Новый рекорд на форуме! Первая 1000 зарегистрированных пользователей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pifi

Только пришел
5 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
117
Поздравляю администрацию форума с этой цифрой,надеюсь будут больше интересных тем которые можно поосбуждать с одномышленными ребята,и конечноо модерация не будет удалять темы в которых я оставляю сообщения)
 

gutr0

Только пришел
13 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
510
йоу, поздравляю вас парни, сам узнал о форуме через канал в телеге, удачи вам, надеюсь сможем обогнать когда то находящийся в топе "Cryptotalk"
 

gutr0

Только пришел
13 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
510
Это просто люди начинают переходить с криптоталка. Щас актив тут поднимется я уверен. Я сам решил только перейти с криптоталка. Надеюсь проект не подведёт и будет развиватся. Мне интересно откуда они бурет деньги на выплаты. У криптоталка то понятно биржа,а тут хз
Я надеюсь что это так, но в действительности хотелось бы верить что администрация тут более лояльна и восприимчива, чем на том же криптоталке, ибо я помню как там обращались с юзерами, они на пофиг всех банили, все дела, было не совсем круто.
 

Alexander 173

Только пришел
13 Окт 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Это просто люди начинают переходить с криптоталка. Щас актив тут поднимется я уверен. Я сам решил только перейти с криптоталка. Надеюсь проект не подведёт и будет развиватся. Мне интересно откуда они бурет деньги на выплаты. У криптоталка то понятно биржа,а тут хз
Когда много тг каналов подхватят тему, то будет ещё больше людей, а чем больше людей, тем больше возможности для развития. Сам по себе форум сделан удобно и качественно, поэтому ждём приток новых пользователей 👍🏻
 

gutr0

Только пришел
13 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
510
Когда много тг каналов подхватят тему, то будет ещё больше людей, а чем больше людей, тем больше возможности для развития. Сам по себе форум сделан удобно и качественно, поэтому ждём приток новых пользователей 👍🏻
это круто, но снг коммьюнити обычно настроеное на получение быстрых денег, а в криптоталке было так, хотя мне нравился ктт, тем что на нем было много народу, и всегда можно было найти причину для диалога.
 

13wou

Начинающий
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
У нас новый рекорд! Население форума достигло более 1000 пользователей!
Растем надеемся что это только начало и дальше нас ждет ещё больше интересных тем для обсуждения, и полезных советов
 

Valdemar

Только пришел
14 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
48
Хмм, я уже начинаю задумываться, что бы начинать закупаться TONом пока не поздно)
 

gency

Только пришел
15 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересный проект, хочу посмотреть на дальнейшее развитие
 

Radik_56

Только пришел
31 Окт 2022
15
4
TON Testnet
0
Баллы
49
У нас новый рекорд! Население форума достигло более 1000 пользователей
я почему то думал что пользователей более 100к уже давно.Теперь ясно от куда такие награды просто за комментарии
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
У нас новый рекорд! Население форума достигло более 1000 пользователей!
Можно где-то смотреть статистику чтобы знать сколько пользователей всего и сколько онлайн, чтобы высчитывать процент на всякий случай, т.к на ктт такую функцию не завозили долгое время, а потом и вовсе забыли.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Можно где-то смотреть статистику чтобы знать сколько пользователей всего и сколько онлайн, чтобы высчитывать процент на всякий случай, т.к на ктт такую функцию не завозили долгое время, а потом и вовсе забыли.
Ну если внимательно посмотреть на главную страницу, то можно найти вот такой вот виджет, где есть то что вы сейчас описываете:
1668589889914.png
1668589913240.png
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Искренне поздравляю форумчан, администрацию с таким знаменательным событием) Давайте будем все дружными, адекватными людьми и обмениваться информацией о текущих заработках в крипте.

Всех успехов! Результаты вполне отличные на началах! Дальше - только больше)
 

IvanPlayGround

Только пришел
16 Ноя 2022
48
5
TON Testnet
0
Баллы
382
Рекорд побит уже за 3к)) Поздравляю всю администрацию форума и желаю удачи)
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Ну если внимательно посмотреть на главную страницу, то можно найти вот такой вот виджет, где есть то что вы сейчас описываете:
Посмотреть вложение 3567Посмотреть вложение 3568
Большое спасибо, я не особо вглядывался потому что на форум не часто захожу из-за работы и прочих занятостей, уже 3 тысячи пользователей, что довольно много в криптокомьюнити способныъ излагать свои мысли.
 
  • Like
Реакции: prufiox
  • Post hidden due to user being banned.