Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Нам выбирать не приходится мы участвуем в тех акциях, которые проводятся. Может кто то знает где проводятся такие акции помимо бирж, то буду благодарна за наводку. Хотелось бы получать побольше чем пару центов за акцию, а с лет ми спик у меня изначально не задалось.
Пока так на ум ничего не приходит кроме квизов и прочих акций. Сейчас на бинансе есть какая то рулетка где можно заработать но там уже не про обучение а про чистый рандом. Уже лучше просто знания получить и пытаться на этом заработать.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Пока так на ум ничего не приходит кроме квизов и прочих акций. Сейчас на бинансе есть какая то рулетка где можно заработать но там уже не про обучение а про чистый рандом. Уже лучше просто знания получить и пытаться на этом заработать.
Регистрируешься в тик-токе, делаешь канал про крипту( даже если ничего не знаешь). Просто делаешь креативные видео связанные с криптой, потом заводишь телеграмм-канал с сигналами и форсишь его в тиктоке. После чего создаешь платный канал и пытаешься затянуть туда своих хомячков). Профит. P.S. Для индивидуумов без моральных принципов. P.P.S. Половина каналов будто так и создана)
 
  • Like
Реакции: _Teen_

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Регистрируешься в тик-токе, делаешь канал про крипту( даже если ничего не знаешь). Просто делаешь креативные видео связанные с криптой, потом заводишь телеграмм-канал с сигналами и форсишь его в тиктоке. После чего создаешь платный канал и пытаешься затянуть туда своих хомячков). Профит. P.S. Для индивидуумов без моральных принципов. P.P.S. Половина каналов будто так и создана)
Принципы морали в крипте не совсем уместны, тут или ты или тебя. Сам бы не стал таким заниматься потому что предпочитаю более долгоиграющие темы. Может пошел бы по сценарию с тиктоком и каналом но монетизировал бы это через обучение трейдингу и продажу курсов и авторских методик.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Принципы морали в крипте не совсем уместны, тут или ты или тебя. Сам бы не стал таким заниматься потому что предпочитаю более долгоиграющие темы. Может пошел бы по сценарию с тиктоком и каналом но монетизировал бы это через обучение трейдингу и продажу курсов и авторских методик.
Лично для меня принципы морали уместны всегда и во всех сферах. Заработок через обман других людей считаю слабостью и нежеланием получать необходимые знания, чтобы зарабатывать честно.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
  • Like
Реакции: Peshka и Midjoyner

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Это тот проект где вы учите английский и получаете за это деньги?Это еще выгодно?
Да) Еще актуально ежедневно гоняю по 50минут и получаю 50центов , немного но приятно за полезное дело еще и платят)
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Да) Еще актуально ежедневно гоняю по 50минут и получаю 50центов , немного но приятно за полезное дело еще и платят)
Ну погнали в англоязычную ветку проверять Ваш английский язык :LOL: )
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
  • Like
Реакции: Sanya_Gor

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Та да) даже бинанс уже дает заднюю из-за медвежке. Раньше хоть по баксу за опросник, а теперь даже не пол бакса(((
Бинанс уже почти монополист в отрасли) зачем ему акции для привлечения людей делать, так косточку кинуть небольшую можно, но на этом все)
 
  • Like
Реакции: Peshka

_Teen_

Только пришел
16 Ноя 2022
40
2
TON Testnet
0
Баллы
300
Регистрируешься в тик-токе, делаешь канал про крипту( даже если ничего не знаешь). Просто делаешь креативные видео связанные с криптой, потом заводишь телеграмм-канал с сигналами и форсишь его в тиктоке. После чего создаешь платный канал и пытаешься затянуть туда своих хомячков). Профит. P.S. Для индивидуумов без моральных принципов. P.P.S. Половина каналов будто так и создана)
Я думаю что это шаблонная схема, но сейчас будет мало интузиастов желающих войти в эту сферу. Вероятно на бычьем тренде это выстрелит и Вы неплохо зафиксируете, главное не надеятся конкретно на этот заработок, ведь Вы можете создать и честную группу, где Вам будет капать с рефералов.
 

politol0g

Только пришел
14 Ноя 2022
30
9
TON Testnet
0
Баллы
131
Регистрируешься в тик-токе, делаешь канал про крипту( даже если ничего не знаешь). Просто делаешь креативные видео связанные с криптой, потом заводишь телеграмм-канал с сигналами и форсишь его в тиктоке. После чего создаешь платный канал и пытаешься затянуть туда своих хомячков). Профит. P.S. Для индивидуумов без моральных принципов. P.P.S. Половина каналов будто так и создана)
Ну это откровенный рандом. Тут может залететь и не залететь. Да и тем более так каждый второй уже делает, что уменьшает шансы конкретно твоего канала получить буст к развитию. Но тут важно и желание и стремление к этому + понимание, что рано или поздно это всё же сработает. Потому что многие так и забрасывают эту идею вначале из-за неудачи
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Бинанс уже почти монополист в отрасли) зачем ему акции для привлечения людей делать, так косточку кинуть небольшую можно, но на этом все)
Ну тоже верно) CZ сейчас нещадно давит конкурентов, и Бинанс уходит все дальше и дальше вперед. Но бычка пока не предвещается, ждем)))
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну это откровенный рандом. Тут может залететь и не залететь. Да и тем более так каждый второй уже делает, что уменьшает шансы конкретно твоего канала получить буст к развитию. Но тут важно и желание и стремление к этому + понимание, что рано или поздно это всё же сработает. Потому что многие так и забрасывают эту идею вначале из-за неудачи
Самое важное, как по мне, это не привлекать малолетних дебилов тиктокеров в крипту)
 
  • Like
Реакции: Peshka

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Пока так на ум ничего не приходит кроме квизов и прочих акций. Сейчас на бинансе есть какая то рулетка где можно заработать но там уже не про обучение а про чистый рандом. Уже лучше просто знания получить и пытаться на этом заработать.
Про рулетку слушала но я не азартный человек и это не по мне. Я больше по квизам и вудлам. Недавно узнала что если шерить ссылку на вудл другу тогда можно будет еще раз поугадывать слова. Еще одна дополнительная возможность.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Конкуренция растёт и это нормально. Если проект реально годный, то люди туда текут просто неимоверно быстро. Самый оптимальный вариант, это в начале забрать все сливки и уйти. Как правило, дальше будет только хуже.
Чем раньше в проект заходите - определенно лучше. Вы так точно и гарантированно больше можете заработать без особых проблем и усилий, с меньшими рисками.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Да нет, можно. За счёт кого-то же надо жить) Пусть нам деньги свои сливают)
Ну какие у них свои деньги?) Деньги родителей они там сливают, которые, скорей всего, накоплены тяжким трудом
 

Tatcrypto

Только пришел
30 Окт 2022
41
7
TON Testnet
0
Баллы
301
В такой период времени вртяли какойто проект выстрелит. Я бы придпочёл сидеть ровно и выполнять различные тестнеты. Как было с апотосом может ещё что то выстрелит. Я не плохо поднял на тестетенетах. Такие проекты как аптос стреляют раз в год с такими жирными дропами
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Про рулетку слушала но я не азартный человек и это не по мне. Я больше по квизам и вудлам. Недавно узнала что если шерить ссылку на вудл другу тогда можно будет еще раз поугадывать слова. Еще одна дополнительная возможность.
У меня азарт проснулся от рулетки бинанса и от крипто боксов. Еще в тестнетах встречал что то на подоби learn 2 earn. В тестнете по суи тоже был мини квиз. Там для тех кто знает английский и знаком с проектом проще простого было ответить на вопросы.