NFT игра на тон, играем в телеге

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Не знаю у меня вот так в боте отображается, но я периодически заливаю в игрушке тон, но далеко не все они мне там нравятся.
А вот по галактике - попробуйте. Реально интересно и уже сейчас можно рубать форумом в сотрудничестве выгодном)
Посмотреть вложение 3802
вот я как раз и спрашивал как там устроена игра, а то не разобрался совсем-установил одно здание, электро вроде, ресурсы сами будут накапливаться или как? в двух словах если можно расскажите основные принципы
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
про галактику хотел спросить ,я зашел в нее, есть здания на моей планете, шахты, ресурсы сами теперь капать будут или что то надо делать? задания вроде есть что надо улучшать здания, но как это делать не пойму, если можно в двух словах основные принципы опиши
и кстати это про тон плей?)) а то смотрю мы в теме про другую игру общаемся об этом :D
Да, улучшаете, размещаете, самое главное стройте различные здания, улучшайте и накапливайте Энергию)) Она вам пригодится. Для раскачки и кажется чтобы менять энергию на Тониум (но это еще мои догадки).
Но, я рекомендую через веб сайт сам играть, игра именно через сайт тонплей - лагает.
Функционал нужный не всегда срабатывает, надеюсь исправят.

А так да, строите здания, улучшаете их, производите корабли, ракеты, для обороны, транспортировки грузов и далее..
1669136882298.png
1669136906303.png

Рекомендую качать шахты. чтобы быстрее раскачивваться.
Условностей геймпленых там много, что знаю спрашивайте - подскажу. Ну и идите там по квестам, быстрее раскачаетесь за награды.
В принципе, на тон плей и эта игра с жабами есть) Так что все норм))
1669137100130.png
 
  • Like
Реакции: dmy

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да, улучшаете, размещаете, самое главное стройте различные здания, улучшайте и накапливайте Энергию)) Она вам пригодится. Для раскачки и кажется чтобы менять энергию на Тониум (но это еще мои догадки).
Но, я рекомендую через веб сайт сам играть, игра именно через сайт тонплей - лагает.
Функционал нужный не всегда срабатывает, надеюсь исправят.

А так да, строите здания, улучшаете их, производите корабли, ракеты, для обороны, транспортировки грузов и далее..
Посмотреть вложение 3811Посмотреть вложение 3812
Рекомендую качать шахты. чтобы быстрее раскачивваться.
Условностей геймпленых там много, что знаю спрашивайте - подскажу. Ну и идите там по квестам, быстрее раскачаетесь за награды.
В принципе, на тон плей и эта игра с жабами есть) Так что все норм))
Посмотреть вложение 3813
Ух ты, спасибо за такой развернутый ответ, еще и со скринами:love:! В общем видно нужно мне подождать пока энергия накопится чтоб хоть что то сделать, а квесты смотрел там писалось что нету квестов для меня. завтра еще разбираться буду. Играть, по крайней мере пока, нужно на тонплей- там же за время в игре билеты сейчас дают, и у меня вроде даже просто была вкладка с игрой на компе открыта, а я занимался своими делами, и начислили билеты, ну вы понимаете, да? Добыча билетов становится проще))Завтра на целый день так открою посмотрим сколько начислится
 
  • Like
Реакции: Buglemen

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А зачем тратить свое время просто в пустую? На сегодняшний день есть возможность совмещать прекрасное с полезным. Мне вот он больше подходит, т.к. поставил перед собой цель стать финансово независимым человеком и работать исключительно только на себя. В жизни нашей это самый лучший вариант.
У вас хорошая цель, но весьма сложная думаю. Если решили связать с криптой свою независимость.
Но, с другой стороны, имея крутые нфт игры и проекты.. Я сейчас вообще не понимаю зачес Steam нужен??
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
в этой коллекции пока только обещают вроде преимущества, кстати хорошим примером являются тон-панки, во многих проектах держателям плюшки дают
Да, прикольно кстати от Тон получать возможности. причем как создатели утверждают, что только в рост будет идти нфт, которые приобретаем.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ух ты, спасибо за такой развернутый ответ, еще и со скринами:love:! В общем видно нужно мне подождать пока энергия накопится чтоб хоть что то сделать, а квесты смотрел там писалось что нету квестов для меня. завтра еще разбираться буду. Играть, по крайней мере пока, нужно на тонплей- там же за время в игре билеты сейчас дают, и у меня вроде даже просто была вкладка с игрой на компе открыта, а я занимался своими делами, и начислили билеты, ну вы понимаете, да? Добыча билетов становится проще))Завтра на целый день так открою посмотрим сколько начислится
Да это еще не подробно, но если какой-то аспект игры интересует - спрашивайте, может вместе попробуем разобраться. Время было, я сайт поизучал, поигрался)
На меня уже нападали даже один раз)
Сейчас имею 3 планеты, развиваю различные объекты. Звездолеты, вооружение и прочее.
Квесты собирайте, первые 10 точно легко выполняются, дают бонусы и энергию. Есть уменя еще разные.И вроде как еще баллы там начисляются.
Это вы не в КС вкладке смотрите, а где восклицательный знак, справа самая нижняя такая кнопка)
Но, вопрос.. как вы проверяете начисление билетов, также через бота?
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да это еще не подробно, но если какой-то аспект игры интересует - спрашивайте, может вместе попробуем разобраться. Время было, я сайт поизучал, поигрался)
На меня уже нападали даже один раз)
Сейчас имею 3 планеты, развиваю различные объекты. Звездолеты, вооружение и прочее.
Квесты собирайте, первые 10 точно легко выполняются, дают бонусы и энергию. Есть уменя еще разные.И вроде как еще баллы там начисляются.
Это вы не в КС вкладке смотрите, а где восклицательный знак, справа самая нижняя такая кнопка)
Но, вопрос.. как вы проверяете начисление билетов, также через бота?
Да, проверяю через бота, утром 25 билетов было, а как шахты запустить? а то они просто стоят, я думал добывают что то но нет, и не нашел что нажать можно, с энергией тоже самое
 
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Не знаю у меня вот так в боте отображается, но я периодически заливаю в игрушке тон, но далеко не все они мне там нравятся.
А вот по галактике - попробуйте. Реально интересно и уже сейчас можно рубать форумом в сотрудничестве выгодном)
Посмотреть вложение 3802
Я сейчас не совсем разобрался с этими билетами, не понимаю что именно за них будет и как начисляются. но игры реально прикольные выходят с Тон.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
в этой коллекции пока только обещают вроде преимущества, кстати хорошим примером являются тон-панки, во многих проектах держателям плюшки дают
Согласна, тут тон панки весьма хороши, Я видела разные нфт, предлагают также купить на Тон, вроде как впоследствии при последующей продаже более гарантированно получаешь профит
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Игра интересна тем что она в телеграме прямо, а так ничего особенного 🐸, заходите лучше на тонплей играйте и участвуйте в лотерее (я создавал тему на этот счет)
Я также своего жабика создал, весьма быстро и сейчас как тамогочий можно сказать. Поесть, в туалет сходить, поиграть требует ну и т.д. Но, как еще заработать реально можно не понял..
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я сейчас не совсем разобрался с этими билетами, не понимаю что именно за них будет и как начисляются. но игры реально прикольные выходят с Тон.
На тонплей за каждые три минуты игры дают лотерейный билет, чем больше тем лучше соответственно, каждое воскресенье будут разыгрываться нфт и призы до нового года вроде
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ух ты, спасибо за такой развернутый ответ, еще и со скринами:love:! В общем видно нужно мне подождать пока энергия накопится чтоб хоть что то сделать, а квесты смотрел там писалось что нету квестов для меня. завтра еще разбираться буду. Играть, по крайней мере пока, нужно на тонплей- там же за время в игре билеты сейчас дают, и у меня вроде даже просто была вкладка с игрой на компе открыта, а я занимался своими делами, и начислили билеты, ну вы понимаете, да? Добыча билетов становится проще))Завтра на целый день так открою посмотрим сколько начислится
Да я вообще тоже начинаю залипать в эти игры, я думал их вообще мало, а они каждый день уже почти новую игрушку пилят. Не успеваешь в одной разобраться, тут уже вторая)
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да я вообще тоже начинаю залипать в эти игры, я думал их вообще мало, а они каждый день уже почти новую игрушку пилят. Не успеваешь в одной разобраться, тут уже вторая)
Согласен, дел невпроворот)) жаль что времени сейчас мало на это у меня, но все равно везде постараюсь залететь посмотреть хотяб
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Не знаю у меня вот так в боте отображается, но я периодически заливаю в игрушке тон, но далеко не все они мне там нравятся.
А вот по галактике - попробуйте. Реально интересно и уже сейчас можно рубать форумом в сотрудничестве выгодном)
Посмотреть вложение 3802
Неплохо 13 билетов, а учет только в телеграме как-то ведется? С другой стороны 13 билетов набрали - думаю это весьма нормально.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да, проверяю через бота, утром 25 билетов было, а как шахты запустить? а то они просто стоят, я думал добывают что то но нет, и не нашел что нажать можно, с энергией тоже самое
Я вот не понимаю как билеты фармятся.. Но может если просто вкладку открытой оставить с тон плей, они сами фармиться будут?)) Надо попробовать поэкспериментировать..
Шахты добывают с если вы их улучшили хоть на 1 уровень, где им и положено.
Но, чтобы собрать прибыль, надо проделать следующее:
1) Зайти в энергостанцию
1669303877312.png

2) Выбрать подходящий кристал (в моем случае на планете Тониум (зеленый) - нажать max, преобразовать и все, вы получаете энергию.
1669303970267.png
 
  • Like
Реакции: dmy

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
вот я как раз и спрашивал как там устроена игра, а то не разобрался совсем-установил одно здание, электро вроде, ресурсы сами будут накапливаться или как? в двух словах если можно расскажите основные принципы
Кстати. есть еще другие игры похожие на Рпг и подобные стратегии, в которые можно поиграть в свободное время. Но, самому интересно узнать как играть.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
У вас хорошая цель, но весьма сложная думаю. Если решили связать с криптой свою независимость.
Но, с другой стороны, имея крутые нфт игры и проекты.. Я сейчас вообще не понимаю зачес Steam нужен??
Видимо для того, чтобы просто люди поддерживали игровую сферу и донатили средства. Но, уже давно меты и нфт - все заменяют.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да, это очень удобно.Сразу в телеграме.Качественно и просто.Без всяких заморочек.Хорошо, будет время обязательно поучаствую.Спасибо.
Игра интересна на самом деле, много времени не требует. Я еще какую-то игру похожую и интересную видел wathdogs что-ли. Тоже с заработком, но этот проект может уже в скаме, не знаю. Но. реализация с ботом тоже интересна.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я вот не понимаю как билеты фармятся.. Но может если просто вкладку открытой оставить с тон плей, они сами фармиться будут?)) Надо попробовать поэкспериментировать..
Шахты добывают с если вы их улучшили хоть на 1 уровень, где им и положено.
Но, чтобы собрать прибыль, надо проделать следующее:
1) Зайти в энергостанцию
Посмотреть вложение 3877
2) Выбрать подходящий кристал (в моем случае на планете Тониум (зеленый) - нажать max, преобразовать и все, вы получаете энергию.
Посмотреть вложение 3878
За шахту отдельное спасибо, попробую. Никак не мог разобраться
Про билеты я ж поэтому и написал, что можно так фармить, после еще пробовал вот так просто оставить вкладку получалось но не всегда вроде,только что проверил 45 билетов у меня. В воскресенье кстати первый розыгрыш, надо еще нафармить