Ликвидация позиции

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

WHISKI

Начинающий
5 Ноя 2022
54
5
TON Testnet
0
Баллы
480
Самое главное потеряете время, хотя за это же время вы можете найти более годный проект который принесет вам деньги
Время в этом плане самый ценный ресурс, поэтому нужно беречь его и тратить столько на что-то реально крутое. Просто так все подряд делать смысла нету, если конечно только ситуация не принуждает.
 

Imperator

Начинающий
8 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Ну да, даже смысла нету смотреть такие проекты. Грубо говоря просто потеряете свое время, так ещё и денег можете потерять немало. Перед покупкой стоит хорошо всё анализировать.
Это уже база инвестирования, если человек начинает куда-то вкладывать свои деньги и перед этим не изучает что представляет из себя проект, то очень велики шансы просто потерять деньги.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Мне тоже такие иногда были проблемы что не приходили сообщения на почту чтобы авторизоваться, когда просил второй раз то у меня всё проходило на почту.
Чаще всего такая проблема с иностранными сервисами, которые не рассчитаны на снг регион или заблокированы там
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Очень удобная функция, я сама когда что-то такое делаю постоянно ставлю. Мало ли что-то придёт важное, а я просто не заметил. Достаточно часто спасает меня.
Мне нравится эта функиция у Trust Wallet. Ты моментально узнаешь о росте твоего кошелька :D :coffee:
 
  • Like
Реакции: Kikimora

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Время в этом плане самый ценный ресурс, поэтому нужно беречь его и тратить столько на что-то реально крутое. Просто так все подряд делать смысла нету, если конечно только ситуация не принуждает.
Если приводить в пример криптовалюту то во время бычки нужно заниматься всем чем только возможно ведь во время бычки стреляет все и тут лучше заниматься всем и успевать делать это
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Чаще всего такая проблема с иностранными сервисами, которые не рассчитаны на снг регион или заблокированы там
Да, в основном это происходит в зарубежной сервисах, где больше рассчитаны на иностранных пользователей, по сравнению с снг регионами.
 
  • Like
Реакции: night

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Конечно, многие монеты достаточно серьёзно упали вниз, а значит потом будет очень хороший рост. По крайней мере, когда рынок начнёт уже отходить от этой стадии.
Это уже должно быть понятно всем что рынок шатает туда сюда и каждый 2-3 года он переходит с медвежки на бычку и наоборот
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Естественно, если в проекте нету смысла, то зачем покупать что-то от него? Стоит потратить чуть больше времени и поискать более выгодный вариант, тогда и и больше толку получится.
Но не все умеют отбирать хорошие и перспективные проекты чтобы потом заработать на них, если бы это было так просто то в этом не было бы интереса ведь все знали бы какой проект хороший а какой нет
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Конечно, многие монеты достаточно серьёзно упали вниз, а значит потом будет очень хороший рост. По крайней мере, когда рынок начнёт уже отходить от этой стадии.
та пока рынок начнет отходить от этой стадии, мы можем еще укататься на 50 процентов ниже нынешних котировок. я не удивлюсь если так и будет. по альтам так точно
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Если изучать много проектов и искать, то конечно же сможете найти намного лучше. Но для этого нужно потратить немало времени, да и знания у вас должны быть неплохие.
Вот как раз таки проблема в том что времени у всех полно но знаний все таки не хватает, поэтому новички частенько попадаются на скам
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Есть такая проблема при авторизации, что смс не доходит😖 БЫвает, что повторная отправка не помогает
В данном случае я просто перезагружаю телефон ведь в частности проблема может быть в сети вашего оператора, если смс все равно не приходит то тут уже приходит в помощь поддержка
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Тем более, что сейчас очень много чего интересного есть. Нужно уметь анализировать и выбирать самые выгодные варианты, а иначе время будет очень быстро уходить и вы ничего не получите.
Люди только сейчас начали интересоваться чем-то новым ведь на медвежьем рынке заняться особо нечем но в этом и есть особенность данной фазы рынка что она дает много возможностей
 
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Это уже должно быть понятно всем что рынок шатает туда сюда и каждый 2-3 года он переходит с медвежки на бычку и наоборот
Верно, это нужно знать давно в разный период бывают медвежки которые переходят на бычий рынок или наоборот с бычки на медвежку, это надо знать и не забывать.
 
  • Like
Реакции: Adilhan

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
В данном случае я просто перезагружаю телефон ведь в частности проблема может быть в сети вашего оператора, если смс все равно не приходит то тут уже приходит в помощь поддержка
Можешь попробовать включить режим самолета, а не перезагружать телефон. Это займет меньше времени, а сработает почти также
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.