NFT игра на тон, играем в телеге

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
И не говори, продадут 100 нфт, возьмут 620к и закроют проект. Слишком дорого для старта их проекта.
Да я думаю проекты на тоне так просто не заскамятся, сейчас тон развивается и скамиться на спросе многим проектам - просто глупо.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Сайт действительно очень годно реализован, только есть огромный минус - самая дешевая нфт стоит 62 тон.
Да вот по идее да, есть вообще на тоне проекты со свободными и фриминтами на тон, а есть вообще дорогие, что уж сразу не 1000 тогда бы)
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да вот по идее да, есть вообще на тоне проекты со свободными и фриминтами на тон, а есть вообще дорогие, что уж сразу не 1000 тогда бы)
А какие есть фриминт на тоне? Я пока не встречал хотя хотелось бы
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Да я думаю проекты на тоне так просто не заскамятся, сейчас тон развивается и скамиться на спросе многим проектам - просто глупо.
С одной стороны согласен, обычно скамят проекты, которые на других монетах основаны, которые уже на слуху и цена норм.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Да вот по идее да, есть вообще на тоне проекты со свободными и фриминтами на тон, а есть вообще дорогие, что уж сразу не 1000 тогда бы)
В натуре, хотя бы минимальную нфт за 10 тон сделали бы, сходу 62 тон это очень дорого.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А какие есть фриминт на тоне? Я пока не встречал хотя хотелось бы
Ну, вот например увидел НФТ бесплатные в игрушке Галактики. Может быть это акция своего рода, но слабые преимущества дают)
1668848395858.png
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ну, вот например увидел НФТ бесплатные в игрушке Галактики. Может быть это акция своего рода, но слабые преимущества дают)
Посмотреть вложение 3645
А, это на тонплей, к сожалению они недоступны к покупке это ж бета еще, я тоже пытался их купить за 0 тон :geek:
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Сайт действительно очень годно реализован, только есть огромный минус - самая дешевая нфт стоит 62 тон.
Дорого и сердито, вообще не понимаю вот сейчас многие игрушки НФТ, делют вход от 100 баксов примерно. Зачем так дорого? Да я понимаю, способ продаж, все дела. Но, надо же более лояльней делать участие людям.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да, игры конечно отличаются, потому что есть денежная составляющая, но мне так даже больше нравится, а то залипаешь сутками тратишб просто время еще и бесплатно))
Я полностью в свободное время уже перешел на стабильно платящие проекты. В обычные игры - реально время не трачу по типу танков, кс, доты. А перешел на новый уровень - играть и зарабатывать.
 
  • Like
Реакции: fruktik и dmy

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я полностью в свободное время уже перешел на стабильно платящие проекты. В обычные игры - реально время не трачу по типу танков, кс, доты. А перешел на новый уровень - играть и зарабатывать.
да, я в принципе вообще перестал в обычные игры играть, только на блокчейне, типа если уже играть то так, благо и ассортимент более менее есть, та же крипторояль была неплохим шутером
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Киты зайдут в молодой проект и закупят несколько нфт. Конечно, на любой товар есть спрос.
да я думаю хоть и будут какие-то нфт стоить тех же 1000+ баксов - все равно на них найдется свой покупатель.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
хах, будет еще жабонатор из жидкого металла
Тадатадам.. Как там в терминаторе. А вообще хороший фильм, вы мне напомнили, надо пересмотреть как-то на досуге и постараться увидеть в нем жабу как в НФТ)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
В натуре, хотя бы минимальную нфт за 10 тон сделали бы, сходу 62 тон это очень дорого.
Дорого - значит не доступно. Не доступно - значит в эту игру будут играть намного меньше число пользователей. Зачем так делать - не совсем понимаю..
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Тадатадам.. Как там в терминаторе. А вообще хороший фильм, вы мне напомнили, надо пересмотреть как-то на досуге и постараться увидеть в нем жабу как в НФТ)
Для этого нужно обладать уникальной фантазией)) кстати почему до сих пор нет нфт терминатора
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Ну богатый зайдет и купит. На любой товар найдется клиент.
Богатому то все равно что покупать, а вот те, кто к ним не относятся - подумают что откупить, чтобы не потерять то, что имеют.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А, это на тонплей, к сожалению они недоступны к покупке это ж бета еще, я тоже пытался их купить за 0 тон :geek:
Да, на тон плей, вот я лоханулся тогда получается)
Скорее всего позже видимо, что реальная стоимость будет этих нфт, когда интегрируют в игры поддержку того же тонкипер.
Но, прикольно, кстати, какие-то копейки уже кажется в этой галактической игре тона реальные можно заработать.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да, на тон плей, вот я лоханулся тогда получается)
Скорее всего позже видимо, что реальная стоимость будет этих нфт, когда интегрируют в игры поддержку того же тонкипер.
Но, прикольно, кстати, какие-то копейки уже кажется в этой галактической игре тона реальные можно заработать.
Да? А я в галактику и не пробовал, сегодня посмотрю, а тонкипер уже можно привязать легко, просто что игры недействующие пока и поэтому толку с этого мало, кстати с завтрашнего дня начинаем играть и участвуем в лотерее тонплей