Ликвидация позиции

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну да, можно где угодно заработать, самое главное не пропускать эти возможности и забирать деньги из любой сферы. А дальше уже смотреть, куда потратить и куда можно дальше инвестировать.
Но самое главное это не действовать на эмоциях которые могут подвести тебя в самый неподходящий момент, первым делом нужно думать головой причем своей головой
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну вообще, это нужно не забывать и понимать, когда происходит такой сдвиг с бычки на медвежку.
Но думаю что люди сразу заметят когда начнется бычка, как минимум первым и понятным фактом будет сильный рост битка и даже если человек этого не заметит то в СМИ будут разглашать об этом
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
или попадаются на скам или топчаться на месте в плане заработка. как я в самом начале своего пути. без опыта и знаний вообще не знаешь куда податься.
Не зря все таки говорится что самое лучшее инвестирование это инвестирование в себя и в свои знания, недавно только понял смысл этих слов
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Как это понимать вообще? Пока никаких новостей которые говорили бы про это вообще нет. Что именно нужно ждать?
Ждать когда будет переход с медвежки на бычку, сейчас конечно не будет никаких новостей в этом плане, ведь это не частый процесс и нужно ждать
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Тогда попробую как будет возможность, а в режиме полета зарядка у телефона медленнее заканчивается?
Она меньше расходуется т.к. отключаются модули связи и некоторые приложения уходят в глубокий сон.
От части есть смысл использовать этот режим, но в телефонах есть супер режим энергосбережения, в котором телефон долго проработает.
В таком режиме можно будет только позвонить и написать сообщение. (В зависимости от телефона можно редактировать возможности в данном режиме)
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Ликвидация - означает лишь одно, трейдер не соблюдает риск-менеджемент и не ставит стопы. В трейдинге очень важна дисциплина и строгое соблюдение собственных правил.
Хотя ликвидация - очень хороший урок, через который желательно пройти каждому трейдеру.
Иногда жадность берет верх и хочеться немного больше чем обычно получить. У меня такого нет, потому что нет прямого лимита. Просто вижу что крипта начинает падать в цене и пока в + продаю, что бы потом опять купить.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Да, очень удобно в этом плане, любые уведомления показываются и ты в нужный момент всегда можешь все увидеть.
Уведомления вообще очень часто спасают, бывают такие моменты когда выходит важная новость и важно сразу её увидеть. Тогда они очень нужны.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Но думаю что люди сразу заметят когда начнется бычка, как минимум первым и понятным фактом будет сильный рост битка и даже если человек этого не заметит то в СМИ будут разглашать об этом
Да, бычку можно будет узнать сразу, когда биткоин будет расти, и по-разному новостям будут говорить о росте рынка.
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Да, бычку можно будет узнать сразу, когда биткоин будет расти, и по-разному новостям будут говорить о росте рынка.
О росте трубят из каждого утюга наоборот на хаях,что бы хомяки активней закупались, и об эти покупки могли зафиксировать свою прибыль крупные игроки, иначе им не скинуть свои токены не обрушив рынок. И наоборот, когда киты закупаются на лоях, им нужна масса хомяков которые им продадут свои монетки, поэтому нагнетается масимально негативный тон.

Бычку определим по глобальному тренду на больших таймфреймах. Но это произойдет не моментально и даже не в одну неделю.. Вспомните как бычка сменилась медвежкой, это стало понятно очень поздно...
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Да, бычку можно будет узнать сразу, когда биткоин будет расти, и по-разному новостям будут говорить о росте рынка.
Рост на сколько? На пару тысяч $?Что то у меня плохое предчувствие по поводу Bitcoin и другой крипты, боюсь не встанут уже.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Рост на сколько? На пару тысяч $?Что то у меня плохое предчувствие по поводу Bitcoin и другой крипты, боюсь не встанут уже.

Кто знает. Может у китов другой план... Я в принципе ничему не удивлюсь, так как гадать смысла особого нет. Практика показывает, что все меняется в моменте
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Кто знает. Может у китов другой план... Я в принципе ничему не удивлюсь, так как гадать смысла особого нет. Практика показывает, что все меняется в моменте
Может киты кинули Bitcoin и просто делают $ на альткоинах? Они же постоянно то ростут, даже без повода просто рост, а Bitcoin лежит дальше. Я буду в альты перекатываться и того же желаю остальным.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Не зря все таки говорится что самое лучшее инвестирование это инвестирование в себя и в свои знания, недавно только понял смысл этих слов
хм не знаю . инвестировать в себя.. это типо книги покупать и платные курсы. я бесплатно шла к своей цели. опыт нереально передать через книги и другие источники
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
хм не знаю . инвестировать в себя.. это типо книги покупать и платные курсы. я бесплатно шла к своей цели. опыт нереально передать через книги и другие источники
Платные курсы почти всегда скам если это не от проверенных ресурсов которые занимаются обучением. Книги можно в интернете почитать или купить электронную книгу, она окупаеться и зрение не портиться.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Платные курсы почти всегда скам если это не от проверенных ресурсов которые занимаются обучением. Книги можно в интернете почитать или купить электронную книгу, она окупаеться и зрение не портиться.
да но суть моего сообущения была не в этом. я имела ввиду что крипта такая сфера, что тут все меняется очень быстро. нет книг нормальных по крипте. тут только методом проб и ошибок нужно учиться.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
да но суть моего сообущения была не в этом. я имела ввиду что крипта такая сфера, что тут все меняется очень быстро. нет книг нормальных по крипте. тут только методом проб и ошибок нужно учиться.
Не обязательно искать книги, есть много тренингов, образовательных каналов, трейдеров и всего остального. И всё это бесплатно, даже покупать нечего не нужно, но можно попасть на не знающего админа канала и получить не правильную инфу но это не повод учиться.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
хм не знаю . инвестировать в себя.. это типо книги покупать и платные курсы. я бесплатно шла к своей цели. опыт нереально передать через книги и другие источники
Но с этих инвестиций в себя по типу книг и платных курсов вы получаете не опыт а знания, благодаря которым и будете двигаться дальше