Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Да) Еще актуально ежедневно гоняю по 50минут и получаю 50центов , немного но приятно за полезное дело еще и платят)
Думаю это риль эффективно в плане совмещения получения знаний и заработка, но в плане только заработка это не очень выгодно
 
  • Post hidden due to user being banned.

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
У меня азарт проснулся от рулетки бинанса и от крипто боксов. Еще в тестнетах встречал что то на подоби learn 2 earn. В тестнете по суи тоже был мини квиз. Там для тех кто знает английский и знаком с проектом проще простого было ответить на вопросы.
Я пока только на бинансе квизы проходила. Странно что другие биржи квизы не делают. Было бы интересно если бы и тут на форуме были тесты за правильные ответы на которые можно было бы получить монеты или знаки отличия.
 
  • Like
Реакции: Ursage

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я пока только на бинансе квизы проходила. Странно что другие биржи квизы не делают. Было бы интересно если бы и тут на форуме были тесты за правильные ответы на которые можно было бы получить монеты или знаки отличия.
Можете написать свои идеи в разделе о форуме. Думаю что на бычке будет гораздо больше таких проектов и возможностей заработать на прохождении обучения. Может даже какие то биржи откроют типо школы трейдинга.
 
  • Like
Реакции: ElenaB

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Вот уже залутал, теперь буду чаще следить и активничать в таких темках для того чтобы в будущем мб получить также как и за аптос а может и больше)
Бывает и так, что действительно хорошие монеты получаешь на раздачах, которые со временем потом могут действительно хороший профит дать.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Бывает и так, что действительно хорошие монеты получаешь на раздачах, которые со временем потом могут действительно хороший профит дать.
Я пока заработанные на p2e или learn2e не сливаю. Обычно за них дают копейки и даже на доллар насобирать уже достижение. Если проходить квизы на бинансе то там можно эти монеты даже в стейкинг положить.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Бывает и так, что действительно хорошие монеты получаешь на раздачах, которые со временем потом могут действительно хороший профит дать.
Или могут дать профит лишь в начале, а потом просто падать в цене, как это происходит с обычными фантиками
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Бывает и так, что действительно хорошие монеты получаешь на раздачах, которые со временем потом могут действительно хороший профит дать.
Увы но чаще всего это копейки. Продавать монеты полученные за такие квизы и вудлы не вижу смысла, я их или направляю в холд или же продаю чтобы купить дешевые но перспективные монетки.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Увы но чаще всего это копейки. Продавать монеты полученные за такие квизы и вудлы не вижу смысла, я их или направляю в холд или же продаю чтобы купить дешевые но перспективные монетки.
Сейчас и у бирж тоже не легкие времена и проблемы с ликвидностью. Объемы торгов упали а значит биржи меньше зарабатывают на комиссиях. Думаю что с началом бычки награды за прохождение learn2e вырастут.
 

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
Думаю это риль эффективно в плане совмещения получения знаний и заработка, но в плане только заработка это не очень выгодно
Намного лучше тратить это время на саморазвития. Потом это может принести намного больше денег, но конечно же в моменте ничего не будет видно по результатам.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Намного лучше тратить это время на саморазвития. Потом это может принести намного больше денег, но конечно же в моменте ничего не будет видно по результатам.
Но люди иногда просто незнают чем занять себя чтобы хоть както продвинуться в саморазвитии, начинают заниматься не тем что реально могло им помочь вот поэтому и пробуют такого рода проекты
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Самое важное, как по мне, это не привлекать малолетних дебилов тиктокеров в крипту)
Есть такое) обычно такие школьники только топят годные темки) типо сейлов сливая нфт в ноль((((
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Я пока только на бинансе квизы проходила. Странно что другие биржи квизы не делают. Было бы интересно если бы и тут на форуме были тесты за правильные ответы на которые можно было бы получить монеты или знаки отличия.

Квизы есть на многих биржах. Вот только путные, проводят в частности на бинанс. Раньше, на коинмаркеткап (не биржа) были любопытные квизы, но сейчас, очень много желающих принять участие и получить что-то практически онрил
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Сейчас и у бирж тоже не легкие времена и проблемы с ликвидностью. Объемы торгов упали а значит биржи меньше зарабатывают на комиссиях. Думаю что с началом бычки награды за прохождение learn2e вырастут.
Может быть и так. С началом бычке в крипту начнут приходить люди с деньгами и биржи могут начать конкурировать с друг с другом за клиентов. Чтобы привлечь потенциальных клиентов они могут проводить такие вот акции типо учись чтобы заработать.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Может быть и так. С началом бычке в крипту начнут приходить люди с деньгами и биржи могут начать конкурировать с друг с другом за клиентов. Чтобы привлечь потенциальных клиентов они могут проводить такие вот акции типо учись чтобы заработать.
Бинанс анонсировал новый квиз, где можно попробовать заработать несколько долларов в разных токенах. Начало квиза 23 ноября в 12 часов, думаю скипать не стоит, мне в прошлый раз тоже монеток насыпали за квиз.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Может быть и так. С началом бычке в крипту начнут приходить люди с деньгами и биржи могут начать конкурировать с друг с другом за клиентов. Чтобы привлечь потенциальных клиентов они могут проводить такие вот акции типо учись чтобы заработать.
Вообще биржам сейчас выгоднее всего проводить такие акции так как на данной фазе рынке у людей мало денег на инвестирование, поэтому они и проводят такие раздачи чтобы привлечь людей а потом во время бычки зарабатывать на комиссиях
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Вообще биржам сейчас выгоднее всего проводить такие акции так как на данной фазе рынке у людей мало денег на инвестирование, поэтому они и проводят такие раздачи чтобы привлечь людей а потом во время бычки зарабатывать на комиссиях
Сейчас мало годных раздачь и люди хватаются за то что есть. Завтра обязательно буду принимать участие в квизе, в прошлый раз мне было доступно только 2 квеста. Смог заработать только 2 доллара в токенах но и это неплохо.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
L2E на биржах это больше не образовательный контент, а пиар ход для привлечения активных пользователей за небольшой бюджет, ведь поучаствовать и получить награду удаётся далеко не каждому, а зная что они проходят часто пришедший будет мониторить соц сети проекта.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Сейчас мало годных раздачь и люди хватаются за то что есть. Завтра обязательно буду принимать участие в квизе, в прошлый раз мне было доступно только 2 квеста. Смог заработать только 2 доллара в токенах но и это неплохо.
Это вообще отличный результат, на квизах обычно люди зарабатывают и получают куда меньше, поэтому я тоже задумываюсь учавствовать в такого рода акциях
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
друг советовал на бинансе проходить, так как я новичок в крипте, то на комиссию заработать можно
Вы заработаете больше чем потратите на комиссию поэтому тоже рекомендую ведь там выплачивают больше всего по сравнению с другими