Павел Дуров анонсировал магазин никнеймов в Telegram на базе криптовалюты TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

nicnice97

Только пришел
24 Сен 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
21
Многие возмущаться от этого решения,но я думаю что это нормально.Ведь тг это самый удобный месенджер , который (наверное) не продает данные своих пользователей как все остальные
 

gorotop3200

Только пришел
24 Сен 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
28
Продавать никнеймы в телеграм? Это бесполезное удовольствие только мажоры себе позволят
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Что-то я не понял. Этот никнейм будет что-то на подобии статуса висеть в тг? Что он вообще даёт, ради интереса?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Как бы на такие виртуальные товары как стикеры и прочие уникальные приблуды (как я понял) все равно найдется покупатель, но их все равно мало.
 

Pavezlon

Только пришел
27 Сен 2022
18
2
TON Testnet
0
Баллы
97
Считаю очень перспективым направлением продажу имён и ссылок
Очень удобно
 

Pavezlon

Только пришел
27 Сен 2022
18
2
TON Testnet
0
Баллы
97
Как бы на такие виртуальные товары как стикеры и прочие уникальные приблуды (как я понял) все равно найдется покупатель, но их все равно мало.
Да согласен с вами
На предложения всегда найдётся спрос
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Pavezlon

Только пришел
27 Сен 2022
18
2
TON Testnet
0
Баллы
97
Продавать никнеймы в телеграм? Это бесполезное удовольствие только мажоры себе позволят
В Инстаграм бы такой магазин было бы классно
Есть аккаунты заброшенные с хорошими никами
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
У Дурова есть бренд уже. Он не только заработает на продаже, но, ещё и на рекламе о себе.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да согласен с вами
На предложения всегда найдётся спрос
Был бы спрос действительно, а предложение всегда создаться. Тут вообще никаких проблем разработать то, что именно людям нужно, особенно не на краткосрочную перспективу.
 

DRUGANI

Только пришел
28 Сен 2022
17
3
19
TON Testnet
0
Баллы
17
Платные никнеймы, но монета хорошо развивается, может что-то и выйдет.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Сейчас бы покупать ники)
А почему бы и нет?домены же покупают?тут все точно так же,на никнеймы будет спрос это очевидно,круные компании давно перекочевали в социальные сети и они точно не откажутся от удобного названия.Так что спрос точно будет.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Санчо

Только пришел
21 Сен 2022
26
7
TON Testnet
0
Баллы
0
А почему бы и нет?домены же покупают?тут все точно так же,на никнеймы будет спрос это очевидно,круные компании давно перекочевали в социальные сети и они точно не откажутся от удобного названия.Так что спрос точно будет.
А привязка к номерам телефонов? К примеру купил Ник пользователь с Казахстана, а потом этот Ник захочет купить пользователь с Германии, как быть в таком случае?
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
А привязка к номерам телефонов? К примеру купил Ник пользователь с Казахстана, а потом этот Ник захочет купить пользователь с Германии, как быть в таком случае?
На сколько я понимаю продается как лот.И не важно с каким номером вы купили ник.будут дополнительные меры подтверждения.Одного номера мало.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вообще подобные задумки по реализации своего фунционала действительно неплохи, когда продумывается именно функционал продаж. Что-то уникальное, что-то весьма нужное и востребованное. Но, даже до недавнего времени премиум подписки в телеграме не было.