Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну и LetmeSpeak то разрабы по-сути соскамили((
Ну не сказал бы) еще неплохо держиться) Я лично на старте не был, но вот за пол месяца пять бачей без вложений забрал) к концу этого месяца хочу взять редкого персонажа с заработаных и увеличить доходность) но а там по ситуации буду смотреть
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Как говорится, на пару самых дешевых бургеров смогли заработать)
Вроде бы она в игрушке от бинанса или в приложении применялась. этой крипте есть какое-то применение, но не уверена.
НУ хз, у них был какой-то коллаб с бинанс. Давали за BAB нфт от проекта, и обещали дать ретродроп, но пока ничего нет.(
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Да, тем более еще эти токены разным способом можно было приумножить. Вообще сейчас хорошее развитие интересные проекты получают. В плане продаж и маркетинга - очень хорошо их крипта поддерживает.
Сейчас уже рынок относительно приспособился к зиме, и проекты как подснежники понемногу вылазят. Поэтому да) Проекты интересные повылазили, а старые стабилизировались.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Это такой самый простой и надёжный вариант. Но и тем не менее прибыльный. Как по мне лучше искать что-то более интересное, там конечно же будут присутствовать некие риски, но по-моему это того стоит.
Банально можно попробовать лутать вайт листы. Уже есть огромная куча информации об этой теме, где люди зарабатывают начальные деньги. А потом уже можно попробовать перейти на что-то посложнее.
 
  • Post hidden due to user being banned.

antonpavlenko

Только пришел
5 Ноя 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
24
как раз на комиссию хватит, если ему темку по абузить то может и прибыльно будет.
Ну лерн ту ерн мне кажеться лучше проходить чем например вудлы на бинансе где дают копейки
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Ну лерн ту ерн мне кажеться лучше проходить чем например вудлы на бинансе где дают копейки
Можно проходить и то, и другое, участвовать параллельно еще и в других активностях. Я к примеру, уже чуть более недели участвую в ивенте, где можно каждый день делать депозит с карты в национальной валюте и выиграть до 10 000 busd. Пока что выпали 1 раз 0.5 busd, и 7 раз "Thank you". Но я пробую дальше - в сети есть скриншоты с выигрышами в 5,100, 500 busd - а может, получится "выбить" и джек-пот, ведь для участия еще есть 5 попыток)
 

Gameb1t

Только пришел
26 Окт 2022
34
1
TON Testnet
0
Баллы
131
Ну лерн ту ерн мне кажеться лучше проходить чем например вудлы на бинансе где дают копейки
Если ты лоубанк, то тебе желательно залетать во всё, что можешь. На многих проектах сейчас по копейке за месяц можно собрать стартовую сумму, с которой потом уже можно что-то поболее намутить. Всё в твоих руках
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Тут уже кому какое дело, на самом деле. При должном желании можно зарабатывать с любой темы большую сумму. Найти обходные пути, нанять людей или же придумать как увеличить доход. Во всяком случае, с данной темы можно выносить только небольшие суммы, если вы конечно не абузите с большого кол-ва акков.
Но, в таком случае, надо очень много времени тратить больше на один и тот же проект. Поэтому, я бы не рассматривал такое одним только проектом.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Для тех, кто изучает английский это хорошая альтернатива платным курсам. Изначально проходишь тест чтобы определить уровень знаний, мне понравилось что больше внимания идет на разговорную речь. Жалко что нет l2е в крипте. Быдл бы прикольно: обучился трейдингу - тебе дали токены, даже если б их нельзя было выводить, а работать с ними только на бирже. Что думаете?
Сейчас уже многие даже изучают сторонние языки, просто через курсы, программы. Так вот ходить на платные занятия, просто уже не зачем. Формировать классы, процесс обучения и прочего.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Если ты лоубанк, то тебе желательно залетать во всё, что можешь. На многих проектах сейчас по копейке за месяц можно собрать стартовую сумму, с которой потом уже можно что-то поболее намутить. Всё в твоих руках
Все равно тупо залетать во все проекты не столь рационально потому что можно потерять много времени и нарваться на скам, пусть хотя бы в середняковые проекты залетает, где хоть можно немного разгуляться.
 

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
как раз на комиссию хватит, если ету темку по абузить то может и прибыльно будет.
Да там при хорошем походе больше, чем на комиссию хватит. Кто-то даже умудрялся за счёт таких проектов полноценно жить. Мультакккаунтинг никто не отменял, конечно
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Сейчас уже многие даже изучают сторонние языки, просто через курсы, программы. Так вот ходить на платные занятия, просто уже не зачем. Формировать классы, процесс обучения и прочего.
В некоторых случаях оплата за обучение это не просто оплата за услуги, это еще и мотивация для того чтобы не забросить занятия. Даже в приложении лет ми спик покупку нфт можно рассматривать не только как способ заработка, но и как стимул проходить все уроки.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Банально можно попробовать лутать вайт листы. Уже есть огромная куча информации об этой теме, где люди зарабатывают начальные деньги. А потом уже можно попробовать перейти на что-то посложнее.
Конечно можно и так, но не всегда они приносят нормальные деньги. Очень редко когда бывает, что вайт лист получить легко, и он будет стоить нормальных денег.
 

Daniil_litven

Только пришел
8 Ноя 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
171
Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)
Как зарабатывать и обучаться одновременно?

Содержание:

  1. Вступление
  2. Learn to Earn?
Посмотреть вложение 1927

Вступление
Всем здарова, вот и последняя на данный момент часть в рубрике "Что это и с чем его едят?", и поговорим мы конечно же об таком движении в Крипте Learn-To-Earn.

Learn to Earn

В отличии, от тех же M2E, P2E и S2E направление L2E куда более распространённое явление и встречается довольно часто, как в Крипте так и В жизни?
Учась в школе, вы наверное хотели бы чтобы вам платили за учебу? Ответ наверняка ДА! И я был таким же, и впервые когда я столкнулся с тем, что мне платили за учебы произошло в Университете,
и честно говоря, это полнейшая дичь - вся стипендия уходит только на оплату общаги, а ведь еще нужно кушать. Проще говоря я был разочарован, системой образования, и любое желание учиться у меня пропало.
Но в последнее время, я все чаще и чаще стал встречаться с L2E механиками в своей повседневной жизни, в мире криптовалюты.

Learn to Earn от Binance - первое что приходит на ум, это акция от бинанс, в которой мы смотрим видео, читаем статьи про конкретные токены, а после проходим опросники, где если мы ответили на все правильно, на насыпают токенов, про которые мы читали. Обычно 0.5$-1$-3$, тут как повезет, но в последнее время акция уже не та, что раньше и платят меньше.
В общем-то такие акции проходят 2-3 раза в месяц, и за одну такую акцию можно пройти 2-4 опросника, а так как награды ограниченные, нужно делать все быстро, а иначе можно и вообще ничего не получить. Ближайшая такая акция пройдет уже 11 октября, подробнее как-нибудь в другой статье, или можете погуглить.

Так же, есть и похожие акции от других Бирж: Kucoin, OKX, Huobi и другие, но они проходят не регулярно, и их нужно ловить. Поэтому мониторим новости и соц.сети крупных бирж и т.д.

Learn to Earn App - теперь поговорим о L2E как об отдельной сфере Gamefi.

LetmeSpeak - первое, что приходит в голову это такое вот приложение для изучение английского. В котором мы изучаем английский язык, и получаем вознаграждение за наши успехи в токене проекта.
Проект построенный на блокчейне Solana, и вход стоит 150-200$. К сожалению на данный момент это единственный представитель Gamafi в категории L2E, что не может не разочаровывать, так как такая концепция непременно нашла бы свою аудиторию.

К сожалению на этом все, проектов в L2E действительно не хватает, и я бы с удовольствием пользовался бы ими. И хотел бы чтобы эта категория Gamefi развивалась, так как потенциал у нее непременно есть)
Такие проекты это долгая пирамида, пока в него вкладывают деньги вы будете получать доход) Тут нужно заходить одним из первых при этом хорошо проанализировать проект. Спасибо за качественную статью.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Пробовал, реально полезная тема, можно неплохо заработать. Приятное с полезным, так сказать)
Но многие просто находили ответы в инете или в соц сетях и во время начала данного события просто брали вставляли ответы и забирали свой профит
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
"Проект построенный на блокчейне Solana, и вход стоит 150-200$." А сколько мы будем зарабатывать после оплаты за вход? Почему так дорого вообще если даже курсы английского стоят дешевле в месяц с настоящими учителями?
 

erronnyy

Только пришел
6 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
51
На самом деле L2E проекты интересные в плане заработка для пользователей да и в плане создания активности и привлечения аудитории, но это возможно только для крупных фигур по типу Binance, так как для начинающих проектов это не очень и выгодно
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
В некоторых случаях оплата за обучение это не просто оплата за услуги, это еще и мотивация для того чтобы не забросить занятия. Даже в приложении лет ми спик покупку нфт можно рассматривать не только как способ заработка, но и как стимул проходить все уроки.
Люди которые хотят учиться не нуждаются в такой мотивации они даже сами готовы платить лишьбы получить знания. Такие программы и приложения это больше про заработок а не про желание учиться. Хорошо если можно узнать что то новое, а еще лучше если тебе за это и заплатят.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Люди которые хотят учиться не нуждаются в такой мотивации они даже сами готовы платить лишьбы получить знания. Такие программы и приложения это больше про заработок а не про желание учиться. Хорошо если можно узнать что то новое, а еще лучше если тебе за это и заплатят.
Почему вы не допускаете мысль что люди могут хотеть учиться и зарабатывать одновременно? Ведь именно так работают стипендии в ВУЗах. Также как и со степн, люди могли одновременно зарабатывать и заниматься спортом. Одно другому не мешает.