Pixels Airdrop - стрельнет или нет?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Привет уважаемые форумчане!
В крипте я относительно не длительное время (около полугода). Так сказать пока все щупаю и изучаю. Вот сейчас тестирую новую игру Pixels.
1.jpg

Они обещают окончание аирдропа в конце октября и говорят, что чем больше поинтов соберешь, тем больше токенов получишь. Особого опыта в детальном изучении проекта я пока не имею, но почитал, что они собрали уже приличную сумму инвестиций. Одни пишут около 3,5 миллиона, другие 13,5. Почему-то я верю в этот проект и может за то, что я много времени ему посвящаю получу нормально токенов :) Хотелось бы в это верить...
Суть его очень проста заниматься фермерством. Ходят слухи, что запуститься они хотят на полигоне, но это не точно. 253 место в рейтинге мне далось совсем не просто и с каждым днем рейтинг удерживать все сложнее и сложнее. А аирдроп получит только 20000 человек, при активно играющих 160000.
Если кто уже занимается этим проектом давайте обсуждать, а если нет может напишите свои интересные темы?
 
  • Like
Реакции: DianaGn

ryllett

Только пришел
7 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
87
а что проект годный же вроде . взять те же санфлауер нормально заработали кто хотел . так и тут по сути игра есть уже наглядно пусть демо но работает же четко. я жду и я в топе там . ну и плюс на оупен сиа земли торгуются неплохо так . тут многое от разрабов зависит как они проведут айрдроп . короче с интересом наблюдаю
 

Jehn

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Не хочу гадать, но лично я в топ 7к(8кпоинтов) мне нравиться играть, не знаю сколько насыпят лично мне, но думаю о 10-20$ точно! Имхо проект крутой но все также DYOR;)
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Если учесть инвесторов то может и выстрелить, если не ошибаюсь 2.5 млн$ инвестиций.
Да, всё верно. Только вот такая крупная капитализация ни о чем не говорит. Ведь все эти деньги могут просто напросто уйти на другие расходы, а мы в конечном итоге получим жалкие монеты без нормальной цены.
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Про проект трубили в одно время со всех труб) К сожалению руки еще не дошли поиграть и разобраться. Но разбираться и активничать стоит - это точно)
Я сейчас активно им занимаюсь, только вот после топ 300 очень сложно дальше продвигаться) Сейчас пока на 239 месте
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Да, всё верно. Только вот такая крупная капитализация ни о чем не говорит. Ведь все эти деньги могут просто напросто уйти на другие расходы, а мы в конечном итоге получим жалкие монеты без нормальной цены.
А может такое случиться, что они для создания резонанса раздадут игрокам хороший дроп, чтобы сработало сарафанное радио. И тогда и мы(игроки) в шоколаде будем и сарафанное радио принесет им кучу вложений. Просто пока непонятно в каком направлении размышляют разработчики. Весь проект покрыт тайной. Ни о сроках, ни о вознаграждениях никто ничего не говорит
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Я сейчас активно им занимаюсь, только вот после топ 300 очень сложно дальше продвигаться) Сейчас пока на 239 месте
А что по наградам за места есть информация? Только топы получают награды?
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
А что по наградам за места есть информация? Только топы получают награды?
Награду получит 20 тысяч участников. Пока в топ 20 тыс. попасть не сложно. Нужно выполнить все квесты, что займет час от силы и засадить пару грядок. И ты уже в гарантированном дропе. А вот по наградам пока большая тайна, разработчики не раскрывают секрет. Говорят только что дроп будет в октябре, скорее всего в конце октября. Мысли у всех самые разные. Кто думает, что мало заплатят, кто думает, что кучу денег. А как оно будет узнаем только после дропа)
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
А может такое случиться, что они для создания резонанса раздадут игрокам хороший дроп, чтобы сработало сарафанное радио. И тогда и мы(игроки) в шоколаде будем и сарафанное радио принесет им кучу вложений. Просто пока непонятно в каком направлении размышляют разработчики. Весь проект покрыт тайной. Ни о сроках, ни о вознаграждениях никто ничего не говорит
Время покажет результат, нам тут можно гадать о чём угодно, а вот что будет на самом деле никто не знает ( Во всяком случае попробовать стоит. Я уже залез на топ 10 к место.
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Время покажет результат, нам тут можно гадать о чём угодно, а вот что будет на самом деле никто не знает ( Во всяком случае попробовать стоит. Я уже залез на топ 10 к место.
Много времени приходится в день уделять чтобы продвигаться? Я с очень большим трудом взял иконку за топ 200 фермеров. Но стоит заметить, думал это вообще недостижимая цель. Оказалось достижимая, вот только теперь нужно до дропа все время садить и собирать и выполнять квесты, которые действуют только 24 часа, иначе у тебя могут забрать этот значок топ200
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Награду получит 20 тысяч участников. Пока в топ 20 тыс. попасть не сложно. Нужно выполнить все квесты, что займет час от силы и засадить пару грядок. И ты уже в гарантированном дропе. А вот по наградам пока большая тайна, разработчики не раскрывают секрет. Говорят только что дроп будет в октябре, скорее всего в конце октября. Мысли у всех самые разные. Кто думает, что мало заплатят, кто думает, что кучу денег. А как оно будет узнаем только после дропа)
Т.е. я успеваю войти в проект и хоть что-то урвать? Тогда скиньте мне ссылочку в личку. Можно реферальную.
И по наградам - если раздают такому огромному количеству (20к), то много там не накопать. А тот если размер награды распределяется по топ-рейтингу (первым 3-10-100-1000...), то вам придется еще постараться, чтобы не потерять позицию и урвать хороший куш.
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Т.е. я успеваю войти в проект и хоть что-то урвать? Тогда скиньте мне ссылочку в личку. Можно реферальную.
И по наградам - если раздают такому огромному количеству (20к), то много там не накопать. А тот если размер награды распределяется по топ-рейтингу (первым 3-10-100-1000...), то вам придется еще постараться, чтобы не потерять позицию и урвать хороший куш.
ссылку кинул в личку. А вот по наградам все что они сказала - это чем больше поинтов, тем больше токенов. А как именно система распределения будет работать пока не известно. Я уже собрал все возможные значки, кроме держателя земли и надеюсь, что они будут в дропе что-то значить
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
ссылку кинул в личку. А вот по наградам все что они сказала - это чем больше поинтов, тем больше токенов. А как именно система распределения будет работать пока не известно. Я уже собрал все возможные значки, кроме держателя земли и надеюсь, что они будут в дропе что-то значить
Зашел по ссылке. Я так понял нужно просто играть и выполнять какие-то задачи в игре? Бейджи тоже влияют на награду?
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Как думаешь сейчас еще не поздно начать?
В самые топы уже не попасть, но топ 20к очень даже легко. Поэтому однозначно стоит. Я почему-то верю в этот проект) Тебя случайно не Света зовут?
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Зашел по ссылке. Я так понял нужно просто играть и выполнять какие-то задачи в игре? Бейджи тоже влияют на награду?
Бейджи дают дополнительные балы. А они говорят, что чем больше балов заработаешь, тем больше токенов получишь. Сами по себе, как я понимаю, они ничего не решают, кроме того, что дают немало дополнительных очков.
 
  • Like
Реакции: BOMBERuss

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Бейджи дают дополнительные балы. А они говорят, что чем больше балов заработаешь, тем больше токенов получишь. Сами по себе, как я понимаю, они ничего не решают, кроме того, что дают немало дополнительных очков.
В игре надо ждать теперь после того как грядки засеял? Вообще мне напомнило одну японскую стратегию на Sega Mega Drive 2. Даже любопытно стало, но ждать долго.
Думаю поиграю и набью. а пока лишь 141637 ранг.
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
В игре надо ждать теперь после того как грядки засеял? Вообще мне напомнило одну японскую стратегию на Sega Mega Drive 2. Даже любопытно стало, но ждать долго.
Думаю поиграю и набью. а пока лишь 141637 ранг.
В их дискорде есть ветка русскоязычная. Там в закрепе есть гайды полностью по всем квестам и стратегии игры. И комьюнити там очень доброжелательное. Если привязать твитер и дискорд, зарегистрироваться на преминте и выполнить доступные квесты уже скорее всего будет около топ 20к)
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Да, меня так и зовут ахаха) Мы с тобой знакомы?) По фотке не могу узнать)
Я немного в шоке от того, какой этот мир крохотный) Не мы не знакомы, но есть общие знакомые. Я из Карьера😁
 

DimkA836

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
2 года уже только этим и занимаюсь, а ты?)
Я, как война началась, остался без работы, а давно интересовала эта тема, но как обычно то лень, то времени нет. Самое смешное, что перед самой войной я уже нашел себе новую работу, хотел купить курс по смм. Вообще наконец решил начать шевелиться, но все пошло совсем не по плану. Так ты уже стабильно что-то на этом зарабатываешь?