Новый рекорд на форуме! Первая 1000 зарегистрированных пользователей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Venom

Только пришел
5 Окт 2022
2
7
TON Testnet
0
Баллы
7
Я тогда 1001 ? ) Только зарагестрировался. Пришлё вам с криптоталка. Круто что тут появляется актив. Вчера хотел зарегестироватся ещё но не решился думал скатится. А сегодня увидел в телеграме пост и вот решился. Надеюсь тут есть ранги. Я вообще сюда пришлё не ради денег. Мне на крипто талке не платили вообще. Форум как то по душе
 
  • Like
Реакции: Germe и HeRo1n3

Venom

Только пришел
5 Окт 2022
2
7
TON Testnet
0
Баллы
7
Только 1000? Думал намного больше уже давно 😅 Мои поздравления 🥳
Это просто люди начинают переходить с криптоталка. Щас актив тут поднимется я уверен. Я сам решил только перейти с криптоталка. Надеюсь проект не подведёт и будет развиватся. Мне интересно откуда они бурет деньги на выплаты. У криптоталка то понятно биржа,а тут хз
 

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Поздравляю , наверно это из за того что все начали шалить данный форум в телеграмм каналах , за сегодня только около 6-7 каналов с норм аудитории постили форум , так что ждем пополнение новых пользователей , to the moon
 
  • Like
Реакции: minya6k и HeRo1n3
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
У нас новый рекорд! Население форума достигло более 1000 пользователей!
Из которых половина забанено, 25% пусторегов и 20% набивальщиков. которые топики из одной фразы штампуют.
Дальше больше - ограниченное количество просмотров страниц у XenForo. Остается вопрос - БД MySQL? Просто перенести на хостинг будет сложно если не она.
 
  • Like
Реакции: minya6k

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Это просто люди начинают переходить с криптоталка. Щас актив тут поднимется я уверен. Я сам решил только перейти с криптоталка. Надеюсь проект не подведёт и будет развиватся. Мне интересно откуда они бурет деньги на выплаты. У криптоталка то понятно биржа,а тут хз
Я тоже с ктт, да и пользователей оттуда вижу много, возможно тут есть сотрудничество с кем-то из разработчиков TONа, как только форум достигнет хорошего среднего онлайна на форуме будет реклама и надеюсь функционал, а не как у толика(
 

Clarorum

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Поздравляю!!!
Желаю дальнейшего роста и развития проекта!!!
 

Alonchik32

Только пришел
5 Окт 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень круто! Я впервые услышала об этом форуме от моего друга. Радует, что работе с Криптой стало проще учиться, хоть для меня это и не простой процесс.
 
  • Like
Реакции: Germe

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Из которых половина забанено, 25% пусторегов и 20% набивальщиков. которые топики из одной фразы штампуют.
Дальше больше - ограниченное количество просмотров страниц у XenForo. Остается вопрос - БД MySQL? Просто перенести на хостинг будет сложно если не она.
Не нужно быть таким пессимистом - как говорится, стакан не наполовину пуст, а наполовину полон 🤣🤣🤣
А модераторам, все равно поздравления - даже если не все так круто, то народу нормального они нагнали сюда, я знаю кучу хороших людей, которые готовы постить годную инфу. Вобщем, если еще будут какие-то партнеры у форума, будет вообще классно, жду, что будущее будет светлым.
 

kronchs

Только пришел
4 Окт 2022
9
7
TON Testnet
0
Баллы
10
Я 1002-ый пользователь!) Желаю процветания и успехов форуму и всей команде! :cool: Впереди нас ждут невероятные события и ивенты от TON, так что расширение коммьюнити это отличная новость!
 

ilkapi

Только пришел
4 Окт 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
У нас новый рекорд! Население форума достигло более 1000 пользователей!
Поздравляю вас !!! дальнейшего развития и процветания !!!!! я уверен что в ближайшие дни у вас будет 2000 пользователей. Так как вы сейчас становитесь очень популярными в криптамире. Лично мне нравится ваш сайт и идея.
 

Devanostie

Только пришел
5 Окт 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
0
У нас новый рекорд! Население форума достигло более 1000 пользователей!
Интересно какой я по щету думую проект дальше будет развиваться и будет лучше 1000 далеко не предел данного проекта
 
  • Like
Реакции: KloderY

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
как говорится, стакан не наполовину пуст, а наполовину полон
Я к третьему типу отношусь...
09-59980765-26063360-316558-7-0-1496781951-0-1496833475-0-1496834311-0-1496835047-0-1496839071...jpg
 
  • Like
Реакции: Valdemar и LeonidNik1

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Интересно какой я по щету думую проект дальше будет развиваться и будет лучше 1000 далеко не предел данного проекта
Было бы прикольно если присваивали бы номер аккаунту, но это породило бы их рынок, покупались бы с номерами по типу 777, 123, 999 и т.д
 
  • Like
Реакции: romik

Danik

Только пришел
6 Окт 2022
10
7
TON Testnet
0
Баллы
9
Я тогда 1001 ? ) Только зарагестрировался. Пришлё вам с криптоталка. Круто что тут появляется актив. Вчера хотел зарегестироватся ещё но не решился думал скатится. А сегодня увидел в телеграме пост и вот решился. Надеюсь тут есть ранги. Я вообще сюда пришлё не ради денег. Мне на крипто талке не платили вообще. Форум как то по душе
Сейчас какой то актив по телегам идёт, вот мы и заходит сюда)
 

Doni

Только пришел
4 Окт 2022
42
8
TON Testnet
0
Баллы
264
У нас новый рекорд! Население форума достигло более 1000 пользователей!
Вчера иза наплыва спамеров моего друга тоже забанили хотя он эти несколько дней ни разу не спамил , общался по теме и не накручивал ничего
Вот его ник @Veetrust просил передать
Если разберётесь будем благодарны
 
  • Like
Реакции: ginggingproft

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Это просто люди начинают переходить с криптоталка. Щас актив тут поднимется я уверен. Я сам решил только перейти с криптоталка. Надеюсь проект не подведёт и будет развиватся. Мне интересно откуда они бурет деньги на выплаты. У криптоталка то понятно биржа,а тут хз
не только там расскзаали про этот форум, почти все паблики погят своих рефереалов со словами срочно абузить. Уберите вознагрождение и сразу же спадет количество людей, которые заинтересованы в данном форуме. Остануться еденицы, те самые первые