Новый рекорд на форуме! Первая 1000 зарегистрированных пользователей

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
ну тут противоречие, любому бизнесу нужен охват, как раз та же реферальная система сделана чтобы было больше пользователей, и из 100 рефералов какого-то найдутся те кто задержатся на форумах, ибо есть любители подобного (проводить время на форумах общаясь с людьми) так же система с набором минимального количества в 20 сообщений гениальна, ибо заставляет людей поддерживать актив под постами, так что нет смысла ничего убирать, особенно когда проект на ранних стадиях
Я не спорю, Вы правы. Но просто помниться один такой же форум, который платил за общение, там точно так же все начиналось, но закончилась совсем плачевно
 
  • Post hidden due to user being banned.

KiReall

Только пришел
6 Окт 2022
18
18
TON Testnet
0
Баллы
42
История с форумом классная идея тем, что тут узко-направленный профиль, а именно криптаны. Интересно пообщаться с людьми из одной сферы.
 
  • Like
Реакции: zrbtdoma и romik
  • Post hidden due to user being banned.

D1mkaS

Только пришел
7 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
15
Получается, что данный форум является схожим с форумом от биржи Yobit, а именно cryptotalk. В свое время актив на том форуме был впечатляющим. Посмотрим, что получится из этого проекта.
 
  • Post hidden due to user being banned.

ikioliop

Только пришел
4 Окт 2022
13
3
TON Testnet
0
Баллы
77
прикольная тема, но странно не много в 2020 годах возвращаться к тематике форумов, когда уже давно вся жизнь идет в тг и дискорде.
почему бы админам не подумать про тг или дискорд ?????
правда как там баллы начислять, не понятно. хотя в тг вроде можно.
 

BigCash

Только пришел
8 Окт 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
95
Форум уже приходилось встречать на разных криптовалютных форумах, радует что он набирает невероятную популярность. Судя по своей реферальной ссылке я понял что зарегистрировался под 4057 номером. За такой короткий промежуток весьма неплохое продвижение! Ждем к новому году отметку в 50 тысяч активных пользователей.
 
  • Post hidden due to user being banned.

J.D.

Только пришел
10 Окт 2022
24
7
32
Севастополь
TON Testnet
0
Баллы
131
Я не спорю, Вы правы. Но просто помниться один такой же форум, который платил за общение, там точно так же все начиналось, но закончилась совсем плачевно
А чем закончилась эта история? Просто я слышал про много подобных форумов, но как то обходил их стороной.
 

BigCash

Только пришел
8 Окт 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
95
А чем закончилась эта история? Просто я слышал про много подобных форумов, но как то обходил их стороной.
Просто некоторые форумы изначально платят, когда у админа не исполняются мечты в реальность, а денег на бюджет нет, тогда приходится закрывать форум.
Про развитие, я имею ввиду рекламу, ведь если нет рекламодателей, явно никто не будет платить просто так из своего кармана.