Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Согласен, трудно интегрировать тему изучения чего-либо без привязки к какому нибудь показателю, как например вы и говорили про GPS в M2E играх, поэтому и судьба таких проектов L2E длятся не долго, пока какой нибудь проект на придумает что-то инновационное
Что есть, то есть! Как пример могу привести еще синхронизацию с умными часами в S2E) Как по мне интересная задумка) И реализована неплохо
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Согласен, трудно интегрировать тему изучения чего-либо без привязки к какому нибудь показателю, как например вы и говорили про GPS в M2E играх, поэтому и судьба таких проектов L2E длятся не долго, пока какой нибудь проект на придумает что-то инновационное
Тут сложно не согласиться. Это как М2Е которое скоро умрет, потому что никто не может наконец забыть про стенН и придумать что-то новое.
 
  • Like
Реакции: Flatingo

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
На этом заработал 4$, чисто отвечая на вопросы.
Ну что сказать, круто) Продолжай развиваться и все будет Гуд)) Есть еще много проектов в которых можно заработать без вложений из данной сферы) По типу Let me speak и всяких опросников. Надеемся и сфера так же будет развиваться
 
  • Like
Реакции: Flatingo и nimogsm

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Тут сложно не согласиться. Это как М2Е которое скоро умрет, потому что никто не может наконец забыть про стенН и придумать что-то новое.
Ну не скажите. Есть сдвиги в м2е. Там вместо ботинок теперь - наушники, часы, покемоны/))))
 

vgutyrchik

Только пришел
14 Окт 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
117
На бинансе ещё есть подобная тема? Помню пару месяцев назад стабильно с одного ивента такого выносили по 4-5$ на аккаунт
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну не скажите. Есть сдвиги в м2е. Там вместо ботинок теперь - наушники, часы, покемоны/))))
Хах, ну да) Если покемоны это про Walken то да, ну там смесь м2е и р2е, про часы не знаю , а наушники это там где слушай музыку во время бега? если да, то оно еще в закрытой бете( Я и сам жду игру про наушники) А в волкен играю, но профит не большой пока только 50%вернул от вложений( да и события там не справедливы к среднестатистическому игроку.
 
  • Like
Реакции: Flatingo

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Ну что сказать, круто) Продолжай развиваться и все будет Гуд)) Есть еще много проектов в которых можно заработать без вложений из данной сферы) По типу Let me speak и всяких опросников. Надеемся и сфера так же будет развиваться
Это очень хорошее направление и я рада что оно развивается. Было бы очень круто если бы можно было изучать крипту и получать за это какие либо токены. Может кто то знает такое приложение или хотя бы слышал о планах о его разработки?
 
  • Like
Реакции: Peshka

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ну я участвовал много раз в подобных акциях от kucoin но обычно это лишь зря потраченое время, ни разу не стал победителем.
Я последний раз от кукоина участвовал - это там планеты надо было, различные действия проделывать. Так и не заработал ничего особо, но и ничего не потерял.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Но сейчас там дают бакса 2, раньше когда то от 7 до 10 могло прилететь

Везде где есть халява- все равно потом эти награды режут. Так чаще всего всегда происходит хоть с бинансом, хоть еще где-то.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ну я участвовал много раз в подобных акциях от kucoin но обычно это лишь зря потраченое время, ни разу не стал победителем.
Сейчас много различных игровых раздач, но все равно они недолговечны, стоит рассчитывать на то, что вам скорее не заплатят или просто условную сумму какую-то.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Это очень хорошее направление и я рада что оно развивается. Было бы очень круто если бы можно было изучать крипту и получать за это какие либо токены. Может кто то знает такое приложение или хотя бы слышал о планах о его разработки?
Неа, увы нет. Хотя нет, проскальзовало тут одно, но я не тестил еще его. Near learn или что-то типо того, можно погуглить и протестить) возможно гем
 
  • Like
Реакции: ElenaB

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Я последний раз от кукоина участвовал - это там планеты надо было, различные действия проделывать. Так и не заработал ничего особо, но и ничего не потерял.
Ну за исключением времени) Не стоит им сильно разбрасываться, время уж больно ограниченный ресурс!
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Всегда радуюсь новым Learn to Earn, так как можно почитать что то новое да еще за это тебе накидают монеток. Не всегда конечно) но в большинстве случаев дают. Мне как то накинули БТТС 70к (проходил квиз еще) - это не так уж и много, можно сказать сущие копейки. Но сам факт, приятно.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Неа, увы нет. Хотя нет, проскальзовало тут одно, но я не тестил еще его. Near learn или что-то типо того, можно погуглить и протестить) возможно гем
Еще есть вариант программа обучения крипте от бинанса, но там немножко другой принцип. Сейчас допустим проходит акция по изучению нфт, они выделили определенный бюджет на нее. Призовой пул будет распределен между участниками, которые выполнят условия акции.
 
  • Like
Реакции: Flatingo

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Еще есть вариант программа обучения крипте от бинанса, но там немножко другой принцип. Сейчас допустим проходит акция по изучению нфт, они выделили определенный бюджет на нее. Призовой пул будет распределен между участниками, которые выполнят условия акции.
Но пулл ограниченый, поэтому нужно максимально быстро все сделать) а то его разбирают за несколько минут)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Всегда радуюсь новым Learn to Earn, так как можно почитать что то новое да еще за это тебе накидают монеток. Не всегда конечно) но в большинстве случаев дают. Мне как то накинули БТТС 70к (проходил квиз еще) - это не так уж и много, можно сказать сущие копейки. Но сам факт, приятно.
Мне тоже) по немногу капают и то хорошо) было бы такое чаще, было бы вообще шикарно) Но даже так на пиццу в месяц выходит от бинанса иногда даже на две)))
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Мне тоже) по немногу капают и то хорошо) было бы такое чаще, было бы вообще шикарно) Но даже так на пиццу в месяц выходит от бинанса иногда даже на две)))
Да, на самом деле радует, причем за простые действия) а теперь давай представим что токен по каким то не знаю обстоятельствам вырастит, там не только на пиццу хватит)
 
  • Like
Реакции: helicopter22

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Но пулл ограниченый, поэтому нужно максимально быстро все сделать) а то его разбирают за несколько минут)
Про ограниченность пула я еще с криптобоксов поняла, обычно их моментально лутают. Я в этой акции по обучению приняла участистие, выгорит или нет не знаю, но там не сложно 5 дней подряд читать по 1-2 статьи и сделать пару репостов. Если ничего не перепадет, то не расстроюсь.