Павел Дуров анонсировал магазин никнеймов в Telegram на базе криптовалюты TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Этот форум тоже от дурова ?Или инициатива со стороны?
Я сомневаюсь что данный форум бы принадлежал Дурову. В первую очередь у него куча работы, а тут с форумом ещё возится. Скорее всего он просто как инвестор данного форума. Но это всё догадки, какой-то конкретной информации я не встречал и был бы не против узнать)
 

TEDXD

Только пришел
6 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
34
Я бы прикупил
Жаль что телега уже не будет прежней...подписки,покупки
У Дурова планы грандиозные в этом аспекте
 

h1xhset

Только пришел
7 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
20
Продавать никнеймы в телеграм? Это бесполезное удовольствие только мажоры себе позволят
От части согласен, но для некоторых ник в телеграмме = вывеска с названием бренда. Где-то читал о том, что крупный игрок в мире NFТ купил ник в телеге за миллионы долларов. Из этого можно сделать вывод, что специализированный магазин по продаже ников может заинтересовать многих людей
 

Artem 1974

Только пришел
7 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
44
Считаю очень перспективым направлением продажу имён и ссылок
Очень удобно
Это бесполезная трата денег , не вижу в этом никаких перспектив, в чем смысл продавать то что и так бесплатно
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Это бесполезная трата денег , не вижу в этом никаких перспектив, в чем смысл продавать то что и так бесплатно
Дело в том что если ник узнаваемый и раскрученный, то это стоит больших денег, потому что туда приходят больше народу и соответственно больше рекламодателей несут туда свои деньги, всё очень просто на самом деле.
 
  • Like
Реакции: Artem 1974

Artem 1974

Только пришел
7 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
44
Дело в том что если ник узнаваемый и раскрученный, то это стоит больших денег, потому что туда приходят больше народу и соответственно больше рекламодателей несут туда свои деньги, всё очень просто на самом деле.
Он становится узнаваемым и раскрученным за счёт рекламных интеграцией и тд. Цвет, форма, шрифт, размер и размещение Ника никак не влияет на его раскрутку. Как по мне эта функция будет актуальна для детей депутатов которым уже некуда деньги девать, либо же детям лишенным родительского внимания, которые месяц экономят на обедах лишь бы купить разноцветный ник чтобы из заметили. Других перспектив этой функции я не вижу
 
  • Post hidden due to user being banned.

BEKAZIA

Только пришел
7 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
34
Если запустят это то точно курс TON взлетит больше 2$. Так что ждём с нетерпением!
 
  • Like
Реакции: Devel

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Он становится узнаваемым и раскрученным за счёт рекламных интеграцией и тд. Цвет, форма, шрифт, размер и размещение Ника никак не влияет на его раскрутку. Как по мне эта функция будет актуальна для детей депутатов которым уже некуда деньги девать, либо же детям лишенным родительского внимания, которые месяц экономят на обедах лишь бы купить разноцветный ник чтобы из заметили. Других перспектив этой функции я не вижу
Так это вообще-то достаточно большая целевая аудитория во-первых,а во-вторых это целевая аудитория имеет большое количество денег, что собственно говоря и нужно для любого проекта.
 

ggratzko

Только пришел
8 Окт 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
119
Кстати это реально круто, я бы хотел купить какой нибудь никнейм, соответствующий моему имени, например, вот только остается надеяться что это будет стоить адекватных денег
 

kot9ra

Только пришел
8 Окт 2022
10
1
TON Testnet
0
Баллы
143
Вообще подобные задумки по реализации своего фунционала действительно неплохи, когда продумывается именно функционал продаж. Что-то уникальное, что-то весьма нужное и востребованное. Но, даже до недавнего времени премиум подписки в телеграме не было.
а я не вижу в них не какого толка , зачем мне какой то ник если меня свой устраивает , он тоже хорош сделал телегу премиюм и щас гребет бабки лопатой , лучше бы все функции сделал бесплатно
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Дуров как всегда, не с тон но где то рядом, старается поддержать свое детище, не касаясь его, да бы не получить негатива от тех же самых SEC, хочется и колется.
Ну а если Паша заберет у всех короткие имена в тг и начнет их продавать, то мне кажется это будет бунт и возможно даже бойкот. Монетизировать нужно не таким уж точно способом.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Lilly Brox

Только пришел
8 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
413
Было бы очень хорошо , если бы ТОN имела собственную биржу. В реальности имеется больший потенциал для этого проекта.