Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Лично учавстовал в такой штуке от бинанса насыпали на то время 5$ что довольно неплохо за обучение)
А там еще прикол в том, что насыпают вам в разных криптах и монетах. Как бы вы все равно на этом можете заработать, но это будут последующие деньги не сразу для продажи.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
photo_2022-11-01_16-03-03.jpg

Озвучены даты проведения новых дропов монет, запасаемся аккаунтами и готовимся. В этом месяце квизы будут дважды по этому ждем. Ответы скорее всего будут позже
 
  • Like
Реакции: lipsiha_ и YORPIK

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Совсем недавно у бинанса проходила похожая акция. Давали WOO, Lido и еще некоторые монетки. +-2$ вышло. Мелочь, а на шаурму маленькую хватит)
Мелочь, но все равно может стрельнуть потом со временем крипта. Тот же Sand когда люди покупали и продавали с иксами - явно не прогадали. Пока есть хайп и спрос - это гарант вашего заработка.
 

kriptovnuk

Начинающий
16 Окт 2022
129
14
TON Testnet
0
Баллы
9
Мелочь, но все равно может стрельнуть потом со временем крипта. Тот же Sand когда люди покупали и продавали с иксами - явно не прогадали. Пока есть хайп и спрос - это гарант вашего заработка.
Единственное что мне не нравится, так это что некоторые монетки залочены в Earn, так что я не могу с ними ничего сделать, а разлок только через полгода. Так что вы правы, может быть через полгода буду иметь неплохое состояние с этими монетками)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Да можно не торопиться особо, я успеваю по три курса пройти (недавно проходили на бинансе OM, BURGER и ещё какой-то)
Да сейчас это так, но тут скорее проблема именно в том, что награды теперь не все дают, а только тем, кто еще не использовал стейкинг и только один из трез для всех опросник.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Смотря где, когда, зачем. Я вот неплохо лутаю сейчас в Let me speak
Не расскажите как и что вы делаете? Есть нфт но что то я не нашел им сильного применения, мне показалось что слишком мала награда, но возможно я ошибаюсь
 

Алина Задорожная

Только пришел
2 Ноя 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
9
Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)
Как зарабатывать и обучаться одновременно?

Содержание:

  1. Вступление
  2. Learn to Earn?
Посмотреть вложение 1927

Вступление
Всем здарова, вот и последняя на данный момент часть в рубрике "Что это и с чем его едят?", и поговорим мы конечно же об таком движении в Крипте Learn-To-Earn.

Learn to Earn

В отличии, от тех же M2E, P2E и S2E направление L2E куда более распространённое явление и встречается довольно часто, как в Крипте так и В жизни?
Учась в школе, вы наверное хотели бы чтобы вам платили за учебу? Ответ наверняка ДА! И я был таким же, и впервые когда я столкнулся с тем, что мне платили за учебы произошло в Университете,
и честно говоря, это полнейшая дичь - вся стипендия уходит только на оплату общаги, а ведь еще нужно кушать. Проще говоря я был разочарован, системой образования, и любое желание учиться у меня пропало.
Но в последнее время, я все чаще и чаще стал встречаться с L2E механиками в своей повседневной жизни, в мире криптовалюты.

Learn to Earn от Binance - первое что приходит на ум, это акция от бинанс, в которой мы смотрим видео, читаем статьи про конкретные токены, а после проходим опросники, где если мы ответили на все правильно, на насыпают токенов, про которые мы читали. Обычно 0.5$-1$-3$, тут как повезет, но в последнее время акция уже не та, что раньше и платят меньше.
В общем-то такие акции проходят 2-3 раза в месяц, и за одну такую акцию можно пройти 2-4 опросника, а так как награды ограниченные, нужно делать все быстро, а иначе можно и вообще ничего не получить. Ближайшая такая акция пройдет уже 11 октября, подробнее как-нибудь в другой статье, или можете погуглить.

Так же, есть и похожие акции от других Бирж: Kucoin, OKX, Huobi и другие, но они проходят не регулярно, и их нужно ловить. Поэтому мониторим новости и соц.сети крупных бирж и т.д.

Learn to Earn App - теперь поговорим о L2E как об отдельной сфере Gamefi.

LetmeSpeak - первое, что приходит в голову это такое вот приложение для изучение английского. В котором мы изучаем английский язык, и получаем вознаграждение за наши успехи в токене проекта.
Проект построенный на блокчейне Solana, и вход стоит 150-200$. К сожалению на данный момент это единственный представитель Gamafi в категории L2E, что не может не разочаровывать, так как такая концепция непременно нашла бы свою аудиторию.

К сожалению на этом все, проектов в L2E действительно не хватает, и я бы с удовольствием пользовался бы ими. И хотел бы чтобы эта категория Gamefi развивалась, так как потенциал у нее непременно есть)
Ну и LetmeSpeak то разрабы по-сути соскамили((
 
  • Like
Реакции: Peshka

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
а да) я тоже так с бургером сделал) ничего толкового не нашел за этой монеткой поэтому не парился особо она как и сотня других( но холдить или стейкать никто не запрещал раз дали - значит надо)))
Как говорится, на пару самых дешевых бургеров смогли заработать)
Вроде бы она в игрушке от бинанса или в приложении применялась. этой крипте есть какое-то применение, но не уверена.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Но насыпали и на том спасибо) Вот так вот по немногу, по немногу и какой-то капитал будет. Поэтому то и нужно участвовать в как можно большем количестве всяких темок. Какие-то дадут немного но в общем сумма какая-то да выйдет, а какая-то может вообще стрельнуть и все будет в шоколаде)
Да, тем более еще эти токены разным способом можно было приумножить. Вообще сейчас хорошее развитие интересные проекты получают. В плане продаж и маркетинга - очень хорошо их крипта поддерживает.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Yourpapa

Только пришел
1 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
198
9 и 23 ноября Binance планирует сделать новые квизы (Learn and Earn). Но квизы у бинанс укатались на дно, думаю что хотя бы с двух будет пару $ на пиццу(
 

YORPIK

Только пришел
2 Ноя 2022
12
1
TON Testnet
0
Баллы
81
9 и 23 ноября Binance планирует сделать новые квизы (Learn and Earn). Но квизы у бинанс укатались на дно, думаю что хотя бы с двух будет пару $ на пиццу(
Да, квизы от Бинанса уже не такие, как раньше (((
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Да, квизы от Бинанса уже не такие, как раньше (((
конечно, кто бы сомневался что эту халяву укатают в ноль просто, самой бирже не выгодна эта акция так что я думаю скором времени это все закончится и больше халявки не будет
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Потому что игроманов больше, чем тех, кто хочет учиться и развиваться?
потому что в p2e нужны вложения и где быстрый окуп там нужны немаленькие вложения, а l2e это тупо просто халява, от халявы не стоит ожидать такой прибыли огромной как от проектов с вложениями
 

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Да сейчас это так, но тут скорее проблема именно в том, что награды теперь не все дают, а только тем, кто еще не использовал стейкинг и только один из трез для всех опросник.
мне и ОМ и БУРГЕР дали. другой был, на К начинался кажется, его не дали, хотя прошёл квиз
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
потому что в p2e нужны вложения и где быстрый окуп там нужны немаленькие вложения, а l2e это тупо просто халява, от халявы не стоит ожидать такой прибыли огромной как от проектов с вложениями
Количество аккаунтов тоже решают, по этому делаем больше аккаунтов банана и вперед арбузить. А если серьезно, да на пиццу уже не хватает, но было время когда с одного аккаунта выходило и под 12 баксов
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Такие проекты не несут смысла. Сколько проектов запускалось по такой схеме но не один не видел что бы хайповал. Никому не интересно из за того что платят там ну прям супер копейки да и курс обучения сильно урезан. Лучше уже начните сами развиватся и дойдёте до большех успехов чем с такими проектами
 

Fara.ruls

Только пришел
2 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
потому что в p2e нужны вложения и где быстрый окуп там нужны немаленькие вложения, а l2e это тупо просто халява, от халявы не стоит ожидать такой прибыли огромной как от проектов с вложениями
Почему в L2e не нужны вложения?)) Такая же система, покупаешь НФТ (вложения) и учишься. Тот же Let Me Spaek, на начальном этапе, надо было купить НФТ только потом зарабатываешь, от степени рарности меняются вложения и доход
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
Взрывной рост ценника на токены Bitcoin и Ethereum предопределил ближайшее будущее блокчейн-технологий. К лету 2022-го года в самом разгаре крипто-лихорадка, когда каждый хочет урвать свою копеечку из этого раздувшегося пузыря. Перетекание денег из реального сектора в крипту и NFT, появление Play-to-Earn и Move-to-Earn ― все это не создает новой стоимости и не приносит пользы кроме спекулятивной прибыли. Механика Learn-to-Earn может показаться явлением того же порядка, однако, здесь есть важное отличие. Вот сегодня и разберемся, что это вообще за механика и чем же она так отличается от предшественников.
тес что в L2E мы обучаемся и приобретаем новые знания и навыки? В этом польза? Но в том же Move-to-Earn мы постоянно двигаемся, проявляем большую активность, чем в обычной жизни и в чем тогда отличие полезности?