Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Ну в принципе согласен, на этом заработать можно, элементарно на том же Binance что-то вытянуть можно, но там надо помнить что на все вопросы нужно ответить быстро и правильно.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Вариантов всегда много, можно даже попробовать что приумножать со стейкинга на самом бинансе. Все равно эти копейки пользы вам совершенно не сделают, если их слить.
А как можно приумножать со стейкинга на самом бинансе?Или вы говорите про высокорискованные активы у которых космические проценты за стейкинг
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Да все по идее принцип пирамидоса основан. Даже та же пенсионная система -ну чем не пирамидос. В любом случае следует расчитывать, что ничего вечного нет.
Скорее всего в крипте 90 процентов проектов работают по принципу пирамиды. Это не плохо и не хорошо, это реальность. Пока еще я не увидела ни одного проекта по типу пирамиды, который бы имел долгосрочные перспективы. Разработчики просчитывают все на месяц, два, а потом проект сливается. Проекты learn2earn тоже долго не живут.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Скорее всего в крипте 90 процентов проектов работают по принципу пирамиды. Это не плохо и не хорошо, это реальность. Пока еще я не увидела ни одного проекта по типу пирамиды, который бы имел долгосрочные перспективы. Разработчики просчитывают все на месяц, два, а потом проект сливается. Проекты learn2earn тоже долго не живут.
Они и не жили, их в первый раз уже пытались заабузить, и во время первого L2E уже заранее кидали ответа перед началом самого события
 

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
Они и не жили, их в первый раз уже пытались заабузить, и во время первого L2E уже заранее кидали ответа перед началом самого события
Это больше как аирдроп рассматривается, заодно и повышается осведомленность пользователей о новых проектах, своеобразная реклама. А так у learn to earn как отдельного проекта особо будущего нет
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ну вот, чего париться из-за такой суммы. Пусть лежит, что-то вроде маленькой акции) вырастит хорошо, нет тоже хорошо) Особой разницы нет что с ними делать, так как я все деньги с крипты оставляю в ней же) по крайней мере пока.
По крайней мере больше шансов, что стрельнет. Я как-то и SAND выигрывал с опросов, когда было. Там именно розыгрыш был. Крупно повезло, но все равно мало насыпали токенов.
 
  • Like
Реакции: Peshka
  • Post hidden due to user being banned.

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Они и не жили, их в первый раз уже пытались заабузить, и во время первого L2E уже заранее кидали ответа перед началом самого события
Думаю бирже нет особой разницы честно были даны ответы или их слили в сеть. Скорее всего у них не стоит цель именно обучить нас тредингу, они хотят просто увелисить активность и привлечь новых участников, а мы хотим пару копеек в крипте. Думаю никто не в обиде в итоге.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да в принципе я как то пробовала, многое банально гуглится, ну и там же вначале предлагалось видео посмотреть или статью прочесть, согласно которым уже вопросы. Ответы на квиз, это самое легкое что нужно найти и сделать для его абуза)
Гуглится, но не все опросы. А бывает и порой какие-то нестыковки в ответах. У меня пару раз было такое. Что надо было выбрать несколько вариантов, а там только один был.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Вариантов всегда много, можно даже попробовать что приумножать со стейкинга на самом бинансе. Все равно эти копейки пользы вам совершенно не сделают, если их слить.
Тоже верно, но как по мне пробовать стейкать на банане вообще не вариант. Даже на других биржах проценты будут по выгоднее, хоть и безопасность у них ничуть не хуже. По мне, лучше всего искать dex площадки с такими возможностями.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Думаю бирже нет особой разницы честно были даны ответы или их слили в сеть. Скорее всего у них не стоит цель именно обучить нас тредингу, они хотят просто увелисить активность и привлечь новых участников, а мы хотим пару копеек в крипте. Думаю никто не в обиде в итоге.
Все только в плюсе, не считая тех кто не получил награды.Я свою копеечку забрал, но там прям реально копейки вышли около доллара если не ошибаюсь
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Думаю бирже нет особой разницы честно были даны ответы или их слили в сеть. Скорее всего у них не стоит цель именно обучить нас тредингу, они хотят просто увелисить активность и привлечь новых участников, а мы хотим пару копеек в крипте. Думаю никто не в обиде в итоге.
Ну и еще L2E это просто пиар монет, каких либо проектов, чтобы привлечь в них инвестиции.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну и еще L2E это просто пиар монет, каких либо проектов, чтобы привлечь в них инвестиции.
Мне кажется что больше идет пиар самой биржи на волне хайпа, а монеты раздают те что не жалко самой бирже отдать.Хотя я не разработчик так что не могу быть уверенным
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Гуглится, но не все опросы. А бывает и порой какие-то нестыковки в ответах. У меня пару раз было такое. Что надо было выбрать несколько вариантов, а там только один был.
Да по всякому бывало. Было так, что и ответы не всегда подходили. Но найти правильные варианты ответов в сети в принципе реально было. Время квизов прошло на мой взгляд, именно хайп и бум. И сейчас если и что то попадается, то оплата там просто смешная. Хотя если тут же есть ответы, то можно потратить 5 минут, но это как второстепенное.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Ну и еще L2E это просто пиар монет, каких либо проектов, чтобы привлечь в них инвестиции.
Да, так чаще всего и происходит. Я тут подумала, у этого направления может быть и другое развитие. В интернете есть же куча всяких курсов и они платные, можно и в них использовать нфт по типу learn2earn и люди будут за прохождение обучения накапливать токены, которые им откроют доступ на другие курсы.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Это больше как аирдроп рассматривается, заодно и повышается осведомленность пользователей о новых проектах, своеобразная реклама. А так у learn to earn как отдельного проекта особо будущего нет
Просто временный хайп, которым воспользовались многие биржи для поднятия активности ну и конечно появления новых пользователей
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну и еще L2E это просто пиар монет, каких либо проектов, чтобы привлечь в них инвестиции.
Мне кажется что больше идет пиар самой биржи на волне хайпа, а монеты раздают те что не жалко самой бирже отдать.Хотя я не разработчик так что не могу быть уверенным
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Да по всякому бывало. Было так, что и ответы не всегда подходили. Но найти правильные варианты ответов в сети в принципе реально было. Время квизов прошло на мой взгляд, именно хайп и бум. И сейчас если и что то попадается, то оплата там просто смешная. Хотя если тут же есть ответы, то можно потратить 5 минут, но это как второстепенное.
Я просто сидел в чатах разных групп, где сразу скидывали ответы на все вопросы это намного удобнее нежели самому искать ответы на все вопросы и очень эффективно в плане времени
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
я с бинанс учись и зарабатывай не парюсь и кидаю все токены в стейкинг, пусть лежат вырастут будет хороше не вырастут то ничего особо страшного не произойдет.
Я последний раз на бинанс за опрос Бургер получила крипту, потом в стейкинг закинула, больше все равно девать некуда было.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Я последний раз на бинанс за опрос Бургер получила крипту, потом в стейкинг закинула, больше все равно девать некуда было.
Многие продавали поэтому курс так сильно укатали, по моему нужно было сделать также, или как сделали вы закинуть в стэйкинг вдруг в будущем будет хорошо стоить