Новый рекорд на форуме! Первая 1000 зарегистрированных пользователей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

J.D.

Только пришел
10 Окт 2022
24
7
32
Севастополь
TON Testnet
0
Баллы
131
Просто некоторые форумы изначально платят, когда у админа не исполняются мечты в реальность, а денег на бюджет нет, тогда приходится закрывать форум.
Про развитие, я имею ввиду рекламу, ведь если нет рекламодателей, явно никто не будет платить просто так из своего кармана.
Ну так работает каждый бизнес, а данный форум в принципе и есть бизнес. Если все планы выполняются - то и бюджет будет расти и оплата оставаться будет.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

BigCash

Только пришел
8 Окт 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
95
Ну так работает каждый бизнес, а данный форум в принципе и есть бизнес. Если все планы выполняются - то и бюджет будет расти и оплата оставаться будет.
тут за посты начисляют через раз, да и пользователей уже много, думаю скоро лавочка прикроется.
 
  • Like
Реакции: Vyacheslav

triplesix

Только пришел
10 Окт 2022
1
0
linktr.ee
TON Testnet
0
Баллы
7
Отличная работа, будем надеяться на дальнейший продуктивный рост и стратегическое развитие!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Очень круто! Я впервые услышала об этом форуме от моего друга. Радует, что работе с Криптой стало проще учиться, хоть для меня это и не простой процесс.
Я вообще случайно наткнулся-всё думал в какую монету сделать вложения,выбор пал на тон,стал присматриваться,увидел что есть форум,зарегался-пока интересно,посмотрим что дальше будет.
 

J.D.

Только пришел
10 Окт 2022
24
7
32
Севастополь
TON Testnet
0
Баллы
131
тут за посты начисляют через раз, да и пользователей уже много, думаю скоро лавочка прикроется.
Ну всех под одну гребенку не стоит ставить. Самый лучший способ - участвовать и наблюдать. Терять тут вы ничего не будете, разве что немного времени на общение и не более.
 
  • Post hidden due to user being banned.

cashcore

Только пришел
10 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Поздравляю. Немного с опозданием но все же )) Уверен это только начало.!
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Ну так работает каждый бизнес, а данный форум в принципе и есть бизнес. Если все планы выполняются - то и бюджет будет расти и оплата оставаться будет.
Думаю, что в наше время, тем белее в крипте, никто не занимается благотворительностью. Если на форум придет большое количество участников - это хорошо, но тогда уже у администрации встанет вопрос, как обеспечить монетизацию аудитории. Главное чтобы сюда не набежали боты с сообщениями "спасибо за статью".
 

RichVadym

Только пришел
13 Окт 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет) Давно в форумах не учавствовал...аж ностальгией навеяло;)
 
  • Like
Реакции: Valdemar