvp и скорее всего рефералка) так что жить приложение будет! Поэтому ждем)
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Ну скорее всего так и есть) Там вот в ближайший месяц планируеться pvp и скорее всего рефералка) так что жить приложение будет! Поэтому ждем)
Я вот посчитал сейчас, если брать по 6 долларов рарки с маркетплейса, то они окупаются за 2 месяца и дают x2. А лега полгода вообще. Если хочется учить английский, то вариант отличный, а вот как заработок по мне так не очень.
 
  • Like
Реакции: Peshka

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Я вот посчитал сейчас, если брать по 6 долларов рарки с маркетплейса, то они окупаются за 2 месяца и дают x2. А лега полгода вообще. Если хочется учить английский, то вариант отличный, а вот как заработок по мне так не очень.
Хотя там же еще обмены есть, продления и еще какие-то плюшки.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Тут есть один хороший сайт по этому, который дает ответы на текущие вопросы по бинансу. Но, не все там идеально можно найти, вообще я подобные квизы проходила и много вознаграждений просто не получала. Негарантированная оплата порой идет.
 

Futurama515

Только пришел
16 Окт 2022
48
8
TON Testnet
0
Баллы
33
Первый l2e с которым столкнулся был coinmarketcap с тех пор понемногу зарабатываю в этой сфере)
Как именно? Пару раз туда заходил, участвовал в этих опросах, но на аккаунт ничего не пришло. Вроде как там гарантированная награда, или я ошибаюсь?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.