Новичок в NFT?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Аркаим

Только пришел
4 Мар 2023
33
3
TON Testnet
0
Баллы
134
Хорошо бы конечно их самому создавать, а потом продавать свою коллекцию, но как их самому создать? Это всё не так просто, а покупать, да конечно, затратно. Это только с дропов получать Nft, и может быть получится их продать. У меня несколько штук имеется Nft. Пока лежат, дальше будет видно, может смогу их и продать.
Создать свою коллекцию очень просто, на 1000 рисунков надо потратить примерно 40 долларов. Разместить эту коллекцию на бинансе можно бесплатно, но нужно комьюнити из нескольких тысяч человек.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Создать свою коллекцию очень просто, на 1000 рисунков надо потратить примерно 40 долларов. Разместить эту коллекцию на бинансе можно бесплатно, но нужно комьюнити из нескольких тысяч человек.
Но, можно допустим и 10 рисунков для начала, не обязательно ж 1000? Это что за меня кто-то будет рисовать? Ещё нужно выбрать тематику для коллекции. 40$ -это ещё более-менее цена. Главное потом продать коллекцию нормально, а не остаться с нею:)
 

Elena Egorova

Только пришел
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
Создать свою коллекцию очень просто, на 1000 рисунков надо потратить примерно 40 долларов. Разместить эту коллекцию на бинансе можно бесплатно, но нужно комьюнити из нескольких тысяч человек.
О, готовый стартап получается. Может скинемся и замутим?:)
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Я еще слышал что для того чтобы Nft выставить на продажу на бирже, надо заплатить чуть ли не 400 баксов.:oops:
Я такие новости не слышала, что выставление своей коллекции стоит 400$. Это очень дорого конечно. Я думала-это бесплатно, а вдруг на неё спроса не будет.Если это действительно правда, то я очень огорчена.
 

Elena Egorova

Только пришел
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
Я такие новости не слышала, что выставление своей коллекции стоит 400$. Это очень дорого конечно. Я думала-это бесплатно, а вдруг на неё спроса не будет.Если это действительно правда, то я очень огорчена.
Какая то биржа торгующая NFT, выставляла такой прайс за листинг NFT для дальнейшей продажи.
 

Kardanov

Только пришел
6 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
118
Я такие новости не слышала, что выставление своей коллекции стоит 400$. Это очень дорого конечно. Я думала-это бесплатно, а вдруг на неё спроса не будет.Если это действительно правда, то я очень огорчена.
Вот данные с самой популярной биржи для торговли NFT, Opensea "Для того, чтобы создать смарт-контракт и иметь возможность осуществлять куплю-продажу и прочие операции, необходимо провести нулевые транзакции (газ), за которые взимается комиссия — от 100 долларов и выше. После этого процедура создания и продажи NFT будет бесплатной."
 

Pokotok

Начинающий
6 Мар 2023
63
7
TON Testnet
0
Баллы
270
Вот данные с самой популярной биржи для торговли NFT, Opensea "Для того, чтобы создать смарт-контракт и иметь возможность осуществлять куплю-продажу и прочие операции, необходимо провести нулевые транзакции (газ), за которые взимается комиссия — от 100 долларов и выше. После этого процедура создания и продажи NFT будет бесплатной."
Особенно нравится мне "от 100 долларов и выше" выше насколько? От чего это выше зависит.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Вот данные с самой популярной биржи для торговли NFT, Opensea "Для того, чтобы создать смарт-контракт и иметь возможность осуществлять куплю-продажу и прочие операции, необходимо провести нулевые транзакции (газ), за которые взимается комиссия — от 100 долларов и выше. После этого процедура создания и продажи NFT будет бесплатной."
Не хило я вам скажу. Везде хотят ограбить, мало того, что сам создал свою коллекцию, так ещё им за это деньги давай. И ещё так не хило 100$, почему хотя бы не доллар и не десять, а а ж 100. Лучше уже собирать коллекцию, а потом продать её.
 

Elena Egorova

Только пришел
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
Не хило я вам скажу. Везде хотят ограбить, мало того, что сам создал свою коллекцию, так ещё им за это деньги давай. И ещё так не хило 100$, почему хотя бы не доллар и не десять, а а ж 100. Лучше уже собирать коллекцию, а потом продать её.
Это точно, сиди рисуй эти NFT, а кто то на тебе деньги заработает. Это как вовремя золотой лихорадки, больше всего заработали торговцы лопатами.
 

Kardanov

Только пришел
6 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
118
Это точно, сиди рисуй эти NFT, а кто то на тебе деньги заработает. Это как вовремя золотой лихорадки, больше всего заработали торговцы лопатами.
Да так всегда и было, сущность людей не изменишь.
 

Pokotok

Начинающий
6 Мар 2023
63
7
TON Testnet
0
Баллы
270
Не хило я вам скажу. Везде хотят ограбить, мало того, что сам создал свою коллекцию, так ещё им за это деньги давай. И ещё так не хило 100$, почему хотя бы не доллар и не десять, а а ж 100. Лучше уже собирать коллекцию, а потом продать её.
Не удивительно что человек про которого я слышал заплатил за возможность продать свои NFT 400 баксов.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Это точно, сиди рисуй эти NFT, а кто то на тебе деньги заработает. Это как вовремя золотой лихорадки, больше всего заработали торговцы лопатами.
В этом то и вся беда, мало того, что свой труд, так за это ещё плати. Ладно бы, кто-то за нас рисовал, а мы ему за это платили, это ещё было бы понятно, а так сам сидишь, рисуешь пару лет, так ещё выстави за свои большие деньги, а их мало будут покупать, или вообще не будут покупать, и мы ещё при этом, всём. Останемся в минусе. Куда это годится?!:(
 

Elena Egorova

Только пришел
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
В этом то и вся беда, мало того, что свой труд, так за это ещё плати. Ладно бы, кто-то за нас рисовал, а мы ему за это платили, это ещё было бы понятно, а так сам сидишь, рисуешь пару лет, так ещё выстави за свои большие деньги, а их мало будут покупать, или вообще не будут покупать, и мы ещё при этом, всём. Останемся в минусе. Куда это годится?!:(
Согласен, а то свинство получается. Я еще понимаю процент с продажи, а тут от 100 и больше. Барыги, что тут скажешь.
 

Pokotok

Начинающий
6 Мар 2023
63
7
TON Testnet
0
Баллы
270
Согласен, а то свинство получается. Я еще понимаю процент с продажи, а тут от 100 и больше. Барыги, что тут скажешь.
Это точно барыга он и в Африке барыга. Жаль что в криптовалютной экосистеме их тоже хватает, как в фиатном мире.
 

Elena Egorova

Только пришел
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
Это точно барыга он и в Африке барыга. Жаль что в криптовалютной экосистеме их тоже хватает, как в фиатном мире.
Если бы не алчность людей, мы бы жили совершенно в другом мире.
 

Kardanov

Только пришел
6 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
118
Последнее редактирование модератором:

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Согласен, а то свинство получается. Я еще понимаю процент с продажи, а тут от 100 и больше. Барыги, что тут скажешь.
Да на нас хотят просто заработать, любыми способами, на нашем же труде...Легче уже купить какую-нибудь коллекцию, и её продать хорошенько. Но тоже риск, а вдруг nft не купят. Так что здесь, такой себе вариант, не знаешь, что и лучше.
 

Elena Egorova

Только пришел
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
Да на нас хотят просто заработать, любыми способами, на нашем же труде...Легче уже купить какую-нибудь коллекцию, и её продать хорошенько. Но тоже риск, а вдруг nft не купят. Так что здесь, такой себе вариант, не знаешь, что и лучше.
В том то все и дело, заработаешь или нет большой вопрос, а деньги заплати наперед - это свинство!
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva