Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)
Как зарабатывать и обучаться одновременно?

Содержание:

  1. Вступление
  2. Learn to Earn?
Посмотреть вложение 1927

Вступление
Всем здарова, вот и последняя на данный момент часть в рубрике "Что это и с чем его едят?", и поговорим мы конечно же об таком движении в Крипте Learn-To-Earn.

Learn to Earn

В отличии, от тех же M2E, P2E и S2E направление L2E куда более распространённое явление и встречается довольно часто, как в Крипте так и В жизни?
Учась в школе, вы наверное хотели бы чтобы вам платили за учебу? Ответ наверняка ДА! И я был таким же, и впервые когда я столкнулся с тем, что мне платили за учебы произошло в Университете,
и честно говоря, это полнейшая дичь - вся стипендия уходит только на оплату общаги, а ведь еще нужно кушать. Проще говоря я был разочарован, системой образования, и любое желание учиться у меня пропало.
Но в последнее время, я все чаще и чаще стал встречаться с L2E механиками в своей повседневной жизни, в мире криптовалюты.

Learn to Earn от Binance - первое что приходит на ум, это акция от бинанс, в которой мы смотрим видео, читаем статьи про конкретные токены, а после проходим опросники, где если мы ответили на все правильно, на насыпают токенов, про которые мы читали. Обычно 0.5$-1$-3$, тут как повезет, но в последнее время акция уже не та, что раньше и платят меньше.
В общем-то такие акции проходят 2-3 раза в месяц, и за одну такую акцию можно пройти 2-4 опросника, а так как награды ограниченные, нужно делать все быстро, а иначе можно и вообще ничего не получить. Ближайшая такая акция пройдет уже 11 октября, подробнее как-нибудь в другой статье, или можете погуглить.

Так же, есть и похожие акции от других Бирж: Kucoin, OKX, Huobi и другие, но они проходят не регулярно, и их нужно ловить. Поэтому мониторим новости и соц.сети крупных бирж и т.д.

Learn to Earn App - теперь поговорим о L2E как об отдельной сфере Gamefi.

LetmeSpeak - первое, что приходит в голову это такое вот приложение для изучение английского. В котором мы изучаем английский язык, и получаем вознаграждение за наши успехи в токене проекта.
Проект построенный на блокчейне Solana, и вход стоит 150-200$. К сожалению на данный момент это единственный представитель Gamafi в категории L2E, что не может не разочаровывать, так как такая концепция непременно нашла бы свою аудиторию.

К сожалению на этом все, проектов в L2E действительно не хватает, и я бы с удовольствием пользовался бы ими. И хотел бы чтобы эта категория Gamefi развивалась, так как потенциал у нее непременно есть)
Я входил в LetmeSpeak, а потом забросил как-то. Он разве не сдулся еще? А то у меня еще 2 нфтишки валяются где-то, хотя там виза кончилась
 
  • Like
Реакции: Peshka

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Стоит обратить внимание и на другие проекты, а не только на l2e, хайп уже уходит
Проектов много, но этот один из немногих который реально платит. Да, там копейки выходят, но есть масса других где вообще выводв нет. Мне нравится больше м2earn, но там нужно быть готовым к тому, что телефон будет очень быстро разряжаться.
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
участвовал в квизах от бинанса, немного заработал, но на пирожок в столовой хватит))
ещё слышал про near learn2earn вроде как 20 near можно было получить за месяц-полтора изучения протокола, но не взялся ибо времени свободного не было
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
участвовал в квизах от бинанса, немного заработал, но на пирожок в столовой хватит))
ещё слышал про near learn2earn вроде как 20 near можно было получить за месяц-полтора изучения протокола, но не взялся ибо времени свободного не было
Бинанс хоть и спустил планку по выплатам, но продолжает устраивать свои квизы, на которых никто не учиться.
По ниар 20 не знаю, меньше, возможно вы путаете с недавней истории про ноды, которые назывались стейк вар
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
участвовал в квизах от бинанса, немного заработал, но на пирожок в столовой хватит))
ещё слышал про near learn2earn вроде как 20 near можно было получить за месяц-полтора изучения протокола, но не взялся ибо времени свободного не было
Да, было такое дело, там хорошо можно было заработать за изучение. Там есть свои особенности - награду можно забрать только раз в месяй вроде 15 числа и в месяц выходило около 400 рублей. Еще многие стали мультачить, но потом это присекли. Еще вроде за создание кошелька нужно пол доллара оплатить.
 

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
Да, к сожалению поздновато я узнал об этой теме. Так как почитав комментарии, понял, что самый сок был год-два назад, когда только на одних квизах можно было жить. Сейчас ситуация совсем иная. Думаю не буду уделять этому внимание сейчас, т.к слишком уж много желающих за пару баксами рвутся.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Да, к сожалению поздновато я узнал об этой теме. Так как почитав комментарии, понял, что самый сок был год-два назад, когда только на одних квизах можно было жить. Сейчас ситуация совсем иная. Думаю не буду уделять этому внимание сейчас, т.к слишком уж много желающих за пару баксами рвутся.
Пару минут вашего времени это отнимет, но даже так если Вы оставите эти монеты в холд и забудете, то возможно в какой то момент они могут вырасти. Я лично делаю, так как это не критично обменять минуту на пару баксов если уже есть ответы...
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Я недавно проходил квиз бинанс, их было три штуки. Но по какой то причине два из них мне просто не дали пройти , такое впервый раз. Просто написали что я не подхожу . И все. И в результате я прошел последний третий тест и мне дали 40 центов. Ну я даже не знаю что сказать ...
Ты кстати не один такой. У меня тоже была такая проблема, поэтому пришлось пройти только один. Возможно, он начал как-то отбирать людей или же давать возможность только прибывшим на биржу поучаствовать. Старых пользователей так сказать начал ущемлять.
 
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Я недавно проходил квиз бинанс, их было три штуки. Но по какой то причине два из них мне просто не дали пройти , такое впервый раз. Просто написали что я не подхожу . И все. И в результате я прошел последний третий тест и мне дали 40 центов. Ну я даже не знаю что сказать ...
Последние l2e мне тоже написало что по каким то причинам я не подхожу, хотел почитать по каким, так и не нашел причину. Потом сделал третий ЛДО и в дагонку квиз от Бургера, дали 0,5 Бургер тоже примерно 44 цента.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Platon

Начинающий
Это актуально всегда, только нужно следить за подоьными раздачами и иметь пккаунты на многих биржах, которую раздают. Всегда копеечку модно заработать таким образом
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Да я тоже лдо прошел. Бургер ещё давно. Ну как то такое себе если честно лутать 40 центов. Это сейчас не деньги в нашем мире. Ну впринципе халява есть халява. Рано или поздно она кончается. Когда то и этот форум перестанет платить такие деньги. Как это было с криптотолк. И как это бывает всегда. Поэтому нужно радоваться в моменте.
Не продавайте, забудьте о них при условии что вы потратили на это не более трех минут, почему бы просто не оставить все в холд и забыть, а в друг через годик другой это все просто вырастет, устройте эксперимент...
 
  • Post hidden due to user being banned.

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Я после всех квизов продавал токены. Хотя эксперемент не плохой бы получился . Но я всё таки думаю что большинство этих токенов не покажут ниче интересного в след бычке , поэтому перевожу все в более перспективные проекты.
Хотя вы заметили, одним сообщением выше что это копейки и можно было бы сделать эксперимент, хм, как идея хороша, может и куплю один аккаунт дабы провести его, а так да согласен лучше инвестировать во что то годное либо любимое
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Я после всех квизов продавал токены. Хотя эксперемент не плохой бы получился . Но я всё таки думаю что большинство этих токенов не покажут ниче интересного в след бычке , поэтому перевожу все в более перспективные проекты.
По факту так и есть. Смысла как такового нету держать монеты, только за редким исключением они могут принести в будущем неплохую прибыль. А если вы продадите и купите что-то уже стоящее и имеющие перспективы на будущее, то результат явно будет куда лучше.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Да, к сожалению поздновато я узнал об этой теме. Так как почитав комментарии, понял, что самый сок был год-два назад, когда только на одних квизах можно было жить. Сейчас ситуация совсем иная. Думаю не буду уделять этому внимание сейчас, т.к слишком уж много желающих за пару баксами рвутся.
Дела то ваше, но и сейчас можно заработать на этой теме. Многие люди просто используют большое количество аккаунтов и заранее знают ответы на вопросы. С одной стороны это и плохо, а с другой стороны для таких людей очень хорошо.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Ну я пока забирал со всех предыдущих) и надеюсь дальше тоже смогу) надо только ответы заучить) лучше всего знать анг) и тогда будет легко)
Это хорошо что у вас получалось. Но в любом случае, большинство наград достаются людям с большими Фермами аккаунтов. Заработать конечно здесь можно, но и не всегда получается, по крайней мере у меня. Иногда вообще может вылезти ошибка и я буду в пролёте.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Да я тоже лдо прошел. Бургер ещё давно. Ну как то такое себе если честно лутать 40 центов. Это сейчас не деньги в нашем мире. Ну впринципе халява есть халява. Рано или поздно она кончается. Когда то и этот форум перестанет платить такие деньги. Как это было с криптотолк. И как это бывает всегда. Поэтому нужно радоваться в моменте.
Нужно зарабатывать пока есть возможность конечно. К тому же что касается квизов на бинансе никто никогда не может предсказать какая на этот раз будет оплата. Лучше поучаствовать в проекте и ничего не получить чем не участвовать и потом страдать из за эффекта фомо. А тут вообще комбо и знания получаешь и можешь подзаработать чуть.