Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
С бинанс темка годная была) а сейчас уже и не знаю, так как награды все меньше и меньше. Буду ждать новый L&E от бинансе 19-го, посмотрим что там будет по наградам.
Количество пользователей растёт, поэтому и награда на человека падает. Вы попробуйте поучаствовать в большом количестве таких акций, может и сможете заработать неплохую денежку. Ибо расчитывать только на Бинанс тут явно не стоит.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Согласен. Я вообще поражаюсь людям ,которые пишут тут что это классная тема , потому что можно выучить что то новое и подзаработать. Мне интересно, там вообще хоть кто то вопросы читает ? 😆 . Приходят только заработать деньжат. А умные люди приходят туда с фермами )
Что правда то правда, а что вы хотели, халяву все любят, особенно люди с большими фермами. Система хороша придумана на самом деле, нам бы такое в реальную жизнь внедрить, там в систему образования. Думаю толк точно был бы.
 

Serg

Только пришел
16 Окт 2022
10
0
TON Testnet
0
Баллы
38
L2E от бинанса классная тема :) пару раз в месяц можно заработать по 5$ за 5 минут. у кукоина тоже много L2E , чаще всего приуроченных к листингам новых монет. но там суть не в том чтобы успеть, как на бинансе. на кукоине ты чаще всего заполняешь гугл форму, в которой отвечаешь на вопросы, а потом уже среди всех кто правильно ответил, разыгрывают призы
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Количество пользователей растёт, поэтому и награда на человека падает. Вы попробуйте поучаствовать в большом количестве таких акций, может и сможете заработать неплохую денежку. Ибо расчитывать только на Бинанс тут явно не стоит.
Ну бинанс в этом плане, самый удобный и профитный. Шансы на получение награды довольно высокие) по сравнению с другими.
 

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
это можно сказать конкурс чаще всего он происходит на бирже binance, отвечаешь на вопросы и получаешь примерно 5~15$ за пройденный полностью тест.
Да на бинансе заработать что то очень сложно. Получить 1-5$ на бинансе это уже хорошие деньги,а что бы заработать на бинансе 100-200$ нужно вложить не одну тысячу долларов. Но это и понятно биржа держит топ один в мире зачем ей раскидыватся деньгами
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Да на бинансе заработать что то очень сложно. Получить 1-5$ на бинансе это уже хорошие деньги,а что бы заработать на бинансе 100-200$ нужно вложить не одну тысячу долларов. Но это и понятно биржа держит топ один в мире зачем ей раскидыватся деньгами
Ну сейчас это везде) чем больше денег, тем больше выхлоп. И не обязательно тратить их, просто хранение стейбла на биржах по типу Бинанс и Байбит, дает возможность получать неплохой доход от этого) ежемесячно
 

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
Да вы попробуйте там заработать, там куча желающих два раза пробовал и заработал 0.99$ вообщем пустая трата времени если у вас уже есть хоть какойто капитал
 
  • Post hidden due to user being banned.

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
Ну халява есть халява. Когда в событие участвует 200к человек- тяжело каждому накинуть по 10-20 баксов. Та и времена такие,рынок крипты скучный и неприбыльный. Ну и кстати насчёт раскидывания деньгами- бинанс довольна щедрая в этом плане в сравнение с другими. За это я люблю эту биржу.
Сейчас самая щедрая биржа это kucoin, бинанс перестал раскидывать деньгами. Может и бинанс раздаёт деньги но эти деньги смогут забрать люди с балансом 1000$+ c 100$ на бинансе делать нечего
 

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
Участвовал 4 раза на learn to earn от Банана, первый дал заработать 12$, остальное по 2-5$ на аккаунт. Сейчас даже не вижу смысла заходить, мне кажется выкупаются все ответы ботами и автозаполнениями. Если будет более реальное дальнейшее развитие, то есть смысл присмотреться
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
По идее в телеграммах есть отдельные таблицы с квизами. но их искать надо в любом случае. Кто занимается криптовалютными каналами вероятно имеют эти таблицы.

Они может и есть, но как показывает практика, там статистика часто не сходится. Какой смысл людям выкладывать и рассказывать настолько простые способы заработка? Куда реальнее найти их, но и заплатить доступ к ним ) Только это тоже не особо внушает доверия (
 

valdemir

Только пришел
16 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
24
многие web3 проекты тоже готовы платить за обучение, такие как: near, ethereum, algorande. при должном старании можно и заработать, и найти работу в крипто проекте
 
  • Post hidden due to user being banned.

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Ну бинанс в этом плане, самый удобный и профитный. Шансы на получение награды довольно высокие) по сравнению с другими.
Может это было в начале, но сейчас уже столько людей там сидит, да и людей с большими фермами хватает. В общем шансы получить уже хоть что-то намного уменьшились и я бы стал искать другие проекты, которые предоставляют такие возможности. Пока там не так много людей, то шансы для обычных смертных более менее реальны.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Вот и новый лерн подъехал, готовимся
Новый Learn and Earn от Бинанса, проходим тесты и получаем от 3$ на акк.
Переходим на сайт (https://academy.binance.com/en/learn-and-earn/2) (19 октября)
Отвечаем на вопросы
Получаем награды (3$)
Награды: 3$ за три квиза
️Время: 19 октября в 12:00 (Киев/мск)
 
  • Like
Реакции: Flatingo

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Может это было в начале, но сейчас уже столько людей там сидит, да и людей с большими фермами хватает. В общем шансы получить уже хоть что-то намного уменьшились и я бы стал искать другие проекты, которые предоставляют такие возможности. Пока там не так много людей, то шансы для обычных смертных более менее реальны.
Ну я пока забирал со всех предыдущих) и надеюсь дальше тоже смогу) надо только ответы заучить) лучше всего знать анг) и тогда будет легко)
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Вот и новый лерн подъехал, готовимся
Новый Learn and Earn от Бинанса, проходим тесты и получаем от 3$ на акк.
Переходим на сайт (https://academy.binance.com/en/learn-and-earn/2) (19 октября)
Отвечаем на вопросы
Получаем награды (3$)
Награды: 3$ за три квиза
️Время: 19 октября в 12:00 (Киев/мск)
Это да) но желательно заходить ща 5-10минут до начала, иногда раньше начинается) и желательно либо просмотреть видео и изучить материал, или заготовить ответы)
 

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
Вот и новый лерн подъехал, готовимся
Новый Learn and Earn от Бинанса, проходим тесты и получаем от 3$ на акк.
Переходим на сайт (https://academy.binance.com/en/learn-and-earn/2) (19 октября)
Отвечаем на вопросы
Получаем награды (3$)
Награды: 3$ за три квиза
️Время: 19 октября в 12:00 (Киев/мск)
ооо, отличная новость. Осталось понять по каким токенам будут вопросы
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
ооо, отличная новость. Осталось понять по каким токенам будут вопросы
Биржа Binance проводит новый Learn and Earn. В этот раз награды будут в токенах $LDO, $WOO, $QI + будет возможность пройти квизы, которые не успели пройти в прошлые разы. Как то так
 
  • Like
Реакции: Flatingo

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
Биржа Binance проводит новый Learn and Earn. В этот раз награды будут в токенах $LDO, $WOO, $QI + будет возможность пройти квизы, которые не успели пройти в прошлые разы. Как то так
ну пройти квизы за прошлый раз в любом случае не успеешь, все вкупают, а вот новые я буду проходить. Если время есть, почему бы его с пользой не потратить )