Павел Дуров анонсировал магазин никнеймов в Telegram на базе криптовалюты TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Дуров как всегда, не с тон но где то рядом, старается поддержать свое детище, не касаясь его, да бы не получить негатива от тех же самых SEC, хочется и колется.
Ну а если Паша заберет у всех короткие имена в тг и начнет их продавать, то мне кажется это будет бунт и возможно даже бойкот. Монетизировать нужно не таким уж точно способом.
Я сама эту информацию не проверяла, это лично мое мнение, но мне кажется, что у братьев Дуровых достаточно тоно-ов на кошельках, поэтому им даже с финансовой точки зрения выгодно интегрировать подобную монетизацию в другой свой проект (телеграм), чтобы получить больше прибыли.
 

J.D.

Только пришел
10 Окт 2022
24
7
32
Севастополь
TON Testnet
0
Баллы
131
Дуров как всегда, не с тон но где то рядом, старается поддержать свое детище, не касаясь его, да бы не получить негатива от тех же самых SEC, хочется и колется.
Ну а если Паша заберет у всех короткие имена в тг и начнет их продавать, то мне кажется это будет бунт и возможно даже бойкот. Монетизировать нужно не таким уж точно способом.
А он разве может забрать уже созданные имена? Ведь это получается кража. Думаю, он только свободные имена будет резервировать и продавать.
 

ggratzko

Только пришел
8 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
119
Вообще да классная идея, но мне кажется что большинству рядовых юзеров все равно какой у них ник)
 

Astrik

Только пришел
13 Окт 2022
16
4
TON Testnet
0
Баллы
121
На эфире и на солане доменные имена уже неплохо так стоят, как щас помню, во всех криптоканалах писали типо "На солане теперь можно купить доменное имя XXX.sol, где вместо X цифра". Стоили они тогда всего 20$, но я решил не покупать, а зря. Уверен что на тоне так же хорошо будут продоваться имена, все мы хотим как то выделиться)))
 

GG)

Только пришел
12 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
172
Было бы очень хорошо , если бы ТОN имела собственную биржу. В реальности имеется больший потенциал для этого проекта.
думаю тоже что был бы большой хайп типа биржа от павла дурова )) хайп был бы огромным но я думаю ему хватает и сам телегу и экосистему тона которая приносит ему не хилое количество денег
 

Lilly Brox

Только пришел
8 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
413
думаю тоже что был бы большой хайп типа биржа от павла дурова )) хайп был бы огромным но я думаю ему хватает и сам телегу и экосистему тона которая приносит ему не хилое количество денег
Ну телега это довольно убыточный бизнес, только недавно подписку в ней добавили , если смотреть объективно телегу трудно монетизировать . Но есть экосистема тон , которая может стать инструментов для бурного развития телеги как платежную систему. К примеру как китайский wechat , мессенджер и одновременно платежная система и классным функционалом.
 

ROFLBOT

Только пришел
14 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
А он разве может забрать уже созданные имена? Ведь это получается кража. Думаю, он только свободные имена будет резервировать и продавать.
У меня пропало уже несколько имен, которые я резервировал. Просто Телеграм их забрал себе. Я не могу повторно создать а группы, к которым доменные имена были прикреплены, перешли в закрытый канал и доступ к ним появился только по ссылке.
 

Valdemar

Только пришел
14 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
48
Не знаю, не знаю. Начинают всё превращать в деньги... Но никнейм платный, вы чтоо люди?? Как по мне, так это полнейший бред.
 

Lilly Brox

Только пришел
8 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
413
Не знаю, не знаю. Начинают всё превращать в деньги... Но никнейм платный, вы чтоо люди?? Как по мне, так это полнейший бред.
Ну такое добро пытают монетизировать для развитие проекта . Не делать же им по схеме , кто успел , от и съел)
 

Valdemar

Только пришел
14 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
48
Ну такое добро пытают монетизировать для развитие проекта . Не делать же им по схеме , кто успел , от и съел)
Развитие это хорошо, но они не думают, что это наоборот может оттолкнуть людей от проекта? Хотя всё зависит от того, как они решат всё это реализовать. Возможно и хорошая задумка, но большинству пользователей все равно какой у них ник, иногда даже подбираешь просто что бы что-то адекватное было, от того что всё занято. Ведь не хочется, что бы тебя называли, к примеру, vsuwonsvywj3678)
 

Platon

Начинающий
Интересно будет ли Дуров открыть свою биржу?
Скорее всего до этого дойдёт рано или поздно, но на мой взгляд это будет маркет в сети тона для нфт, а не просто биржа, по типа хуоби/бинанса и тд
 

tradeprof

Только пришел
16 Окт 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
147
Кто-нибудь покупал там ник? Есть там адекватные цены или только цифры с 3+ знаками?
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Telegram готовится к продаже имён пользователей на аукционе
Screenshot_115.png

Для участия скорее всего потребуется иметь кучу аккаунтов Telegram, и токены $TON, эта темка очень профитная, можно уже потихоньку готовится.
Пока что ожидаю роста $TON. Telegram отзывал неактивные юзернеймы,
 

Lilly Brox

Только пришел
8 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
413
собственная биржа стоит очень много нулей, не все так просто, чтобы под любой проект биржу пилить
Да знаю , верификация в разных международных организациях и реально дело очень дорогое и тяжелое
 

Danil Petrov

Только пришел
16 Окт 2022
37
13
26
TON Testnet
0
Баллы
334
ТОН все еще не представили ничего существенно нового, перерабатывают то, что есть на других блокчейнах. Сижу в ожидании прогресса и развития ТОНа, как нового в мире крипты
 

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Такие никнеймы нужны только крупным проектам это поможет подчернуть индивидуальность. Но я бы не стал их покупать для себя чисто под флип. Пока что нет надежд на проект тон
 

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
Будет кто-то пытаться купить? Я уверен можно будет перепродать за хороший прайс в хороший профит
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Новость хорошая, но продавать ники(юзернеймы) которые забрали у юзеров не очень справедливо по отношению к ним.
Они лежали мёртвым грузом, так что по сути с ними сделали то же для чего занимали - перепродали
 

G1roha

Только пришел
13 Окт 2022
23
5
TON Testnet
0
Баллы
93
я прикупил неможко ton вам тоже советую
скоро листинг на bybit может вирости на 10-20%
может будет когдато стоить 10$