Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
ну пройти квизы за прошлый раз в любом случае не успеешь, все вкупают, а вот новые я буду проходить. Если время есть, почему бы его с пользой не потратить )
Жаль конечно, что там награды очень маленькие, нормально заработать очень сложно. Мне рассказывали, что раньше (года 2-3 назад) на подобных раздачах можно было хорошо заработать, а сейчас огромная конкуренция так еще и многие пользователи мультиачат.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Это да) Сегодня кстатит на 13/00 еще один сейл) за 3 цента) поучаствую посмотрим что из этого получиться)
Там разве есть сейлы по 3 цента?Я помню только по 30 были, в любом случае такие сейлы это хорошая возможность подзаработать лоубанкам
 
  • Post hidden due to user being banned.

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Да ,бычка 2017 года. Вот это были времена. Аирдропы были везде . Их тоже можно было абузить намного с меньшими риками быть забаненым. Сейчас уже так не поразвлекаешься. Каждая бычка приносит что то новое. К слову ,завтра будет квиз от бинанс. Будем пробовать и смотреть, может накинут нормально денег )
Ну на самом деле это нормально, идет прогресс. Сама аудитория развивается в этот же момент и проекты делают более качественную систему против мультиаккинга. Это вечная битва людей с роботами)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Жаль конечно, что там награды очень маленькие, нормально заработать очень сложно. Мне рассказывали, что раньше (года 2-3 назад) на подобных раздачах можно было хорошо заработать, а сейчас огромная конкуренция так еще и многие пользователи мультиачат.
При чем еще летом, была тема с тем, что квизы можно было за 10 минут до открытия пройти все и т.е сразу получить награды с 3 квизов, тогда многие абузили с этого.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Та вприцнпе сейчас также делают. Чаще всего квизы выходят раньше срока и боты забирают награды. Причем намного быстрее чем ручками. Вот поэтому и награды очень урезались. Ну ниче не поделать 🤷 Каждый крутиться как может .
Да, последний квиз вообще был с 1 квизом, условно там все успели. Хорошо то, что сейчас время меняют, ребята с Индии чаще всего быстрее всех забирают.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Да, последний квиз вообще был с 1 квизом, условно там все успели. Хорошо то, что сейчас время меняют, ребята с Индии чаще всего быстрее всех забирают.
Жаль что один, вот раньше было время когда можно было 10 или около того заработать. Сейчас как то скудненько. Жаль очень, что бинанс теряет в этом позицию. Но хоть делает это ежемесячной основе и то радует.
 
  • Like
Реакции: Flatingo

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Жаль что один, вот раньше было время когда можно было 10 или около того заработать. Сейчас как то скудненько. Жаль очень, что бинанс теряет в этом позицию. Но хоть делает это ежемесячной основе и то радует.
Теперь все, даже на Binance за раз дают не более 0.5долара, а максимум для новичков 2(
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Создают такую активность ради видимости своих добрых намерений. Ведь по факту так и получается, что реальные новички мало чего получают от этого, а люди с большими фирмами забирают все деньги.
Вы наверно имели ввиду фермами?Те люди которые создают большое количество аккаунтов для того чтобы забрать больше прибыли или другими словами-мультиаккинг
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
это много кого не остановит. Сейчас боты значительно умнее и простая капча не такая и сильная проблема
Вон даже на сегодняшем сейле на кукоине, админы добавили капчу но это все равно не спасло их от ботов
 
  • Post hidden due to user being banned.

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну бинанс же не виноват по факту что столько мультиакков загоняют. Они выделили условные 100к баксов на событие, а остальное их уже не волнует ) Ну вот для нас, обычных смертных , плохо это очень. Заработок и правда очень сильно порезался.
Нужно тогда фиксировать дроп, на количество использований, у них же стоял до этого лимит на количество использований теста. Сейчас они его видимо расширили в угоду количеству аккаунтов
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Там разве есть сейлы по 3 цента?Я помню только по 30 были, в любом случае такие сейлы это хорошая возможность подзаработать лоубанкам
Это кстати был первый такой, но увы я пропустил его из-за пар(( И даже не смотрел дал ли он какой-либо профит так как не хочу расстраиваться
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Это кстати был первый такой, но увы я пропустил его из-за пар(( И даже не смотрел дал ли он какой-либо профит так как не хочу расстраиваться
Да и не думаю что есть смысл расстраиваться, как минимум не последний сейл такого плана, так что лучше подготовиться к такому в будущем и уже с двух ног влететь в сейлы
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Почему же. Он и сейчас стоит. Они выделяют определенный пул на это событие, расчитанный на определенное количество участников. Только судя по всему они урезали награду на одного человека . То есть, если раньше награду могло забрать к примеру 20к человек , то сегодня уже 50к. Я к примеру. Если бы они это не сделали я думаю фермы просто бы разберали бы весь пул за минуту ,не давая шанса другим заработать.
Лучше уж так, чем получать менее одного бакса за один тест, раньше пройдя тест можно было собрать на пиццу хотя бы, а сейчас даже на булку хлеба даже не хватит, шутки шутками конечно, но пул порезали конкретно
 
  • Post hidden due to user being banned.